火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

杨陵南出发火车线路
杨陵南 - 西安北
杨陵南 - 宝鸡南
杨陵南 - 咸阳秦都
杨陵南 - 岐山
杨陵南 - 渭南北
杨陵南 - 郑州
杨陵南 - 涿州东
杨陵南 - 华山北
杨陵南 - 新乡东
杨陵南 - 洛阳龙门
杨陵南 - 邯郸东
杨陵南 - 北京西
杨陵南 - 鹤壁东
杨陵南 - 邢台东
杨陵南 - 介休东
杨陵南 - 三门峡南
杨陵南 - 太原南
杨陵南 - 保定东
杨陵南 - 巩义南
杨陵南 - 郑州东

经过杨陵南的列车时刻表(陕西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有63趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D6815 动车组 西安北 12:18 12:48(杨陵南) 55分 167 宝鸡南 13:13 738|10|2
D6807 动车组 西安北 09:10 09:40(杨陵南) 1小时1分 167 宝鸡南 10:11 550|10|2
D6806 动车组 宝鸡南 09:46 10:13(杨陵南) 56分 167 西安北 10:42 586|10|2
D6818 动车组 宝鸡南 15:32 15:58(杨陵南) 1小时1分 167 西安北 16:33 932|10|2
D6804 动车组 宝鸡南 09:15 09:47(杨陵南) 1小时1分 167 西安北 10:16 555|10|2
D6811 动车组 西安北 11:20 11:56(杨陵南) 1小时1分 167 宝鸡南 12:21 680|10|2
D6817 动车组 西安北 14:00 14:38(杨陵南) 1小时10分 167 宝鸡南 15:10 840|10|2
G639/G642 高速铁路 兰州西 08:52 11:21(杨陵南) 9小时48分 1951 南昌西 18:40 532|10|2
D6812 动车组 宝鸡南 12:00 12:26(杨陵南) 55分 167 西安北 12:55 720|10|2
D6805 动车组 西安北 08:25 08:55(杨陵南) 1小时1分 167 宝鸡南 09:26 505|10|2
D6801 动车组 西安北 07:30 08:00(杨陵南) 1小时1分 167 宝鸡南 08:31 450|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 17:11(杨陵南) 9小时11分 1784 兰州西 19:56 645|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 08:00 08:32(杨陵南) 7小时11分 1383 北京西 15:11 480|10|2
G851/G854 高速铁路 兰州西 10:51 13:26(杨陵南) 8小时44分 1618 武汉 19:35 651|10|2
G4016 高速铁路 兰州西 12:25 15:07(杨陵南) 9小时24分 1784 北京西 21:49 745|10|2
G4015 高速铁路 北京西 06:05 11:46(杨陵南) 8小时21分 1784 兰州西 14:26 365|10|2
G2028 高速铁路 兰州西 08:15 11:02(杨陵南) 8小时4分 1439 徐州 16:19 495|10|2
G2027 高速铁路 徐州 16:47 21:15(杨陵南) 7小时2分 1439 兰州西 23:49 1007|10|2
G2024 高速铁路 兰州西 15:45 18:23(杨陵南) 5小时31分 1091 郑州东 21:16 945|10|2
G2022 高速铁路 兰州西 14:42 17:25(杨陵南) 5小时59分 1091 郑州东 20:41 882|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:07 15:25(杨陵南) 10小时56分 2038 兰州西 18:03 427|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 12:03 14:45(杨陵南) 10小时52分 2038 杭州东 22:55 723|10|2
G674 高速铁路 宝鸡南 16:00 16:34(杨陵南) 7小时8分 1379 北京西 23:08 960|10|2
G671 高速铁路 北京西 08:16 14:59(杨陵南) 7小时14分 1379 宝鸡南 15:30 496|10|2
D6822 动车组 宝鸡南 18:30 19:02(杨陵南) 1小时7分 167 西安北 19:37 1110|10|2
D6826 动车组 宝鸡南 20:40 21:12(杨陵南) 1小时7分 167 西安北 21:47 1240|10|2
D6824 动车组 宝鸡南 19:30 20:02(杨陵南) 1小时7分 167 西安北 20:37 1170|10|2
D6825 动车组 西安北 19:05 19:41(杨陵南) 1小时7分 167 宝鸡南 20:12 1145|10|2
