火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

邯郸东出发火车线路
邯郸东 - 太原
邯郸东 - 正定机场
邯郸东 - 定州东
邯郸东 - 武汉
邯郸东 - 长沙南
邯郸东 - 石家庄
邯郸东 - 郑州东
邯郸东 - 北京西
邯郸东 - 信阳东
邯郸东 - 洛阳龙门
邯郸东 - 邢台东
邯郸东 - 高碑店东
邯郸东 - 保定东
邯郸东 - 新乡东
邯郸东 - 安阳东
邯郸东 - 鹤壁东
邯郸东 - 华山北
邯郸东 - 漯河西
邯郸东 - 西安北
邯郸东 - 高碑店

经过邯郸东的列车时刻表(河北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1955/G1958 高速铁路 太原南 08:51 11:21(邯郸东) 8小时47分 1630 上海虹桥 17:38 在线订票 531|10|2
G1956/G1957 高速铁路 上海虹桥 11:59 18:51(邯郸东) 9小时36分 1630 太原南 21:35 在线订票 719|10|2
G1952/G1953 高速铁路 上海虹桥 08:17 14:38(邯郸东) 9小时11分 1630 太原南 17:28 在线订票 497|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 15:02(邯郸东) 11小时8分 2068 大连北 22:26 在线订票 678|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:07 09:24(邯郸东) 11小时12分 1913 哈尔滨西 19:19 在线订票 487|10|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 11:59(邯郸东) 7小时36分 1493 西安北 15:18 在线订票 462|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:18 17:47(邯郸东) 10小时57分 2068 西安北 21:15 在线订票 618|10|2
G6272/G6273 高速铁路 邯郸东 09:56 09:56(邯郸东) 4小时47分 733 秦皇岛 14:43 在线订票 596|10|1
G1702/G1703 高速铁路 西安北 14:40 18:03(邯郸东) 7小时26分 1346 秦皇岛 22:06 在线订票 880|10|2
G2812/G2813 高速铁路 上海虹桥 16:24 22:44(邯郸东) 7小时6分 1398 石家庄 23:30 在线订票 984|10|2
G1290/G1291 高速铁路 武汉 08:03 11:31(邯郸东) 11小时53分 2301 长春 19:56 在线订票 483|10|2
G6284/G6285 高速铁路 邯郸东 08:15 08:15(邯郸东) 4小时5分 733 秦皇岛 12:20 在线订票 495|10|1
G1262/G1263 高速铁路 哈尔滨西 11:14 21:03(邯郸东) 10小时51分 1913 郑州东 22:05 在线订票 674|10|2
G685/G688 高速铁路 太原南 17:41 20:27(邯郸东) 4小时35分 658 郑州 22:16 在线订票 1061|10|2
G6736 高速铁路 邯郸东 16:50 16:50(邯郸东) 2小时12分 456 北京西 19:02 在线订票 1010|10|1
G692/G693 高速铁路 武汉 09:48 13:18(邯郸东) 6小时7分 1180 太原南 15:55 在线订票 588|10|2
G691/G694 高速铁路 太原南 16:37 19:11(邯郸东) 5小时52分 1180 武汉 22:29 在线订票 997|10|2
G6744 高速铁路 邯郸东 19:11 19:11(邯郸东) 2小时3分 456 北京西 21:14 在线订票 1151|10|1
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 14:04(邯郸东) 8小时9分 1607 天津 16:56 在线订票 527|10|2
G492/G493 高速铁路 南昌西 14:45 20:32(邯郸东) 7小时57分 1933 北京西 22:42 在线订票 885|10|2
G491/G494 高速铁路 北京西 12:33 14:54(邯郸东) 7小时54分 1933 南昌西 20:27 在线订票 753|10|2
G567 高速铁路 北京西 19:16 21:26(邯郸东) 3小时23分 693 郑州东 22:39 在线订票 1156|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:59 18:29(邯郸东) 12小时45分 2446 武汉 21:44 在线订票 539|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 08:55 12:25(邯郸东) 13小时13分 2449 哈尔滨西 22:08 在线订票 535|10|2
G6742 高速铁路 邯郸东 13:28 13:28(邯郸东) 2小时46分 456 北京西 16:14 在线订票 808|10|1
G563 高速铁路 北京西 17:19 19:36(邯郸东) 3小时25分 693 郑州东 20:44 在线订票 1039|10|2
G6734 高速铁路 邯郸东 09:30 09:30(邯郸东) 2小时45分 456 北京西 12:15 在线订票 570|10|1
G669 高速铁路 北京西 17:31 19:41(邯郸东) 5小时26分 1212 西安北 22:57 在线订票 1051|10|2
