火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

抚州出发火车线路
抚州 - 南昌
抚州 - 景德镇
抚州 - 赣州
抚州 - 鹰潭
抚州 - 东乡
抚州 - 新余
抚州 - 樟树
抚州 - 吉安
抚州 - 上饶
抚州 - 萍乡
抚州 - 九江
抚州 - 厦门
抚州 - 福州
抚州 - 向塘
抚州 - 杭州
抚州 - 武汉
抚州 - 广州
抚州 - 井冈山
抚州 - 长沙
抚州 - 庐山

经过抚州的列车时刻表(江西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1382 高速铁路 南昌 07:20 07:54(抚州) 4小时11分 741 上海虹桥 11:31 440|10|2
G1405 高速铁路 上饶 11:10 12:20(抚州) 6小时18分 1290 广州南 17:28 670|10|2
Z103/Z102 新空直达 长春 16:15 15:01(抚州) 27小时46分 3159 厦门 20:01 975|8|2
Z126/Z127 新空直达 厦门 07:07 12:04(抚州) 28小时23分 2774 兰州 11:30 427|8|2
Z125/Z128 新空直达 兰州 15:18 16:36(抚州) 30小时48分 2774 厦门 22:06 918|8|2
Z101/Z104 新空直达 厦门 09:17 14:08(抚州) 26小时55分 3159 长春 12:12 557|8|2
Z71 新空直达 北京 18:48 09:05(抚州) 16小时7分 1811 三明北 10:55 1128|8|2
Z72 新空直达 三明北 14:49 16:43(抚州) 15小时39分 1818 北京 06:28 889|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特东 19:17 10:47(抚州) 45小时2分 3005 福州 16:19 1157|8|2
K390/K391 快速 成都 08:19 16:04(抚州) 39小时24分 2359 福州 23:43 499|8|2
K389/K392 快速 福州 13:48 20:24(抚州) 38小时51分 2422 成都 04:39 828|8|2
G5306/G5307 高速铁路 厦门北 14:04 18:51(抚州) 5小时14分 688 南昌西 19:18 844|10|2
G5003 高速铁路 上饶 08:20 09:10(抚州) 1小时31分 241 南昌 09:51 500|10|2
G2316/G2317 高速铁路 温州南 14:30 17:40(抚州) 5小时30分 959 长沙南 20:00 870|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 13:37(抚州) 9小时21分 1665 贵阳北 19:41 620|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 14:54(抚州) 10小时10分 1785 宁波 19:05 535|10|2
G2325/G2328 高速铁路 南昌西 13:35 14:02(抚州) 3小时59分 617 温州南 17:34 815|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 11:34(抚州) 10小时39分 1695 郑州东 17:46 427|10|2
G1695/G1698 高速铁路 福州 08:42 11:14(抚州) 10小时46分 2092 昆明南 19:28 522|10|2
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 17:29(抚州) 12小时40分 2337 厦门北 21:21 521|10|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门北 10:04 14:02(抚州) 12小时23分 2199 昆明南 22:27 604|10|2
G1452/G1453 高速铁路 九江 08:09 09:45(抚州) 4小时2分 724 杭州东 12:11 489|10|2
G1388 高速铁路 南昌西 15:46 16:13(抚州) 3小时55分 741 上海虹桥 19:41 946|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 19:02(抚州) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1304 高速铁路 广州南 13:24 18:28(抚州) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2
G62 高速铁路 南昌西 14:36 15:03(抚州) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|2
D6513/D6516 动车组 南昌 08:20 09:14(抚州) 6小时42分 911 冠豸山 15:02 500|10|2
D6514/D6515 动车组 冠豸山 15:20 21:19(抚州) 6小时54分 911 南昌 22:14 920|10|2
D3302/D3303 动车组 南昌西 07:07 07:46(抚州) 7小时41分 1135 宁波 14:48 427|10|2
D3301/D3304 动车组 宁波 15:19 22:20(抚州) 7小时38分 1124 南昌西 22:57 919|10|2
D3286/D3287 动车组 汉口 10:16 14:13(抚州) 7小时44分 1068 厦门北 18:00 616|10|2
D3276/D3277 动车组 汉口 08:16 12:10(抚州) 7小时52分 1068 厦门北 16:08 496|10|2
D3272/D3273 动车组 汉口 12:32 16:24(抚州) 7小时52分 1068 厦门北 20:24 752|10|2
D3262/D3263 动车组 汉口 08:08 11:44(抚州) 6小时44分 916 福州 14:52 488|10|2
D2602/D2603 动车组 长沙南 16:22 19:18(抚州) 5小时58分 889 福州 22:20 982|10|2
D2606/D2607 动车组 长沙南 14:08 16:56(抚州) 6小时57分 1030 厦门北 21:05 848|10|2
D2605/D2608 动车组 厦门北 08:17 12:59(抚州) 7小时33分 1168 长沙南 15:50 497|10|2
D2601/D2604 动车组 福州 07:58 11:03(抚州) 5小时46分 889 长沙南 13:44 478|10|2
D2376/D2377 动车组 厦门 08:14 12:23(抚州) 14小时48分 1952 重庆北 23:02 494|10|2