D6823 动车组 西安北 18:00 18:36(杨陵南) 1小时1分 167 宝鸡南 19:01 1080|10|2
D6821 动车组 西安北 17:00 17:30(杨陵南) 55分 167 宝鸡南 17:55 1020|10|2
D6820 动车组 宝鸡南 16:30 16:56(杨陵南) 1小时1分 167 西安北 17:31 990|10|2
D6814 动车组 宝鸡南 13:20 13:46(杨陵南) 1小时1分 167 西安北 14:21 800|10|2
D6802 动车组 宝鸡南 09:00 09:32(杨陵南) 1小时7分 167 西安北 10:07 540|10|2
D5087 动车组 延安 16:42 19:52(杨陵南) 3小时35分 493 宝鸡南 20:17 1002|10|2
D2693 动车组 西安北 15:00 15:30(杨陵南) 4小时36分 756 西宁 19:36 900|10|2
D2687 动车组 西安北 10:10 10:40(杨陵南) 4小时34分 756 西宁 14:44 610|10|2
D2696 动车组 西宁 15:04 19:12(杨陵南) 4小时43分 756 西安北 19:47 904|10|2
D2694 动车组 西宁 14:28 18:31(杨陵南) 4小时32分 756 西安北 19:00 868|10|2
D2692 动车组 西宁 12:35 16:47(杨陵南) 4小时41分 756 西安北 17:16 755|10|2
D2686 动车组 西宁 07:50 11:53(杨陵南) 4小时38分 756 西安北 12:28 470|10|2
D2677 动车组 西安北 18:17 18:47(杨陵南) 3小时17分 568 兰州西 21:34 1097|10|2
D2676 动车组 兰州西 16:40 19:31(杨陵南) 3小时20分 568 西安北 20:00 1000|10|2
D2678 动车组 张掖西 11:10 17:18(杨陵南) 6小时37分 1053 西安北 17:47 670|10|2
D2673 动车组 西安北 13:40 14:17(杨陵南) 8小时29分 1265 嘉峪关南 22:09 820|10|2
D2672 动车组 嘉峪关南 08:30 16:09(杨陵南) 8小时8分 1265 西安北 16:38 510|10|2
D2670 动车组 兰州西 19:00 21:35(杨陵南) 3小时10分 568 西安北 22:10 1140|10|2
D2668 动车组 兰州西 16:13 18:50(杨陵南) 3小时12分 568 西安北 19:25 973|10|2
D2666 动车组 兰州西 15:35 18:11(杨陵南) 3小时11分 568 西安北 18:46 935|10|2
D2665 动车组 西安北 19:27 19:57(杨陵南) 3小时8分 568 兰州西 22:35 1167|10|2
D2664 动车组 兰州西 15:12 17:41(杨陵南) 2小时58分 568 西安北 18:10 912|10|2
D2663 动车组 西安北 18:40 19:10(杨陵南) 3小时16分 568 兰州西 21:56 1120|10|2
D2659 动车组 西安北 12:45 13:15(杨陵南) 3小时10分 568 兰州西 15:55 765|10|2
D2657 动车组 西安北 12:00 12:30(杨陵南) 3小时10分 568 兰州西 15:10 720|10|2
D2654 动车组 兰州西 08:35 11:11(杨陵南) 3小时5分 568 西安北 11:40 515|10|2
D2569 动车组 太原南 13:33 18:01(杨陵南) 8小时25分 1335 西宁 21:58 813|10|2
D2651 动车组 西安北 08:00 08:30(杨陵南) 3小时8分 568 兰州西 11:08 480|10|2
D2563 动车组 太原南 12:15 16:36(杨陵南) 4小时46分 746 宝鸡南 17:01 735|10|2
D2562 动车组 宝鸡南 15:00 15:32(杨陵南) 5小时3分 746 太原南 20:03 900|10|2
D2566 动车组 兰州西 08:40 11:16(杨陵南) 6小时51分 1147 太原南 15:31 520|10|2
D2564 动车组 宝鸡南 17:30 18:02(杨陵南) 4小时54分 746 太原南 22:24 1050|10|2
D2561 动车组 太原南 09:35 13:40(杨陵南) 4小时30分 746 宝鸡南 14:05 575|10|2
G2025 高速铁路 郑州东 15:42 18:42(杨陵南) 5小时38分 1091 兰州西 21:20 942|10|2
G2026 高速铁路 兰州西 08:10 10:56(杨陵南) 5小时44分 1091 郑州东 13:54 490|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 杨陵南站介绍 杨陵南邮政编码 杨陵南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息