火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

海城西出发火车线路
海城西 - 鲅鱼圈
海城西 - 鞍山西
海城西 - 葫芦岛北
海城西 - 大连北
海城西 - 营口东
海城西 - 沈阳北
海城西 - 长春
海城西 - 瓦房店西
海城西 - 开原西
海城西 - 北京
海城西 - 辽阳
海城西 - 大连
海城西 - 长春西
海城西 - 沈阳
海城西 - 公主岭南
海城西 - 四平东
海城西 - 盖州西
海城西 - 昌图西
海城西 - 秦皇岛
海城西 - 德惠西

经过海城西的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有38趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D52 动车组 沈阳北 09:30 10:37(海城西) 5小时55分 783 北京 15:25 570|10|2
D51 动车组 北京 17:13 22:20(海城西) 6小时4分 783 沈阳北 23:17 1033|10|2
G9165/G9168 高速铁路 盘锦 07:02 07:26(海城西) 2小时47分 475 朝阳 09:49 422|10|2
G3726/G3727 高速铁路 承德南 11:59 16:06(海城西) 5小时16分 882 大连北 17:15 719|10|2
G4121 高速铁路 大连北 07:22 08:33(海城西) 7小时45分 1365 绥芬河 15:07 442|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 08:04 09:07(海城西) 15小时4分 2517 苍南 23:08 484|10|2
G8044 高速铁路 沈阳 19:25 20:11(海城西) 2小时12分 395 大连 21:37 1165|10|2
G9162/G9163 高速铁路 盘锦 14:22 14:46(海城西) 2小时43分 456 通辽 17:05 862|10|2
G1227/G1226 高速铁路 沈阳北 08:04 09:07(海城西) 14小时14分 2420 青田 22:18 484|10|2
G720 高速铁路 哈尔滨西 14:25 17:53(海城西) 4小时29分 921 大连北 18:54 865|10|2
G732 高速铁路 哈尔滨西 16:23 19:46(海城西) 4小时45分 921 大连北 21:08 983|10|2
G3727/G3726 高速铁路 承德南 11:59 16:06(海城西) 5小时16分 882 大连北 17:15 719|10|2
G8053 高速铁路 大连 13:53 15:09(海城西) 2小时0分 533 沈阳 15:53 833|10|2
G8130 高速铁路 延吉西 11:52 16:45(海城西) 6小时1分 1073 大连北 17:53 712|10|2
G8062 高速铁路 沈阳 18:10 18:57(海城西) 2小时6分 395 大连 20:16 1090|10|2
G8070 高速铁路 沈阳北 06:35 07:37(海城西) 2小时15分 383 大连北 08:50 395|10|2
G8052 高速铁路 沈阳 12:39 13:24(海城西) 2小时13分 395 大连 14:52 759|10|2
G8047 高速铁路 大连北 09:55 11:11(海城西) 2小时7分 378 沈阳 12:02 595|10|2
G8041 高速铁路 大连 05:38 07:14(海城西) 2小时20分 533 沈阳 07:58 338|10|2
G8018 高速铁路 吉林 14:58 18:02(海城西) 4小时36分 821 大连 19:34 898|10|2
G8023 高速铁路 大连北 18:44 19:52(海城西) 3小时29分 693 长春 22:13 1124|10|2
G8017 高速铁路 大连 14:44 16:06(海城西) 4小时35分 821 吉林 19:19 884|10|2
G8003 高速铁路 大连北 07:00 08:15(海城西) 4小时34分 804 吉林 11:34 420|10|2
G3721/G3724 高速铁路 大连北 08:59 10:10(海城西) 4小时33分 882 承德南 13:32 539|10|2
G766 高速铁路 齐齐哈尔南 07:18 12:45(海城西) 6小时42分 1207 大连北 14:00 438|10|2
G1225/G1228 高速铁路 青田 07:57 21:13(海城西) 14小时17分 2420 沈阳北 22:14 477|10|2
G768 高速铁路 齐齐哈尔 10:02 14:52(海城西) 5小时59分 1214 大连北 16:01 602|10|2
G765 高速铁路 大连北 15:47 16:57(海城西) 6小时3分 1207 齐齐哈尔南 21:50 947|10|2
G763 高速铁路 盘锦 09:21 09:45(海城西) 3小时40分 743 哈尔滨西 13:01 561|10|2
G764 高速铁路 哈尔滨西 13:29 16:58(海城西) 3小时51分 743 盘锦 17:20 809|10|2
G722 高速铁路 齐齐哈尔南 16:21 21:39(海城西) 6小时26分 1207 大连北 22:47 981|10|2
G719 高速铁路 大连北 12:40 13:57(海城西) 4小时47分 921 哈尔滨西 17:27 760|10|2
G713 高速铁路 大连北 11:07 12:10(海城西) 4小时16分 921 哈尔滨西 15:23 667|10|2
G716 高速铁路 牡丹江 15:16 20:53(海城西) 6小时46分 1228 大连北 22:02 916|10|2
G708 高速铁路 哈尔滨西 09:04 12:31(海城西) 4小时42分 921 大连北 13:46 544|10|2
G702 高速铁路 哈尔滨西 06:16 09:27(海城西) 4小时18分 921 大连北 10:34 376|10|2
G396 高速铁路 丹东 16:07 18:21(海城西) 6小时22分 1061 北京南 22:29 967|10|2
G395 高速铁路 北京南 09:05 13:32(海城西) 6小时41分 1061 丹东 15:46 545|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 海城西站介绍 海城西邮政编码 海城西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助