火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

将乐出发火车线路
将乐 - 沙县
将乐 - 厦门
将乐 - 福州
将乐 - 泉州
将乐 - 南昌西
将乐 - 永泰
将乐 - 三明
将乐 - 尤溪
将乐 - 三明北
将乐 - 南昌
将乐 - 晋江
将乐 - 泰宁
将乐 - 武汉
将乐 - 南城
将乐 - 南丰
将乐 - 永修
将乐 - 厦门北
将乐 - 抚州
将乐 - 共青城
将乐 - 建宁县北

经过将乐的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有37趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3278/D3275 动车组 厦门北 14:44 17:31(将乐) 7小时53分 1057 汉口 22:37 884|10|2
D2601/D2604 动车组 福州 07:58 09:36(将乐) 5小时46分 889 长沙南 13:44 478|10|2
D3272/D3273 动车组 汉口 12:32 17:44(将乐) 7小时52分 1068 厦门北 20:24 752|10|2
D2605/D2608 动车组 厦门北 08:17 11:37(将乐) 7小时33分 1168 长沙南 15:50 497|10|2
D3276/D3277 动车组 汉口 08:16 13:31(将乐) 7小时52分 1068 厦门北 16:08 496|10|2
D3302/D3303 动车组 南昌西 07:07 09:13(将乐) 7小时41分 1135 宁波 14:48 427|10|2
D3301/D3304 动车组 宁波 15:19 20:59(将乐) 7小时38分 1124 南昌西 22:57 919|10|2
D6527 动车组 南昌西 09:50 11:44(将乐) 4小时20分 688 厦门北 14:10 590|10|2
D6523 动车组 南昌西 08:53 10:55(将乐) 4小时58分 719 厦门 13:51 533|10|2
D6530 动车组 厦门北 16:46 19:13(将乐) 4小时27分 688 南昌西 21:13 1006|10|2
D6528 动车组 厦门 15:48 18:43(将乐) 4小时48分 719 南昌西 20:36 948|10|2
D6562 动车组 厦门 16:50 20:16(将乐) 5小时56分 719 南昌 22:46 1010|10|2
D6561 动车组 南昌 11:25 13:41(将乐) 5小时6分 719 厦门 16:31 685|10|2
D6534 动车组 漳州 18:25 21:46(将乐) 5小时21分 730 南昌西 23:46 1105|10|2
D6532 动车组 厦门 17:50 21:10(将乐) 5小时35分 719 南昌 23:25 1070|10|2
D6529 动车组 南昌 12:42 15:03(将乐) 5小时22分 730 漳州 18:04 762|10|2
D6524 动车组 厦门北 07:50 11:48(将乐) 5小时56分 688 南昌西 13:46 470|10|2
D6521 动车组 南昌 07:14 09:35(将乐) 5小时33分 719 厦门 12:47 434|10|2
D6513/D6516 动车组 南昌 08:20 10:44(将乐) 6小时42分 911 冠豸山 15:02 500|10|2
D6504 动车组 福州 13:11 14:49(将乐) 3小时46分 581 南昌 16:57 791|10|2
D6510 动车组 福州 17:47 19:25(将乐) 3小时58分 581 南昌 21:45 1067|10|2
D6503 动车组 南昌 09:46 12:07(将乐) 4小时0分 581 福州 13:46 586|10|2
D2225/D2228 动车组 重庆北 08:59 20:22(将乐) 13小时9分 1772 福州 22:08 539|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 10:30(将乐) 13小时57分 1772 重庆北 22:45 528|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 10:21(将乐) 14小时36分 1913 重庆北 22:15 459|10|2
D3290 动车组 厦门北 12:35 15:03(将乐) 7小时32分 1021 武汉 20:07 755|10|2
D3266 动车组 福州 08:08 09:46(将乐) 6小时26分 880 武汉 14:34 488|10|2
D3267 动车组 武汉 09:07 13:52(将乐) 6小时27分 880 福州 15:34 547|10|2
D3265 动车组 武汉 14:55 19:37(将乐) 6小时14分 880 福州 21:09 895|10|2
D2606/D2607 动车组 长沙南 14:08 18:19(将乐) 6小时57分 1030 厦门北 21:05 848|10|2
D2376/D2377 动车组 厦门 08:14 11:14(将乐) 14小时48分 1952 重庆北 23:02 494|10|2
D2324 动车组 深圳北 13:59 21:32(将乐) 7小时51分 942 泰宁 21:50 839|10|2
D2297 动车组 泰宁 07:34 07:53(将乐) 6小时42分 942 深圳北 14:16 454|10|2
D2321 动车组 南昌西 08:12 10:24(将乐) 8小时37分 1202 深圳北 16:49 492|10|2
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 18:50(将乐) 12小时40分 2337 厦门北 21:21 521|10|2
D3274/D3271 动车组 厦门北 08:46 11:58(将乐) 8小时2分 1057 汉口 16:48 526|10|2
D3264/D3261 动车组 福州 15:36 17:14(将乐) 6小时42分 916 汉口 22:18 936|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 将乐站介绍 将乐邮政编码 将乐汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息