火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

安阳东出发火车线路
安阳东 - 汨罗
安阳东 - 郑州
安阳东 - 信阳东
安阳东 - 定州东
安阳东 - 武汉
安阳东 - 新乡东
安阳东 - 北京西
安阳东 - 漯河西
安阳东 - 广州南
安阳东 - 石家庄
安阳东 - 高碑店东
安阳东 - 邯郸东
安阳东 - 洛阳龙门
安阳东 - 邢台东
安阳东 - 汉口
安阳东 - 许昌东
安阳东 - 郑州东
安阳东 - 鹤壁东
安阳东 - 三门峡南
安阳东 - 太原

经过安阳东的列车时刻表(河南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 12:18(安阳东) 11小时32分 2151 成都东 19:14 462|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 14:38(安阳东) 11小时8分 2068 大连北 22:26 678|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:20 14:22(安阳东) 10小时30分 1898 西安北 17:50 440|10|2
G1813/G1816 高速铁路 安阳东 09:05 09:05(安阳东) 6小时16分 1163 上海虹桥 15:21 545|10|1
G1956/G1957 高速铁路 上海虹桥 11:59 18:31(安阳东) 9小时36分 1630 太原南 21:35 719|10|2
G1952/G1953 高速铁路 上海虹桥 08:10 14:19(安阳东) 9小时18分 1630 太原南 17:28 490|10|2
G485/G484 高速铁路 北京西 07:03 09:39(安阳东) 9小时4分 1933 南昌西 16:07 423|10|2
G1286/G1287 高速铁路 郑州东 07:09 07:52(安阳东) 7小时12分 1375 沈阳北 14:21 429|10|2
G1288/G1285 高速铁路 沈阳北 14:41 21:58(安阳东) 8小时8分 1375 郑州东 22:49 881|10|2
G483/G486 高速铁路 南昌西 11:59 18:57(安阳东) 9小时27分 1933 北京西 21:26 719|10|2
G1558/G1559 高速铁路 开封北 15:16 17:00(安阳东) 4小时17分 745 北京西 19:33 916|10|2
G2811/G2814 高速铁路 石家庄 08:38 09:45(安阳东) 7小时14分 1398 上海虹桥 15:52 518|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 10:40(安阳东) 11小时9分 2081 大连北 18:42 453|10|2
G1955/G1958 高速铁路 太原南 08:46 11:44(安阳东) 8小时52分 1630 上海虹桥 17:38 526|10|2
G1560/G1561 高速铁路 商丘 07:13 09:52(安阳东) 5小时6分 883 北京西 12:19 433|10|2
G2812/G2813 高速铁路 上海虹桥 16:25 22:24(安阳东) 7小时5分 1398 石家庄 23:30 985|10|2
G686/G687 高速铁路 郑州东 13:17 14:14(安阳东) 3小时57分 644 太原南 17:14 797|10|2
G691/G694 高速铁路 太原南 16:37 19:30(安阳东) 5小时52分 1180 武汉 22:29 997|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 08:55 12:05(安阳东) 13小时14分 2449 哈尔滨西 22:09 535|10|2
G574 高速铁路 重庆西 08:10 17:18(安阳东) 11小时43分 2176 北京西 19:53 490|10|2
G4020 高速铁路 西安北 09:03 12:46(安阳东) 6小时35分 1212 北京西 15:38 543|10|2
G4038 高速铁路 洛阳龙门 16:55 18:36(安阳东) 4小时19分 832 北京西 21:14 1015|10|2
G4568 高速铁路 郑州东 09:26 10:23(安阳东) 3小时53分 693 北京西 13:19 566|10|2
G4566 高速铁路 郑州东 15:46 16:53(安阳东) 3小时28分 693 北京西 19:14 946|10|2
G4037 高速铁路 北京西 10:15 13:40(安阳东) 5小时17分 832 洛阳龙门 15:32 615|10|2
