火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

潮汕出发火车线路
潮汕 - 温岭
潮汕 - 福鼎
潮汕 - 潮阳
潮汕 - 抚州
潮汕 - 建宁县北
潮汕 - 三明北
潮汕 - 诏安
潮汕 - 南京南
潮汕 - 泉州
潮汕 - 鲘门
潮汕 - 漳州
潮汕 - 广州
潮汕 - 惠东
潮汕 - 云霄
潮汕 - 厦门北
潮汕 - 虎门
潮汕 - 南京
潮汕 - 宁海
潮汕 - 普宁
潮汕 - 陆丰

经过潮汕的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G6306/G6307 高速动车 潮汕 12:20 12:20(潮汕) 2小时52分 407 广州南 15:12 在线订票 740|10|1
D7505/D7508 动车组 广州东 18:52 21:55(潮汕) 3小时22分 377 饶平 22:14 在线订票 1132|10|2
D7526/D7527 动车组 潮汕 16:47 16:47(潮汕) 3小时16分 416 广州东 20:03 在线订票 1007|10|1
G9642/G9643 高速动车 潮汕 06:12 06:12(潮汕) 2小时32分 407 广州南 08:44 在线订票 372|10|1
D7518/D7519 动车组 潮汕 20:15 20:15(潮汕) 3小时14分 336 广州东 23:29 在线订票 1215|10|1
D7502/D7503 动车组 潮汕 13:03 13:03(潮汕) 3小时12分 336 广州东 16:15 在线订票 783|10|1
D7502/D7503 动车组 潮汕 13:03 13:03(潮汕) 3小时12分 336 广州东 16:15 在线订票 783|10|1
D7522/D7523 动车组 潮汕 14:19 14:19(潮汕) 3小时13分 336 广州东 17:32 在线订票 859|10|1
D7506/D7507 动车组 潮汕 16:00 16:00(潮汕) 3小时5分 416 广州东 19:05 在线订票 960|10|1
D7530/D7531 动车组 饶平 08:25 08:45(潮汕) 3小时24分 457 广州东 11:49 在线订票 505|10|2
D7530/D7531 动车组 饶平 08:25 08:45(潮汕) 3小时24分 457 广州东 11:49 在线订票 505|10|2
D7530/D7531 动车组 饶平 08:25 08:45(潮汕) 3小时24分 457 广州东 11:49 在线订票 505|10|2
D7530/D7531 动车组 饶平 08:25 08:45(潮汕) 3小时24分 457 广州东 11:49 在线订票 505|10|2
D7530/D7531 动车组 饶平 08:25 08:45(潮汕) 3小时24分 457 广州东 11:49 在线订票 505|10|2
D7530/D7531 动车组 饶平 08:25 08:45(潮汕) 3小时24分 457 广州东 11:49 在线订票 505|10|2
D7530/D7531 动车组 饶平 08:25 08:45(潮汕) 3小时24分 457 广州东 11:49 在线订票 505|10|2
D7530/D7531 动车组 饶平 08:25 08:45(潮汕) 3小时24分 457 广州东 11:49 在线订票 505|10|2
D3340 动车组 深圳北 17:27 19:57(潮汕) 5小时50分 830 福州南 23:17 在线订票 1047|10|2
D673 动车组 厦门 11:54 13:28(潮汕) 3小时55分 527 深圳北 15:49 在线订票 714|10|2
D671 动车组 福州南 18:16 21:28(潮汕) 5小时21分 740 深圳北 23:37 在线订票 1096|10|2
G1602 高速动车 深圳北 08:52 11:13(潮汕) 9小时53分 839 合肥南 18:45 在线订票 532|10|2
D7515 动车组 潮汕 18:09 18:09(潮汕) 3小时14分 336 广州东 21:23 在线订票 1089|10|1
D7419 动车组 潮汕 11:50 11:50(潮汕) 2小时14分 305 深圳北 14:04 在线订票 710|10|1
D7417 动车组 潮汕 17:24 17:24(潮汕) 2小时25分 305 深圳北 19:49 在线订票 1044|10|1
D7415 动车组 潮汕 11:40 11:40(潮汕) 2小时21分 305 深圳北 14:01 在线订票 700|10|1
