火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

东安东出发火车线路
东安东 - 遂溪
东安东 - 南京
东安东 - 百色
东安东 - 上海南
东安东 - 驻马店
东安东 - 鹤壁东
东安东 - 来宾
东安东 - 上饶
东安东 - 义乌
东安东 - 诸暨
东安东 - 咸宁
东安东 - 确山
东安东 - 永州
东安东 - 衡阳东
东安东 - 全州南
东安东 - 祁东
东安东 - 鹿寨
东安东 - 邢台
东安东 - 新余
东安东 - 韶关

经过东安东的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有43趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2338/G2339 高速铁路 福州 12:02 19:01(东安东) 10小时34分 1810 南宁东 22:36 722|10|2
G2343/G2342 高速铁路 宁波 07:28 17:27(东安东) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
G2337/G2340 高速铁路 南宁 06:06 09:54(东安东) 10小时52分 1821 福州 16:58 366|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 12:25(东安东) 13小时53分 2121 宁波 22:33 520|10|2
G2065/G2068 高速铁路 济南东 07:43 18:40(东安东) 14小时41分 2475 南宁东 22:24 463|10|2
G1504 高速铁路 南宁东 10:08 13:47(东安东) 12小时2分 2067 南京南 22:10 608|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 13:08(东安东) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 17:40(东安东) 11小时27分 1970 南宁东 21:30 603|10|2
G540 高速铁路 南宁东 12:59 16:38(东安东) 5小时56分 887 长沙南 18:55 779|10|2
G539 高速铁路 长沙南 06:54 08:55(东安东) 5小时46分 887 南宁东 12:40 414|10|2
G537 高速铁路 长沙南 14:34 16:32(东安东) 3小时7分 511 桂林北 17:41 874|10|2
G538 高速铁路 桂林北 18:07 19:23(东安东) 3小时33分 511 长沙南 21:40 1087|10|2
G535 高速铁路 长沙南 07:05 09:13(东安东) 3小时16分 511 桂林北 10:21 425|10|2
G436 高速铁路 柳州 06:58 09:23(东安东) 4小时25分 675 长沙南 11:23 418|10|2
G435 高速铁路 武汉 13:29 17:04(东安东) 7小时24分 1249 南宁东 20:53 809|10|2
G431 高速铁路 武汉 07:06 10:52(东安东) 7小时38分 1249 南宁东 14:44 426|10|2
G423 高速铁路 石家庄 07:52 16:05(东安东) 11小时44分 2156 南宁东 19:36 472|10|2
G424 高速铁路 南宁东 09:05 12:51(东安东) 11小时46分 2156 石家庄 20:51 545|10|2
T382 特快 昆明 21:14 17:21(东安东) 38小时20分 2868 上海南 11:34 1274|8|2
T78 特快 南宁 09:58 17:46(东安东) 24小时20分 2019 上海南 10:18 598|8|2
T26 特快 南宁 14:56 21:28(东安东) 24小时8分 2019 上海南 15:04 896|8|2
T25 特快 上海南 17:49 11:38(东安东) 24小时21分 2019 南宁 18:10 1069|8|2
D3931/D3934 动车组 大理 08:52 20:17(东安东) 12小时50分 1786 衡阳东 21:42 532|10|2
D3960/D3961 动车组 衡阳东 06:55 08:25(东安东) 12小时59分 1786 大理 19:54 415|10|2
D2986/D2987 动车组 东安东 12:09 12:09(东安东) 4小时48分 616 广州南 16:57 729|10|1
G425 高速铁路 郑州东 07:50 13:56(东安东) 7小时20分 1409 桂林北 15:10 470|10|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 07:28 17:27(东安东) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 07:50(东安东) 53小时24分 3752 南宁 17:10 706|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:50 07:12(东安东) 54小时14分 3764 长春 05:04 1370|8|2
K1628 快速 南宁 15:08 22:35(东安东) 24小时47分 1806 郑州 15:55 908|8|2
K1627 快速 郑州 17:16 09:54(东安东) 25小时54分 1806 南宁 19:10 1036|8|2
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 06:00(东安东) 31小时43分 2141 上海 05:23 1300|8|2
K949/K952 快速 深圳 16:33 03:11(东安东) 17小时12分 1328 金城江 09:45 993|8|2
K950/K951 快速 金城江 15:48 23:05(东安东) 17小时57分 1328 深圳 09:45 948|8|2
K582/K583 快速 南宁 22:32 08:48(东安东) 31小时19分 2238 宁波 05:51 1352|8|2
K316/K317 快速 南宁 11:21 20:40(东安东) 33小时39分 2211 西安 21:00 681|8|2
K315/K318 快速 西安 19:07 19:41(东安东) 35小时34分 2211 南宁 06:41 1147|8|2
K158 快速 湛江 18:18 06:24(东安东) 35小时59分 2751 北京 06:17 1098|8|2
K157 快速 北京 18:00 19:27(东安东) 36小时40分 2751 湛江 06:40 1080|8|2
K150 快速 湛江 22:45 10:25(东安东) 31小时27分 2231 上海南 06:12 1365|8|2
K22 快速 南宁 12:44 20:57(东安东) 34小时4分 2527 北京西 22:48 764|8|2
G439 高速铁路 郑州东 07:50 13:56(东安东) 7小时20分 1409 桂林北 15:10 470|10|2
G1546 高速铁路 南宁东 07:45 11:29(东安东) 10小时57分 2067 南京南 18:42 465|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 东安东站介绍 东安东邮政编码 东安东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助