火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

双城北出发火车线路
双城北 - 扶余北
双城北 - 哈尔滨西
双城北 - 铁岭西
双城北 - 沈阳
双城北 - 大连北
双城北 - 长春
双城北 - 锦州南
双城北 - 鲅鱼圈
双城北 - 北京
双城北 - 沈阳北
双城北 - 长春西
双城北 - 德惠西
双城北 - 吉林
双城北 - 开原西
双城北 - 四平东
双城北 - 山海关
双城北 - 绥中北
双城北 - 盘锦北
双城北 - 辽阳
双城北 - 营口东

经过双城北的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D111/D114 动车组 珲春 15:03 19:30(双城北) 6小时38分 998 齐齐哈尔南 21:41 903|10|2
D117/D116 动车组 哈尔滨西 14:01 14:19(双城北) 4小时0分 620 延吉西 18:01 841|10|2
G711 高速铁路 大连北 09:42 13:50(双城北) 6小时17分 1207 齐齐哈尔南 15:59 582|10|2
G707 高速铁路 大连北 08:02 12:26(双城北) 6小时44分 1228 牡丹江 14:46 482|10|2
G785/G788 高速铁路 丹东 09:12 12:58(双城北) 5小时33分 1052 齐齐哈尔南 14:45 552|10|2
G717 高速铁路 大连北 12:22 16:25(双城北) 0分 1365 绥芬河 20:00 742|10|2
G766 高速铁路 齐齐哈尔南 07:20 09:32(双城北) 6小时40分 1207 大连北 14:00 440|10|2
D128/D129 动车组 齐齐哈尔南 17:47 19:55(双城北) 3小时58分 637 吉林 21:45 1067|10|2
G1262/G1263 高速铁路 齐齐哈尔南 09:29 11:34(双城北) 12小时36分 2199 郑州东 22:05 569|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:11 19:13(双城北) 13小时4分 2199 齐齐哈尔南 21:15 491|10|2
G1206/G1207 高速铁路 哈尔滨西 08:06 08:24(双城北) 11小时5分 1908 青岛北 19:11 486|10|2
G722 高速铁路 齐齐哈尔南 16:27 18:33(双城北) 6小时20分 1207 大连北 22:47 987|10|2
G716 高速铁路 牡丹江 15:10 17:41(双城北) 6小时52分 1228 大连北 22:02 910|10|2
G708 高速铁路 哈尔滨西 09:05 09:23(双城北) 4小时41分 921 大连北 13:46 545|10|2
G703 高速铁路 大连北 06:45 11:02(双城北) 4小时33分 921 哈尔滨西 11:18 405|10|2
G382 高速铁路 哈尔滨西 16:16 16:34(双城北) 7小时22分 1331 北京南 23:38 976|10|2
D123/D126 动车组 吉林 07:18 09:14(双城北) 2小时12分 351 哈尔滨西 09:30 438|10|2
D115/D118 动车组 延吉西 09:28 13:13(双城北) 4小时1分 620 哈尔滨西 13:29 568|10|2
D26 动车组 佳木斯 07:15 10:03(双城北) -1分 1591 北京 17:28 435|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 双城北站介绍 双城北邮政编码 双城北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息