火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

公主岭南出发火车线路
公主岭南 - 北戴河
公主岭南 - 天津
公主岭南 - 四平东
公主岭南 - 大连北
公主岭南 - 昌图西
公主岭南 - 鞍山西
公主岭南 - 大连
公主岭南 - 营口东
公主岭南 - 长春
公主岭南 - 铁岭西
公主岭南 - 沈阳
公主岭南 - 北京
公主岭南 - 吉林
公主岭南 - 鲅鱼圈
公主岭南 - 海城西
公主岭南 - 沈阳北
公主岭南 - 瓦房店西
公主岭南 - 长春西
公主岭南 - 德惠西
公主岭南 - 辽阳

经过公主岭南的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G8105/G8108 高速铁路 吉林 12:14 13:22(公主岭南) 3小时49分 649 丹东 16:03 734|10|2
G8035 高速铁路 沈阳南 06:58 08:29(公主岭南) 4小时19分 710 延吉西 11:17 418|10|2
G8125 高速铁路 大连北 07:35 10:47(公主岭南) 7小时1分 1164 珲春 14:36 455|10|2
G8012 高速铁路 长春西 12:12 12:31(公主岭南) 3小时29分 698 大连 15:41 732|10|2
G8005 高速铁路 大连北 08:36 11:33(公主岭南) 3小时14分 681 长春西 11:50 516|10|2
G8013 高速铁路 大连 11:33 15:12(公主岭南) 4小时51分 821 吉林 16:24 693|10|2
G1242/G1243 高速铁路 长春 15:33 15:57(公主岭南) 7小时2分 1282 济南西 22:35 933|10|2
G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 09:08 19:49(公主岭南) 10小时57分 2182 长春西 20:05 548|10|2
G8018 高速铁路 吉林 14:58 16:09(公主岭南) 4小时36分 821 大连 19:34 898|10|2
G8015 高速铁路 大连北 13:38 16:35(公主岭南) 4小时1分 804 吉林 17:39 818|10|2
G781/G784 高速铁路 丹东 15:55 18:32(公主岭南) 3小时59分 766 哈尔滨西 19:54 955|10|2
G731 高速铁路 大连北 19:03 22:14(公主岭南) 4小时27分 921 哈尔滨西 23:30 1143|10|2
G8024 高速铁路 吉林 17:13 18:33(公主岭南) 4小时32分 821 大连 21:45 1033|10|2
G8017 高速铁路 大连 14:44 18:14(公主岭南) 4小时35分 821 吉林 19:19 884|10|2
G8010 高速铁路 长春 10:36 11:01(公主岭南) 3小时48分 710 大连 14:24 636|10|2
G8004 高速铁路 吉林 06:10 07:22(公主岭南) 4小时38分 821 大连 10:48 370|10|2
G8014 高速铁路 吉林 12:36 13:47(公主岭南) 4小时19分 821 大连 16:55 756|10|2
G384 高速铁路 吉林 16:02 17:16(公主岭南) 6小时51分 1214 北京南 22:53 962|10|2
G1241/G1244 高速铁路 济南 07:42 14:45(公主岭南) 7小时25分 1302 长春 15:07 462|10|2
D74 动车组 吉林 10:21 11:31(公主岭南) 7小时26分 1124 北京 17:47 621|10|2
D21 动车组 北京 06:39 13:40(公主岭南) 10小时43分 1484 珲春 17:22 399|10|2
D19 动车组 北京 14:18 20:21(公主岭南) 6小时27分 1013 长春 20:45 858|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 公主岭南站介绍 公主岭南邮政编码 公主岭南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息