火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

兴安北出发火车线路
兴安北 - 祁阳
兴安北 - 衢州
兴安北 - 桂林
兴安北 - 北京西
兴安北 - 东安东
兴安北 - 柳州
兴安北 - 全州南
兴安北 - 武昌
兴安北 - 祁东
兴安北 - 萍乡
兴安北 - 永州
兴安北 - 九江
兴安北 - 南宁
兴安北 - 株洲
兴安北 - 鹰潭
兴安北 - 永福南
兴安北 - 海宁
兴安北 - 南昌
兴安北 - 石家庄
兴安北 - 义乌

经过兴安北的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有34趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1524 快速 南宁 13:48 20:30(兴安北) 20小时58分 1448 九江 10:46 828|8|2
K1135/K1138 快速 南宁 12:26 19:52(兴安北) 42小时5分 2857 青岛 06:31 746|8|2
K950/K951 快速 金城江 15:48 21:34(兴安北) 18小时12分 1328 深圳 10:00 948|8|2
K315/K318 快速 西安 19:07 20:58(兴安北) 34小时53分 2211 南宁 06:00 1147|8|2
K157 快速 北京西 18:12 20:44(兴安北) 36小时18分 2745 湛江 06:30 1092|8|2
K22 快速 南宁 12:44 19:35(兴安北) 34小时4分 2527 北京西 22:48 764|8|2
K21 快速 北京西 08:18 12:13(兴安北) 35小时25分 2527 南宁 19:43 498|8|2
K150 快速 湛江 22:45 08:40(兴安北) 31小时27分 2231 上海南 06:12 1365|8|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 07:28 18:15(兴安北) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 11:37(兴安北) 13小时53分 1966 宁波 22:33 520|10|2
G540 高速铁路 南宁东 12:59 15:56(兴安北) 5小时56分 887 长沙南 18:55 779|10|2
G539 高速铁路 长沙南 06:54 09:43(兴安北) 5小时46分 887 南宁东 12:40 414|10|2
G1546 高速铁路 南宁东 07:45 10:41(兴安北) 10小时58分 1761 南京南 18:43 465|10|2
G1503 高速铁路 南京南 08:31 17:31(兴安北) 11小时51分 2067 南宁东 20:22 511|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 12:19(兴安北) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 18:28(兴安北) 11小时27分 1970 南宁东 21:30 603|10|2
G538 高速铁路 桂林北 18:07 18:34(兴安北) 3小时33分 511 长沙南 21:40 1087|10|2
G536 高速铁路 桂林北 10:43 11:11(兴安北) 3小时20分 511 长沙南 14:03 643|10|2
G432 高速铁路 南宁东 15:03 18:10(兴安北) 7小时39分 1249 武汉 22:42 903|10|2
G435 高速铁路 武汉 13:29 17:53(兴安北) 7小时24分 1249 南宁东 20:53 809|10|2
G431 高速铁路 武汉 07:06 11:40(兴安北) 7小时38分 1249 南宁东 14:44 426|10|2
G425 高速铁路 郑州东 07:50 14:44(兴安北) 7小时20分 1409 桂林北 15:10 470|10|2
G422 高速铁路 南宁东 08:25 11:22(兴安北) 12小时28分 2478 北京西 20:53 505|10|2
G424 高速铁路 南宁东 09:05 12:03(兴安北) 11小时46分 2156 石家庄 20:51 545|10|2
G421 高速铁路 北京西 09:05 19:12(兴安北) 13小时10分 2478 南宁东 22:15 545|10|2
T382 特快 昆明 21:14 15:44(兴安北) 38小时20分 2868 上海南 11:34 1274|8|2
T78 特快 南宁 09:58 16:35(兴安北) 24小时20分 2019 上海南 10:18 598|8|2
T26 特快 南宁 14:56 20:15(兴安北) 24小时8分 2019 上海南 15:04 896|8|2
D8453 动车组 兴安北 08:18 08:18(兴安北) 4小时40分 603 防城港北 12:58 498|10|1
D3960/D3961 动车组 衡阳东 07:00 09:14(兴安北) 12小时54分 1786 大理 19:54 420|10|2
D2986/D2987 动车组 东安东 12:10 12:58(兴安北) 4小时47分 616 广州南 16:57 730|10|2
D2966 动车组 广州南 07:12 10:55(兴安北) 4小时31分 616 东安东 11:43 432|10|2
K162 快速 南宁 08:59 16:56(兴安北) 34小时9分 2243 徐州 19:08 539|8|2
K161 快速 徐州 19:33 20:19(兴安北) 33小时53分 2243 南宁 05:26 1173|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 兴安北站介绍 兴安北邮政编码 兴安北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息