G4035 高速铁路 北京西 16:35 19:11(安阳东) 6小时8分 1212 西安北 22:43 995|10|2
G4018 高速铁路 西安北 10:33 13:57(安阳东) 6小时4分 1212 北京西 16:37 633|10|2
G4016 高速铁路 兰州西 12:24 19:19(安阳东) 9小时25分 1784 北京西 21:49 744|10|2
G571 高速铁路 北京西 09:22 11:57(安阳东) 11小时34分 2176 重庆西 20:56 562|10|2
G1712 高速铁路 西安北 08:15 11:32(安阳东) 6小时21分 1227 天津西 14:36 495|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 19:16(安阳东) 6小时20分 1227 西安北 22:25 965|10|2
G1572 高速铁路 安阳东 08:15 08:15(安阳东) 2小时50分 516 北京西 11:05 495|10|1
G1564 高速铁路 郑州东 06:42 07:39(安阳东) 3小时31分 693 北京西 10:13 402|10|2
G1563 高速铁路 北京西 17:36 20:05(安阳东) 3小时25分 693 郑州东 21:01 1056|10|2
G534 高速铁路 长沙南 07:10 11:37(安阳东) 7小时9分 1591 北京西 14:19 430|10|2
G68 高速铁路 广州南 11:13 18:43(安阳东) 9小时43分 2298 北京西 20:56 673|10|2
G72 高速铁路 福田 07:00 15:43(安阳东) 11小时21分 2409 北京西 18:21 420|10|2
G673 高速铁路 北京西 14:35 17:11(安阳东) 7小时16分 1379 宝鸡南 21:51 875|10|2
G669 高速铁路 北京西 17:31 20:00(安阳东) 5小时29分 1212 西安北 23:00 1051|10|2
G666 高速铁路 西安北 16:00 19:03(安阳东) 5小时31分 1212 北京西 21:31 960|10|2
G665 高速铁路 北京西 16:00 18:30(安阳东) 5小时50分 1212 西安北 21:50 960|10|2
G664 高速铁路 西安北 14:38 18:03(安阳东) 5小时47分 1212 北京西 20:25 878|10|2
G662 高速铁路 西安北 10:43 14:03(安阳东) 5小时58分 1212 北京西 16:41 643|10|2
G661 高速铁路 北京西 14:48 17:19(安阳东) 5小时53分 1212 西安北 20:41 888|10|2
G660 高速铁路 西安北 11:13 14:24(安阳东) 5小时38分 1212 北京西 16:51 673|10|2
G659 高速铁路 北京西 11:53 14:28(安阳东) 5小时43分 1212 西安北 17:36 713|10|2
G658 高速铁路 西安北 12:44 16:06(安阳东) 5小时42分 1212 北京西 18:26 764|10|2
G651 高速铁路 北京西 06:58 09:28(安阳东) 5小时49分 1212 西安北 12:47 418|10|2
G586 高速铁路 武汉 09:17 12:54(安阳东) 6小时4分 1229 北京西 15:21 557|10|2
G585 高速铁路 北京西 16:23 19:07(安阳东) 5小时48分 1229 武汉 22:11 983|10|2
G572 高速铁路 黄冈东 09:53 13:31(安阳东) 6小时0分 1294 北京西 15:53 593|10|2
G308 高速铁路 成都东 10:42 17:58(安阳东) 9小时38分 2382 北京西 20:20 642|10|2
G564 高速铁路 洛阳龙门 08:43 10:30(安阳东) 4小时32分 832 北京西 13:15 523|10|2
G563 高速铁路 北京西 17:19 19:55(安阳东) 3小时25分 693 郑州东 20:44 1039|10|2
G562 高速铁路 许昌东 08:53 10:05(安阳东) 3小时39分 784 北京西 12:32 533|10|2
G561 高速铁路 北京西 16:53 19:25(安阳东) 3小时21分 693 郑州东 20:14 1013|10|2
G557 高速铁路 北京西 11:07 13:29(安阳东) 6小时40分 1229 武汉 17:47 667|10|2
G556 高速铁路 宜昌东 08:18 14:09(安阳东) 8小时28分 1525 北京西 16:46 498|10|2
