火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

宿迁出发火车线路
宿迁 - 淮安
宿迁 - 南京
宿迁 - 新沂
宿迁 - 青岛
宿迁 - 徐州
宿迁 - 南通
宿迁 - 济南
宿迁 - 苏州
宿迁 - 连云港
宿迁 - 盐城
宿迁 - 上海
宿迁 - 无锡
宿迁 - 扬州
宿迁 - 常州
宿迁 - 北京
宿迁 - 阜阳
宿迁 - 郑州
宿迁 - 商丘
宿迁 - 合肥
宿迁 - 临沂

经过宿迁的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有13趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5687/D5686 动车组 连云港 16:04 18:03(宿迁) 2小时38分 338 徐州东 18:42 964|10|2
D5692 动车组 徐州东 19:00 19:40(宿迁) 2小时31分 338 连云港 21:31 1140|10|2
G1852/G1853 高速铁路 郑州东 08:33 11:11(宿迁) 6小时51分 1027 青岛北 15:24 513|10|2
D5686 动车组 连云港 16:04 18:03(宿迁) 2小时38分 338 徐州东 18:42 964|10|2
G1853/G1852 高速铁路 郑州东 08:33 11:11(宿迁) 6小时51分 1027 青岛北 15:24 513|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛 08:14 12:21(宿迁) 14小时14分 2525 重庆西 22:28 494|10|2
G1851/G1854 高速铁路 青岛北 16:10 20:21(宿迁) 6小时39分 1027 郑州东 22:49 970|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:55 18:56(宿迁) 14小时57分 2525 青岛 22:52 475|10|2
G288/G289 高速铁路 长沙南 08:00 14:23(宿迁) 10小时26分 1640 青岛 18:26 480|10|2
G287/G290 高速铁路 青岛 09:31 13:39(宿迁) 10小时36分 1940 长沙南 20:07 571|10|2
D5685 动车组 徐州东 12:49 13:23(宿迁) 2小时31分 338 连云港 15:20 769|10|2
D5690 动车组 连云港 07:40 09:38(宿迁) 2小时37分 338 徐州东 10:17 460|10|2
D5689 动车组 徐州东 19:00 19:40(宿迁) 2小时31分 338 连云港 21:31 1140|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 宿迁站介绍 宿迁邮政编码 宿迁汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助