火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

深圳东出发火车线路
深圳东 - 南宁
深圳东 - 贵港
深圳东 - 东莞东
深圳东 - 广州东
深圳东 - 天津
深圳东 - 东莞
深圳东 - 广州
深圳东 - 曹县
深圳东 - 合肥
深圳东 - 麻城
深圳东 - 桐城
深圳东 - 赣州
深圳东 - 九江
深圳东 - 昆明
深圳东 - 武昌
深圳东 - 信丰
深圳东 - 兴义
深圳东 - 益阳
深圳东 - 郴州
深圳东 - 河源

经过深圳东的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有18趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4181/K4184 快速 深圳东 09:50 09:50(深圳东) 37小时49分 2228 成都 23:39 590|8|1
K93/K92 快速 深圳东 18:02 18:02(深圳东) 26小时25分 1822 泰州 20:27 1082|8|1
K1092/K1093 快速 深圳东 17:26 17:26(深圳东) 40小时0分 2548 成都东 09:26 1046|8|1
K1093/K1092 快速 深圳东 17:26 17:26(深圳东) 40小时0分 2548 成都东 09:26 1046|8|1
K92/K93 快速 深圳东 18:02 18:02(深圳东) 26小时25分 1834 泰州 20:27 1082|8|1
K503/K502 快速 深圳东 05:26 05:26(深圳东) 29小时27分 2154 成都东 10:53 326|8|1
Z145/Z148 新空直达 深圳东 18:22 18:22(深圳东) 18小时57分 1902 郑州 13:19 1102|8|1
K9006/K9007 快速 深圳东 18:26 18:26(深圳东) 14小时33分 1185 张家界西 08:59 1106|8|1
K9004 快速 深圳东 19:40 19:40(深圳东) 11小时54分 993 岳阳 07:34 1180|8|1
Z182/Z183 新空直达 深圳东 11:15 11:15(深圳东) 35小时55分 3037 包头 23:10 675|8|1
K1232/K1233 快速 深圳东 20:10 20:10(深圳东) 10小时0分 632 湛江 06:10 1210|8|1
K1656/K1657 快速 深圳东 14:56 14:56(深圳东) 21小时8分 1605 襄阳 12:04 896|8|1
K1282/K1283 快速 深圳东 15:38 15:38(深圳东) 27小时12分 2062 济南 18:50 938|8|1
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 08:28(深圳东) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|1
K1205/K1208 快速 深圳东 14:34 14:34(深圳东) 30小时9分 1797 昆明 20:43 874|8|1
K1020 快速 深圳东 19:10 19:10(深圳东) 13小时16分 1057 九江 08:26 1150|8|1
K827/K830 快速 深圳东 13:38 13:38(深圳东) 31小时56分 1990 昭通 21:34 818|8|1
K821/K824 快速 深圳东 17:03 17:03(深圳东) 20小时7分 1509 信阳 13:10 1023|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 深圳东站介绍 深圳东邮政编码 深圳东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助