G531 高速铁路 石家庄 09:15 10:22(安阳东) 9小时10分 2119 深圳北 18:25 555|10|2
G528 高速铁路 武汉 17:59 20:55(安阳东) 5小时22分 1229 北京西 23:21 1079|10|2
G525 高速铁路 北京西 17:14 19:36(安阳东) 5小时35分 1233 汉口 22:49 1034|10|2
G524 高速铁路 汉口 15:20 18:24(安阳东) 5小时24分 1233 北京西 20:44 920|10|2
G523 高速铁路 北京西 16:30 18:53(安阳东) 5小时19分 1229 武汉 21:49 990|10|2
G521 高速铁路 北京西 15:23 17:53(安阳东) 6小时8分 1233 汉口 21:31 923|10|2
G519 高速铁路 北京西 14:05 16:31(安阳东) 5小时25分 1229 武汉 19:30 845|10|2
G296 高速铁路 广州南 06:28 14:49(安阳东) 11小时11分 2309 天津西 17:39 388|10|2
G514 高速铁路 武汉 10:06 13:39(安阳东) 6小时3分 1229 北京西 16:09 606|10|2
G295 高速铁路 天津西 12:42 15:50(安阳东) 10小时43分 2309 广州南 23:25 762|10|2
G512 高速铁路 汉口 09:20 12:22(安阳东) 5小时27分 1233 北京西 14:47 560|10|2
G511 高速铁路 北京西 09:27 12:04(安阳东) 5小时28分 1233 汉口 14:55 567|10|2
G507 高速铁路 北京西 06:42 09:17(安阳东) 5小时38分 1233 汉口 12:20 402|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 13:12(安阳东) 9小时11分 1784 兰州西 19:56 645|10|2
G424 高速铁路 南宁东 08:45 19:51(安阳东) 12小时6分 2156 石家庄 20:51 525|10|2
G422 高速铁路 南宁东 07:59 18:49(安阳东) 13小时10分 2478 北京西 21:09 479|10|2
G421 高速铁路 北京西 09:05 11:35(安阳东) 13小时27分 2478 南宁东 22:32 545|10|2
G405 高速铁路 北京西 10:05 12:34(安阳东) 12小时29分 2760 昆明南 22:34 605|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:02 19:24(安阳东) 10小时57分 2297 北京西 21:59 662|10|2
G366 高速铁路 武汉 14:30 17:27(安阳东) 6小时2分 1240 天津西 20:32 870|10|2
G365 高速铁路 天津西 14:51 17:47(安阳东) 5小时50分 1240 武汉 20:41 891|10|2
G310 高速铁路 重庆北 09:34 19:14(安阳东) 12小时8分 2078 北京西 21:42 574|10|2
G309 高速铁路 北京西 08:23 11:12(安阳东) 12小时11分 2078 重庆北 20:34 503|10|2
G307 高速铁路 北京西 09:38 12:12(安阳东) 10小时4分 2382 成都东 19:42 578|10|2
G75 高速铁路 安阳东 13:21 13:21(安阳东) 8小时19分 1838 深圳北 21:40 801|10|1
G70 高速铁路 广州南 12:50 19:57(安阳东) 9小时38分 2338 北京西 22:28 770|10|2
G65 高速铁路 北京西 10:33 13:06(安阳东) 9小时43分 2338 广州南 20:16 633|10|2
D901 动车组 北京西 20:10 22:36(安阳东) 10小时56分 2298 深圳北 07:06 1210|10|2
G1559 高速铁路 开封北 15:16 17:00(安阳东) 4小时17分 745 北京西 19:33 916|10|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 13:45(安阳东) 8小时9分 1607 天津 16:56 527|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 安阳东站介绍 安阳东邮政编码 安阳东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息