火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

花湖出发火车线路
花湖 - 鄂州东
花湖 - 武汉
花湖 - 黄石北
花湖 - 花山南
花湖 - 大冶北
花湖 - 华容南
花湖 - 葛店南
花湖 - 鄂州
花湖 - 左岭
花湖 - 大冶
花湖 - 黄石
花湖 - 花山
花湖 - 黄
花湖 - 华容
花湖 - 花
花湖 - 大
花湖 - 成都
花湖 - 武
花湖 - 红原

经过花湖的列车时刻表(湖北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7009 动车组 武汉 10:15 10:54(花湖) 1小时18分 131 阳新 11:33 615|10|2
D7002 动车组 阳新 07:23 08:01(花湖) 1小时7分 131 武汉 08:30 443|10|2
D7010 动车组 阳新 11:52 12:35(花湖) 1小时28分 131 武汉 13:20 712|10|2
D7001 动车组 武汉 06:12 06:41(花湖) 56分 131 阳新 07:08 372|10|2
D3255/D3258 动车组 宜昌东 09:00 12:13(花湖) 5小时16分 675 南昌西 14:16 540|10|2
D3242 动车组 南昌西 11:39 13:46(花湖) 2小时46分 344 武汉 14:25 699|10|2
D3246 动车组 南昌西 15:13 17:09(花湖) 2小时31分 333 武汉 17:44 913|10|2
D3241 动车组 武汉 08:50 09:19(花湖) 2小时29分 344 南昌西 11:19 530|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 花湖站介绍 花湖邮政编码 花湖汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息