D7413 动车组 饶平 14:33 14:52(潮汕) 2小时33分 346 深圳北 17:06 在线订票 873|10|2
D7412 动车组 深圳北 11:00 13:32(潮汕) 2小时52分 346 饶平 13:52 在线订票 660|10|2
D7411 动车组 潮汕 07:50 07:50(潮汕) 2小时37分 305 深圳北 10:27 在线订票 470|10|1
D7409 动车组 潮汕 15:16 15:16(潮汕) 2小时17分 305 深圳北 17:33 在线订票 916|10|1
D7407 动车组 潮汕 09:47 09:47(潮汕) 2小时15分 305 深圳北 12:02 在线订票 587|10|1
D7405 动车组 潮汕 18:42 18:42(潮汕) 2小时15分 305 深圳北 20:57 在线订票 1122|10|1
D7403 动车组 潮汕 12:47 12:47(潮汕) 2小时15分 305 深圳北 15:02 在线订票 767|10|1
D7401 动车组 潮汕 07:15 07:15(潮汕) 2小时23分 305 深圳北 09:38 在线订票 435|10|1
D3901 动车组 诏安 08:03 08:27(潮汕) 2小时54分 364 深圳北 10:57 在线订票 483|10|2
D3125 动车组 南京 06:25 18:24(潮汕) 14小时14分 1924 深圳北 20:39 在线订票 385|10|2
D3112 动车组 深圳北 11:17 13:43(潮汕) 10小时44分 1554 杭州东 22:01 在线订票 677|10|2
D3111 动车组 杭州东 07:33 16:05(潮汕) 10小时50分 1446 深圳北 18:23 在线订票 453|10|2
D2358 动车组 深圳北 12:56 15:10(潮汕) 6小时37分 857 赣州 19:33 在线订票 776|10|2
D2357 动车组 赣州 07:17 11:34(潮汕) 6小时30分 672 深圳北 13:47 在线订票 437|10|2
D2356 动车组 深圳北 14:11 16:35(潮汕) 4小时38分 586 龙岩 18:49 在线订票 851|10|2
D2354 动车组 深圳北 13:48 16:02(潮汕) 4小时21分 586 龙岩 18:09 在线订票 828|10|2
D2353 动车组 武夷山东 15:33 20:25(潮汕) 7小时7分 984 深圳北 22:40 在线订票 933|10|2
D2351 动车组 龙岩 12:18 14:13(潮汕) 4小时4分 586 深圳北 16:22 在线订票 738|10|2
D2349 动车组 厦门北 12:23 14:07(潮汕) 3小时53分 514 深圳北 16:16 在线订票 743|10|2
D2344 动车组 深圳北 08:16 10:36(潮汕) 4小时32分 585 泉州 12:48 在线订票 496|10|2
D2343 动车组 泉州 13:11 15:02(潮汕) 4小时10分 585 深圳北 17:21 在线订票 791|10|2
D2342 动车组 深圳北 07:50 10:05(潮汕) 3小时35分 514 厦门北 11:25 在线订票 470|10|2
D2341 动车组 厦门北 11:47 13:16(潮汕) 3小时50分 514 深圳北 15:37 在线订票 707|10|2
D2336 动车组 深圳北 19:15 21:28(潮汕) 3小时47分 527 厦门 23:02 在线订票 1155|10|2
D2333 动车组 厦门 14:53 16:33(潮汕) 3小时59分 527 深圳北 18:52 在线订票 893|10|2
D2332 动车组 深圳北 18:30 20:44(潮汕) 3小时48分 514 厦门北 22:18 在线订票 1110|10|2
D2329 动车组 厦门北 11:37 13:10(潮汕) 3小时54分 514 深圳北 15:31 在线订票 697|10|2
D2326 动车组 深圳北 16:19 18:47(潮汕) 5小时35分 830 福州南 21:54 在线订票 979|10|2
D2355 动车组 龙岩 07:59 10:16(潮汕) 4小时37分 586 深圳北 12:36 在线订票 479|10|2
D2321 动车组 南昌西 08:12 14:29(潮汕) 8小时37分 1202 深圳北 16:49 在线订票 492|10|2
D2318 动车组 深圳北 11:44 14:05(潮汕) 3小时43分 514 厦门北 15:27 在线订票 704|10|2
D2352 动车组 深圳北 07:24 09:40(潮汕) 7小时6分 779 武夷山东 14:30 在线订票 444|10|2
