火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

全州南出发火车线路
全州南 - 驻马店西
全州南 - 樟树
全州南 - 岳阳东
全州南 - 株洲
全州南 - 正定机场
全州南 - 萍乡
全州南 - 上饶
全州南 - 南昌
全州南 - 郑州
全州南 - 廉江
全州南 - 长沙南
全州南 - 新余
全州南 - 柳州
全州南 - 永福
全州南 - 保定
全州南 - 武昌
全州南 - 西平
全州南 - 东安东
全州南 - 祁东
全州南 - 桂林

经过全州南的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有48趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K161 快速 徐州 19:33 19:38(全州南) 34小时7分 2243 南宁 05:40 1173|8|2
K162 快速 南宁 09:40 17:39(全州南) 33小时30分 2243 徐州 19:10 580|8|2
D3966/D3967 动车组 衡阳东 07:05 08:59(全州南) 13小时8分 1786 大理 20:13 425|10|2
G539 高速铁路 长沙南 06:53 09:21(全州南) 5小时49分 887 南宁东 12:42 413|10|2
D3968 动车组 大理 08:24 19:49(全州南) 13小时19分 1786 衡阳东 21:43 504|10|2
K949/K952 快速 深圳 16:23 04:20(全州南) 13小时30分 1003 桂林北 05:53 983|8|2
K150 快速 湛江 22:55 09:46(全州南) 31小时17分 2231 上海南 06:12 1375|8|2
K157 快速 北京西 18:12 20:17(全州南) 36小时43分 2745 湛江 06:55 1092|8|2
K1524 快速 南宁 14:28 21:32(全州南) 20小时18分 1448 九江 10:46 868|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:40 06:18(全州南) 54小时24分 3764 长春 05:04 1360|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 08:31(全州南) 53小时26分 3752 南宁 17:12 706|8|2
K1628 快速 南宁 14:50 21:51(全州南) 25小时5分 1806 郑州 15:55 890|8|2
K1627 快速 郑州 16:55 10:46(全州南) 26小时37分 1806 南宁 19:32 1015|8|2
K1192 快速 南宁 15:08 22:28(全州南) 27小时21分 1840 南京 18:29 908|8|2
K1135/K1138 快速 南宁 12:44 21:03(全州南) 41小时57分 2857 青岛 06:41 764|8|2
K950/K951 快速 桂林北 20:50 22:05(全州南) 13小时10分 1003 深圳 10:00 1250|8|2
K582/K583 快速 南宁 21:56 07:36(全州南) 32小时21分 2238 宁波 06:17 1316|8|2
K158 快速 湛江 18:35 05:39(全州南) 35小时17分 2745 北京西 05:52 1115|8|2
K22 快速 南宁 12:27 20:22(全州南) 34小时21分 2527 北京西 22:48 747|8|2
K21 快速 北京西 08:18 11:31(全州南) 35小时33分 2527 南宁 19:51 498|8|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 09:08 18:21(全州南) 12小时26分 1966 南宁东 21:34 548|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 12:00(全州南) 12小时17分 1966 宁波 20:57 520|10|2
G1545 高速铁路 南京南 08:43 16:00(全州南) 10小时40分 2067 南宁东 19:23 523|10|2
G1546 高速铁路 南宁东 07:45 11:05(全州南) 10小时58分 1761 南京南 18:43 465|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 11:05 14:19(全州南) 12小时3分 2067 南京南 23:08 665|10|2
G1504 高速铁路 南宁东 10:10 13:21(全州南) 12小时0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
G1503 高速铁路 南京南 08:32 17:16(全州南) 11小时57分 2067 南宁东 20:29 512|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 12:43(全州南) -1分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 18:05(全州南) 11小时26分 1970 南宁东 21:29 603|10|2
G535 高速铁路 长沙南 07:05 09:40(全州南) 3小时25分 519 桂林 10:30 425|10|2
G530 高速铁路 南宁东 09:40 13:07(全州南) 13小时15分 2478 北京西 22:55 580|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 17:26(全州南) 13小时42分 2478 南宁东 20:50 428|10|2
G435 高速铁路 武汉 13:13 17:36(全州南) 7小时48分 1249 南宁东 21:01 793|10|2
G436 高速铁路 柳州 07:00 08:58(全州南) 5小时51分 1425 武汉 12:51 420|10|2
G434 高速铁路 南宁东 07:40 10:49(全州南) 13小时3分 2431 济南西 20:43 460|10|2
G433 高速铁路 济南西 08:13 19:04(全州南) 14小时11分 2431 南宁东 22:24 493|10|2
G432 高速铁路 南宁东 15:05 18:32(全州南) 7小时45分 1249 武汉 22:50 905|10|2
G431 高速铁路 武汉 07:06 11:17(全州南) 7小时39分 1249 南宁东 14:45 426|10|2
G426 高速铁路 桂林 15:35 16:28(全州南) 7小时37分 1417 郑州东 23:12 935|10|2
G425 高速铁路 郑州东 07:50 14:19(全州南) 7小时19分 1417 桂林 15:09 470|10|2
G424 高速铁路 南宁东 09:00 12:23(全州南) 11小时51分 2156 石家庄 20:51 540|10|2
G423 高速铁路 石家庄 07:53 16:26(全州南) 11小时45分 2156 南宁东 19:38 473|10|2
G422 高速铁路 南宁东 08:10 11:26(全州南) 12小时59分 2478 北京西 21:09 490|10|2
G421 高速铁路 北京西 09:05 18:50(全州南) 13小时14分 2478 南宁东 22:19 545|10|2
T382 特快 昆明 21:12 16:55(全州南) 38小时22分 2868 上海南 11:34 1272|8|2
T78 特快 桂林北 16:35 17:50(全州南) 17小时43分 1594 上海南 10:18 995|8|2
T26 特快 南宁 14:56 20:49(全州南) 24小时11分 2019 上海南 15:07 896|8|2
T25 特快 上海南 17:49 12:08(全州南) 24小时21分 2019 南宁 18:10 1069|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 全州南站介绍 全州南邮政编码 全州南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息