G565 高速铁路 北京西 18:28 20:53(邯郸东) 3小时22分 693 郑州东 21:50 在线订票 1108|10|2
G666 高速铁路 西安北 15:58 19:22(邯郸东) 5小时33分 1212 北京西 21:31 在线订票 958|10|2
G561 高速铁路 北京西 16:53 19:06(邯郸东) 3小时21分 693 郑州东 20:14 在线订票 1013|10|2
G508 高速铁路 汉口 07:10 10:35(邯郸东) 5小时18分 1233 北京西 12:28 在线订票 430|10|2
G655 高速铁路 北京西 09:43 12:10(邯郸东) 5小时48分 1216 西安北 15:31 在线订票 583|10|2
G507 高速铁路 北京西 06:42 08:58(邯郸东) 5小时38分 1233 汉口 12:20 在线订票 402|10|2
G564 高速铁路 洛阳龙门 08:25 10:51(邯郸东) 4小时50分 832 北京西 13:15 在线订票 505|10|2
G673 高速铁路 北京西 14:35 16:52(邯郸东) 7小时1分 1379 宝鸡南 21:36 在线订票 875|10|2
G671 高速铁路 北京西 08:16 10:26(邯郸东) 7小时11分 1379 宝鸡南 15:27 在线订票 496|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 08:00 12:57(邯郸东) 7小时11分 1383 北京西 15:11 在线订票 480|10|2
G663 高速铁路 北京西 15:45 17:58(邯郸东) 5小时40分 1216 西安北 21:25 在线订票 945|10|2
G660 高速铁路 西安北 11:13 14:50(邯郸东) 5小时38分 1212 北京西 16:51 在线订票 673|10|2
G653 高速铁路 北京西 08:05 10:15(邯郸东) 5小时38分 1216 西安北 13:43 在线订票 485|10|2
G651 高速铁路 北京西 06:58 09:09(邯郸东) 5小时52分 1212 西安北 12:50 在线订票 418|10|2
G525 高速铁路 北京西 17:14 19:17(邯郸东) 5小时35分 1233 汉口 22:49 在线订票 1034|10|2
G69 高速铁路 北京西 13:07 15:19(邯郸东) 9小时21分 2298 广州南 22:28 在线订票 787|10|2
G504 高速铁路 长沙南 14:30 19:17(邯郸东) 6小时56分 1591 北京西 21:26 在线订票 870|10|2
G532 高速铁路 深圳北 09:40 17:56(邯郸东) 9小时4分 2119 石家庄 18:44 在线订票 580|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 09:44(邯郸东) 13小时58分 2478 南宁东 21:06 在线订票 428|10|2
G521 高速铁路 北京西 15:23 17:34(邯郸东) 6小时8分 1233 汉口 21:31 在线订票 923|10|2
G506 高速铁路 长沙南 15:05 20:00(邯郸东) 6小时58分 1591 北京西 22:03 在线订票 905|10|2
G501 高速铁路 北京西 07:03 09:20(邯郸东) 7小时5分 1591 长沙南 14:08 在线订票 423|10|2
G423 高速铁路 石家庄 07:53 08:45(邯郸东) 12小时4分 2156 南宁东 19:57 在线订票 473|10|2
G421 高速铁路 北京西 09:05 11:16(邯郸东) 13小时23分 2478 南宁东 22:28 在线订票 545|10|2
G401 高速铁路 北京西 11:43 13:47(邯郸东) 10小时47分 2297 贵阳北 22:30 在线订票 703|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:02 19:44(邯郸东) 10小时57分 2297 北京西 21:59 在线订票 662|10|2
G309 高速铁路 北京西 08:23 10:53(邯郸东) 14小时46分 2382 成都东 23:09 在线订票 503|10|2
G514 高速铁路 武汉 10:06 13:58(邯郸东) 6小时3分 1229 北京西 16:09 在线订票 606|10|2
G80 高速铁路 福田 11:20 19:38(邯郸东) 10小时29分 2409 北京西 21:49 在线订票 680|10|2
G70 高速铁路 广州南 12:50 20:16(邯郸东) 9小时38分 2338 北京西 22:28 在线订票 770|10|2
G71 高速铁路 北京西 07:27 09:54(邯郸东) 10小时36分 2409 福田 18:03 在线订票 447|10|2
G67 高速铁路 北京西 12:13 14:47(邯郸东) 10小时5分 2298 广州南 22:18 在线订票 733|10|2
G307 高速铁路 北京西 08:23 10:53(邯郸东) 14小时13分 2382 成都东 22:36 在线订票 503|10|2
G492 高速铁路 南昌西 14:45 20:32(邯郸东) 7小时57分 1562 北京西 22:42 在线订票 885|10|2
G491 高速铁路 北京西 12:33 14:54(邯郸东) 7小时54分 1933 南昌西 20:27 在线订票 753|10|2
G4612 高速铁路 宝鸡南 18:12 23:02(邯郸东) 6小时43分 1383 北京西 00:55 在线订票 1092|10|2