D2331 动车组 福州 12:25 15:48(潮汕) 5小时38分 759 深圳北 18:03 在线订票 745|10|2
D2350 动车组 深圳北 07:29 09:51(潮汕) 3小时44分 522 厦门北 11:13 在线订票 449|10|2
D2325 动车组 上饶 07:58 13:39(潮汕) 7小时58分 1099 深圳北 15:56 在线订票 478|10|2
D2346 动车组 深圳北 08:42 11:01(潮汕) 3小时48分 514 厦门北 12:30 在线订票 522|10|2
D2324 动车组 深圳北 13:54 16:15(潮汕) 5小时40分 830 福州南 19:34 在线订票 834|10|2
D2345 动车组 厦门北 13:27 14:47(潮汕) 3小时34分 514 深圳北 17:01 在线订票 807|10|2
D2317 动车组 厦门 14:39 16:15(潮汕) 3小时57分 527 深圳北 18:36 在线订票 879|10|2
D2309 动车组 福州南 15:48 18:56(潮汕) 5小时29分 740 深圳北 21:17 在线订票 948|10|2
D2306 动车组 深圳北 16:07 18:28(潮汕) 5小时24分 740 福州南 21:31 在线订票 967|10|2
D2305 动车组 厦门 16:21 18:02(潮汕) 3小时53分 527 深圳北 20:14 在线订票 981|10|2
D2338 动车组 深圳北 12:25 14:34(潮汕) 3小时57分 495 厦门 16:22 在线订票 745|10|2
D2337 动车组 厦门 16:39 18:14(潮汕) 3小时50分 527 深圳北 20:29 在线订票 999|10|2
D2335 动车组 厦门 07:56 09:42(潮汕) 3小时58分 527 深圳北 11:54 在线订票 476|10|2
D2334 动车组 深圳北 10:11 12:32(潮汕) 4小时1分 495 厦门 14:12 在线订票 611|10|2
D2330 动车组 深圳北 16:50 19:14(潮汕) 6小时6分 759 福州 22:56 在线订票 1010|10|2
D2328 动车组 深圳北 15:22 17:42(潮汕) 5小时25分 740 福州南 20:47 在线订票 922|10|2
D2327 动车组 福州南 07:10 10:45(潮汕) 5小时50分 740 深圳北 13:00 在线订票 430|10|2
D2288 动车组 深圳北 10:40 13:06(潮汕) 11小时55分 1642 上海虹桥 22:35 在线订票 640|10|2
D2323 动车组 福州南 09:36 12:42(潮汕) 5小时19分 740 深圳北 14:55 在线订票 576|10|2
D2322 动车组 深圳北 13:06 15:27(潮汕) 8小时37分 1202 南昌西 21:43 在线订票 786|10|2
D2320 动车组 深圳北 19:00 21:13(潮汕) 4小时21分 585 泉州 23:21 在线订票 1140|10|2
D2285 动车组 上海虹桥 09:05 18:37(潮汕) 11小时41分 1605 深圳北 20:46 在线订票 545|10|2
D2319 动车组 厦门北 16:03 17:40(潮汕) 3小时51分 514 深圳北 19:54 在线订票 963|10|2
D2314 动车组 深圳北 17:10 19:24(潮汕) 4小时14分 585 泉州 21:24 在线订票 1030|10|2
D2315 动车组 泉州 07:13 09:09(潮汕) 4小时11分 585 深圳北 11:24 在线订票 433|10|2
D2311 动车组 福州南 07:57 11:00(潮汕) 5小时28分 740 深圳北 13:25 在线订票 477|10|2
D2313 动车组 泉州 08:02 10:30(潮汕) 4小时44分 585 深圳北 12:46 在线订票 482|10|2
D2308 动车组 深圳北 08:32 10:53(潮汕) 5小时30分 830 福州南 14:02 在线订票 512|10|2
D2310 动车组 深圳北 09:44 12:05(潮汕) 5小时28分 740 福州南 15:12 在线订票 584|10|2
D2304 动车组 深圳北 14:56 17:05(潮汕) 8小时22分 794 上饶 23:18 在线订票 896|10|2
D2307 动车组 福州南 14:56 17:57(潮汕) 5小时10分 740 深圳北 20:06 在线订票 896|10|2