D2225/D2228 动车组 重庆北 08:59 19:01(抚州) 13小时9分 1772 福州 22:08 539|10|2
D2375/D2378 动车组 重庆北 06:00 15:48(抚州) 14小时25分 1952 厦门 20:25 360|10|2
D2241/D2244 动车组 成都东 06:43 19:44(抚州) 16小时2分 2076 福州 22:45 403|10|2
D2242/D2243 动车组 福州 06:50 09:43(抚州) 15小时27分 2065 成都东 22:17 410|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 11:39(抚州) 14小时36分 1913 重庆北 22:15 459|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 11:52(抚州) 13小时57分 1772 重庆北 22:45 528|10|2
D2231/D2234 动车组 重庆北 07:43 18:21(抚州) 14小时31分 1913 厦门北 22:14 463|10|2
D295/D298 动车组 郑州 08:24 15:20(抚州) 10小时2分 1476 福州 18:26 504|10|2
D6548 动车组 南丰 08:08 08:44(抚州) 1小时15分 181 南昌西 09:23 488|10|2
D6534 动车组 漳州 18:25 23:09(抚州) 5小时21分 730 南昌西 23:46 1105|10|2
D6532 动车组 厦门 17:50 22:31(抚州) 5小时35分 719 南昌 23:25 1070|10|2
D6531 动车组 南昌 17:30 18:30(抚州) 5小时10分 719 厦门 22:40 1050|10|2
D6529 动车组 南昌 12:42 13:36(抚州) 5小时22分 730 漳州 18:04 762|10|2
D6528 动车组 厦门 15:48 19:58(抚州) 4小时48分 719 南昌西 20:36 948|10|2
D6526 动车组 厦门北 14:22 18:10(抚州) 4小时41分 688 南昌 19:03 862|10|2
D6525 动车组 九江 08:01 10:04(抚州) 5小时57分 830 厦门北 13:58 481|10|2
D6523 动车组 南昌西 08:53 09:34(抚州) 4小时58分 719 厦门 13:51 533|10|2
D6522 动车组 厦门 08:35 12:46(抚州) 5小时2分 719 南昌 13:37 515|10|2
D6521 动车组 南昌 07:14 08:08(抚州) 5小时33分 719 厦门 12:47 434|10|2
D6511 动车组 南昌 19:17 20:11(抚州) 3小时33分 581 福州 22:50 1157|10|2
D6510 动车组 福州 17:47 20:52(抚州) 3小时58分 581 南昌 21:45 1067|10|2
D6508 动车组 福州 14:40 17:44(抚州) 5小时9分 689 九江 19:49 880|10|2
D6507 动车组 南昌 13:53 14:48(抚州) 3小时34分 581 福州 17:27 833|10|2
D6505 动车组 九江 09:18 11:25(抚州) 5小时5分 682 福州 14:23 558|10|2
D6504 动车组 福州 13:11 16:04(抚州) 3小时46分 581 南昌 16:57 791|10|2
D6502 动车组 福州 08:29 11:28(抚州) 3小时51分 581 南昌 12:20 509|10|2
D6501 动车组 南昌 07:47 08:41(抚州) 4小时0分 581 福州 11:47 467|10|2
D3290 动车组 厦门北 12:35 16:31(抚州) 7小时32分 1021 武汉 20:07 755|10|2
D3289 动车组 武汉 14:00 17:18(抚州) 7小时30分 1172 厦门北 21:30 840|10|2
D3267 动车组 武汉 09:07 12:24(抚州) 6小时27分 880 福州 15:34 547|10|2
D3266 动车组 福州 08:08 11:13(抚州) 6小时26分 880 武汉 14:34 488|10|2
D3265 动车组 武汉 14:55 18:10(抚州) 6小时14分 880 福州 21:09 895|10|2
D2322 动车组 深圳北 13:06 21:05(抚州) 8小时37分 1202 南昌西 21:43 786|10|2
D2321 动车组 南昌西 08:12 08:51(抚州) 8小时37分 1202 深圳北 16:49 492|10|2
D296 动车组 福州 10:46 13:52(抚州) 10小时28分 1476 郑州 21:14 646|10|2
D6266/D6267 动车组 南昌 09:03 14:25(抚州) 6小时5分 682 南昌 15:08 543|10|2
G5316/G5317 高速铁路 福州 16:20 19:07(抚州) 3小时13分 581 南昌西 19:33 980|10|2
D3264/D3261 动车组 福州 15:36 18:35(抚州) 6小时42分 916 汉口 22:18 936|10|2
D3288 动车组 厦门北 10:28 14:34(抚州) 7小时52分 1057 汉口 18:20 628|10|2
D6530 动车组 厦门北 16:46 20:35(抚州) 4小时27分 688 南昌西 21:13 1006|10|2
D6527 动车组 南昌西 09:50 10:29(抚州) 4小时20分 688 厦门北 14:10 590|10|2
D6561 动车组 南昌 11:25 12:19(抚州) 5小时6分 719 厦门 16:31 685|10|2
D6562 动车组 厦门 16:50 21:51(抚州) 5小时56分 719 南昌 22:46 1010|10|2
D6512 动车组 福州 19:10 21:57(抚州) 3小时42分 581 南昌 22:52 1150|10|2
D6509 动车组 南昌西 14:47 15:29(抚州) 3小时51分 547 福州 18:38 887|10|2
D6506 动车组 福州 14:07 17:00(抚州) 3小时34分 547 南昌西 17:41 847|10|2
D6503 动车组 南昌 09:46 10:40(抚州) 4小时0分 581 福州 13:46 586|10|2
D6533 动车组 南昌西 18:01 18:42(抚州) 4小时30分 688 厦门北 22:31 1081|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 抚州站介绍 抚州邮政编码 抚州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息