火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

唐家湾出发火车线路
唐家湾 - 广州南
唐家湾 - 明珠
唐家湾 - 前山
唐家湾 - 小榄
唐家湾 - 碧江
唐家湾 - 珠海
唐家湾 - 中山北
唐家湾 - 珠海北
唐家湾 - 顺德
唐家湾 - 南朗
唐家湾 - 容桂
唐家湾 - 中山
唐家湾 - 顺德学院
唐家湾 - 东升
唐家湾 - 南头
唐家湾 - 北滘
唐家湾 - 广州
唐家湾 - 九江
唐家湾 - 中
唐家湾 - 东

经过唐家湾的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有40趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7714 城际列车 珠海 11:00 11:17(唐家湾) 1小时14分 116 广州南 12:14 660|8|2
C7719 城际列车 广州南 18:04 19:04(唐家湾) 1小时23分 116 珠海 19:27 1084|8|2
C7679 城际列车 广州南 20:15 21:11(唐家湾) 1小时14分 116 珠海 21:29 1215|8|2
C7669 城际列车 广州南 21:50 22:41(唐家湾) 1小时10分 116 珠海 23:00 1310|8|2
C7718 城际列车 珠海 16:45 17:02(唐家湾) 1小时3分 116 广州南 17:48 1005|8|2
C7717 城际列车 广州南 15:20 16:11(唐家湾) 1小时9分 116 珠海 16:29 920|8|2
C7688 城际列车 珠海 17:59 18:16(唐家湾) 1小时18分 116 广州南 19:17 1079|8|2
C7712 城际列车 珠海 21:15 21:32(唐家湾) 1小时3分 116 广州南 22:18 1275|8|2
C7711 城际列车 广州南 19:50 20:36(唐家湾) 1小时9分 116 珠海 20:59 1190|8|2
C7687 城际列车 广州南 16:35 17:26(唐家湾) 1小时9分 116 珠海 17:44 995|8|2
C7704 城际列车 珠海 09:45 10:02(唐家湾) 1小时8分 116 广州南 10:53 585|8|2
C7703 城际列车 广州南 08:15 09:11(唐家湾) 1小时14分 116 珠海 09:29 495|8|2
C7698 城际列车 珠海 16:09 16:27(唐家湾) 1小时14分 116 广州南 17:23 969|8|2
C7697 城际列车 广州南 14:45 15:31(唐家湾) 1小时9分 116 珠海 15:54 885|8|2
C7694 城际列车 珠海 10:30 10:47(唐家湾) 1小时8分 116 广州南 11:38 630|8|2
C7692 城际列车 珠海 07:25 07:42(唐家湾) 1小时19分 116 广州南 08:44 445|8|2
C7673 城际列车 广州南 11:45 12:36(唐家湾) 1小时9分 116 珠海 12:54 705|8|2
C7680 城际列车 珠海 21:45 22:02(唐家湾) 1小时18分 116 广州南 23:03 1305|8|2
C7661 城际列车 广州南 10:34 11:20(唐家湾) 1小时3分 116 珠海 11:37 634|8|2
C7667 城际列车 广州南 18:45 19:41(唐家湾) 1小时19分 116 珠海 20:04 1125|8|2
C7606 城际列车 珠海 13:50 14:07(唐家湾) 1小时5分 116 广州南 14:55 830|8|2
C7662 城际列车 珠海 11:52 12:09(唐家湾) 1小时7分 116 广州南 12:59 712|8|2
C7659 城际列车 广州南 07:30 08:21(唐家湾) 1小时14分 116 珠海 08:44 450|8|2
C7653 城际列车 广州南 15:52 16:44(唐家湾) 1小时10分 116 珠海 17:02 952|8|2
C7644 城际列车 珠海 18:35 18:57(唐家湾) 1小时13分 116 广州南 19:48 1115|8|2
C7652 城际列车 珠海 14:25 14:47(唐家湾) 1小时8分 116 广州南 15:33 865|8|2
C7643 城际列车 广州南 17:00 17:56(唐家湾) 1小时19分 116 珠海 18:19 1020|8|2
C7641 城际列车 广州南 14:13 15:06(唐家湾) 1小时11分 116 珠海 15:24 853|8|2
C7637 城际列车 广州南 08:28 09:19(唐家湾) 1小时14分 116 珠海 09:42 508|8|2
C7636 城际列车 珠海 07:00 07:17(唐家湾) 1小时13分 116 广州南 08:13 420|8|2
C7634 城际列车 珠海 20:32 20:54(唐家湾) 1小时13分 116 广州南 21:45 1232|8|2
C7632 城际列车 珠海 17:39 18:01(唐家湾) 1小时8分 116 广州南 18:47 1059|8|2
C7629 城际列车 广州南 13:35 14:21(唐家湾) 1小时4分 116 珠海 14:39 815|8|2
C7613 城际列车 广州南 06:47 07:43(唐家湾) 1小时19分 116 珠海 08:06 407|8|2
C7623 城际列车 广州南 21:28 22:14(唐家湾) 1小时4分 116 珠海 22:32 1288|8|2
C7622 城际列车 珠海 19:50 20:12(唐家湾) 1小时8分 116 广州南 20:58 1190|8|2
C7617 城际列车 广州南 12:50 13:36(唐家湾) 1小时5分 116 珠海 13:55 770|8|2
C7614 城际列车 珠海 08:25 08:42(唐家湾) 1小时8分 116 广州南 09:33 505|8|2
C7612 城际列车 珠海 22:30 22:47(唐家湾) 1小时3分 116 广州南 23:33 1350|8|2
C7611 城际列车 广州南 21:05 21:56(唐家湾) 1小时9分 116 珠海 22:14 1265|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 唐家湾站介绍 唐家湾邮政编码 唐家湾汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息