D2298 动车组 深圳北 14:45 17:00(潮汕) 5小时35分 740 福州南 20:20 在线订票 885|10|2
D2297 动车组 泰宁 07:34 12:05(潮汕) 6小时53分 942 深圳北 14:27 在线订票 454|10|2
D2301 动车组 福州南 09:19 12:14(潮汕) 5小时13分 740 深圳北 14:32 在线订票 559|10|2
D2295 动车组 福州南 08:13 11:16(潮汕) 5小时24分 740 深圳北 13:37 在线订票 493|10|2
D2296 动车组 深圳北 15:37 17:56(潮汕) 6小时41分 942 泰宁 22:18 在线订票 937|10|2
D2294 动车组 深圳北 07:59 10:15(潮汕) 7小时30分 1034 温州南 15:29 在线订票 479|10|2
D2293 动车组 温州南 15:49 20:53(潮汕) 7小时13分 1034 深圳北 23:02 在线订票 949|10|2
D2287 动车组 上海虹桥 07:47 17:05(潮汕) 11小时33分 1605 深圳北 19:20 在线订票 467|10|2
D2286 动车组 深圳北 09:54 12:15(潮汕) 12小时18分 1558 上海虹桥 22:12 在线订票 594|10|2
D2283 动车组 上海虹桥 11:24 20:41(潮汕) 11小时26分 1695 深圳北 22:50 在线订票 684|10|2
D2281 动车组 南京 07:41 19:48(潮汕) 14小时28分 1853 深圳北 22:09 在线订票 461|10|2
D686 动车组 深圳北 18:01 20:22(潮汕) 5小时7分 654 莆田 23:08 在线订票 1081|10|2
D685 动车组 厦门 17:09 18:50(潮汕) 3小时59分 527 深圳北 21:08 在线订票 1029|10|2
D684 动车组 深圳北 12:15 14:29(潮汕) 3小时52分 495 厦门 16:07 在线订票 735|10|2
D683 动车组 厦门 13:41 15:28(潮汕) 4小时0分 527 深圳北 17:41 在线订票 821|10|2
D682 动车组 深圳北 09:22 11:37(潮汕) 3小时53分 585 厦门 13:15 在线订票 562|10|2
D681 动车组 莆田 06:59 09:31(潮汕) 4小时50分 654 深圳北 11:49 在线订票 419|10|2
D674 动车组 深圳北 07:45 10:00(潮汕) 3小时48分 617 厦门 11:33 在线订票 465|10|2
D672 动车组 深圳北 16:14 18:36(潮汕) 5小时24分 740 福州南 21:38 在线订票 974|10|2
D2302 动车组 深圳北 08:04 10:20(潮汕) 3小时45分 351 厦门 11:49 在线订票 484|10|2
G1601 高速动车 合肥南 09:25 17:30(潮汕) 10小时14分 844 深圳北 19:39 在线订票 565|10|2
D3334 动车组 深圳北 12:51 15:21(潮汕) 5小时26分 740 福州南 18:17 在线订票 771|10|2
D960 动车组 深圳北 09:02 11:23(潮汕) 3小时49分 514 厦门北 12:51 在线订票 542|10|2
D3333 动车组 福州南 06:45 09:55(潮汕) 5小时25分 740 深圳北 12:10 在线订票 405|10|2
G6346/G6347 高速动车 潮汕 07:00 07:00(潮汕) 2小时50分 407 广州南 09:50 在线订票 420|10|1
D2340 动车组 深圳北 16:07 18:22(潮汕) 3小时49分 604 厦门北 19:56 在线订票 967|10|2
D2339 动车组 厦门北 07:49 09:18(潮汕) 3小时43分 514 深圳北 11:32 在线订票 469|10|2
G6338/G6339 高速动车 潮汕 16:20 16:20(潮汕) 4小时19分 523 珠海 20:39 在线订票 980|10|1
G6342/G6343 高速动车 潮汕 06:10 06:10(潮汕) 2小时34分 407 广州南 08:44 在线订票 370|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 潮汕站介绍 潮汕邮政编码 潮汕汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息