G4611 高速铁路 北京西 08:45 11:09(邯郸东) 7小时36分 1379 宝鸡南 16:21 在线订票 525|10|2
G6732 高速铁路 邯郸东 08:09 08:09(邯郸东) 2小时9分 456 北京西 10:18 在线订票 489|10|1
G505 高速铁路 北京西 15:40 17:51(邯郸东) 6小时52分 1591 长沙南 22:32 在线订票 940|10|2
G405 高速铁路 北京西 10:05 12:15(邯郸东) 12小时29分 2760 昆明南 22:34 在线订票 605|10|2
G670 高速铁路 西安北 18:03 21:26(邯郸东) 5小时26分 1216 北京西 23:29 在线订票 1083|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 18:57(邯郸东) 6小时21分 1227 西安北 22:26 在线订票 965|10|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 11:02(邯郸东) 6小时7分 1227 西安北 14:12 在线订票 485|10|2
G6288 高速铁路 邯郸东 18:28 18:28(邯郸东) 2小时52分 467 天津西 21:20 在线订票 1108|10|1
G365 高速铁路 天津西 14:51 17:28(邯郸东) 5小时50分 1240 武汉 20:41 在线订票 891|10|2
G363 高速铁路 天津西 08:00 10:20(邯郸东) 6小时11分 1240 武汉 14:11 在线订票 480|10|2
G6292 高速铁路 邯郸东 12:45 12:45(邯郸东) 3小时1分 467 天津西 15:46 在线订票 765|10|1
G366 高速铁路 武汉 14:30 17:48(邯郸东) 6小时2分 1240 天津西 20:32 在线订票 870|10|2
G585 高速铁路 北京西 16:23 18:48(邯郸东) 5小时48分 1229 武汉 22:11 在线订票 983|10|2
G1563 高速铁路 北京西 17:36 19:46(邯郸东) 3小时25分 693 郑州东 21:01 在线订票 1056|10|2
G1571 高速铁路 北京西 17:41 20:02(邯郸东) 2小时40分 516 安阳东 20:21 在线订票 1061|10|2
G586 高速铁路 武汉 09:17 13:13(邯郸东) 6小时4分 1229 北京西 15:21 在线订票 557|10|2
G510 高速铁路 武汉 08:10 11:37(邯郸东) 5小时29分 1229 北京西 13:39 在线订票 490|10|2
G6276 高速铁路 邯郸东 20:25 20:25(邯郸东) 2小时35分 467 天津西 23:00 在线订票 1225|10|1
G587 高速铁路 北京西 14:55 17:23(邯郸东) 5小时40分 1229 武汉 20:35 在线订票 895|10|2
D928 动车组 深圳北 19:55 05:01(邯郸东) 11小时23分 2400 北京西 07:18 在线订票 1195|10|2
G1558/G1559 高速铁路 开封北 15:16 17:19(邯郸东) 4小时17分 745 北京西 19:33 在线订票 916|10|2
D903 动车组 北京西 20:15 22:25(邯郸东) 10小时56分 2400 深圳北 07:11 在线订票 1215|10|2
G517 高速铁路 北京西 12:19 14:29(邯郸东) 5小时18分 1229 武汉 17:37 在线订票 739|10|2
G528 高速铁路 武汉 17:59 21:15(邯郸东) 5小时22分 1229 北京西 23:21 在线订票 1079|10|2
G2811/G2814 高速铁路 石家庄 08:38 09:25(邯郸东) 7小时14分 1398 上海虹桥 15:52 在线订票 518|10|2
G658 高速铁路 西安北 12:42 16:25(邯郸东) 5小时44分 1212 北京西 18:26 在线订票 762|10|2
G511 高速铁路 北京西 09:27 11:45(邯郸东) 5小时28分 1233 汉口 14:55 在线订票 567|10|2
G568 高速动车 许昌东 15:37 17:19(邯郸东) 3小时56分 784 北京西 19:33 在线订票 937|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:12 15:48(邯郸东) 11小时0分 2081 武汉 19:12 在线订票 492|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 11:08(邯郸东) 11小时9分 2081 大连北 18:42 在线订票 453|10|2
G1951/G1954 高速铁路 太原南 12:26 15:10(邯郸东) 9小时4分 1630 上海虹桥 21:30 在线订票 746|10|2
G6752 高速铁路 邯郸东 23:12 23:12(邯郸东) 38分 175 石家庄 23:50 在线订票 1392|10|1
G571 高速动车 北京西 09:22 11:30(邯郸东) 4小时54分 1030 信阳东 14:16 在线订票 562|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 邯郸东站介绍 邯郸东邮政编码 邯郸东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息