火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

郫县出发火车线路
郫县 - 成都
郫县 - 都江堰
郫县 - 青城山
郫县 - 犀浦
郫县 - 红光镇
郫县 - 安德
郫县 - 犀浦东
郫县 - 彭州
郫县 - 迎宾路
郫县 - 郫县西
郫县 - 离堆公园
郫县 - 南充
郫县 - 广汉
郫县 - 郫县
郫县 - 遂宁
郫县 - 德阳
郫县 - 雅安
郫县 - 崇州
郫县 - 彭山
郫县 - 红光

经过郫县的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有49趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6168 城际列车 青城山 19:28 19:55(郫县) 34分 50 犀浦 20:02 1168|8|2
C6163 城际列车 犀浦 18:41 18:51(郫县) 34分 50 青城山 19:15 1121|8|2
C6154 城际列车 青城山 17:05 17:33(郫县) 35分 47 犀浦 17:40 1025|8|2
C6141 城际列车 安靖 14:32 14:54(郫县) 40分 57 青城山 15:12 872|8|2
C6133 城际列车 犀浦 13:15 13:27(郫县) 30分 50 青城山 13:45 795|8|2
C6128 城际列车 青城山 12:07 12:33(郫县) 35分 50 犀浦 12:42 727|8|2
C6123 城际列车 安靖 11:13 11:31(郫县) 43分 57 青城山 11:56 673|8|2
C6121 城际列车 犀浦 11:06 11:16(郫县) 34分 50 青城山 11:40 666|8|2
C6120 城际列车 青城山 10:22 10:44(郫县) 40分 57 安靖 11:02 622|8|2
C6115 城际列车 犀浦 09:33 09:42(郫县) 34分 50 青城山 10:07 573|8|2
C6112 城际列车 青城山 08:28 08:55(郫县) 34分 47 犀浦 09:02 508|8|2
C6108 城际列车 青城山 07:16 07:45(郫县) 38分 50 犀浦 07:54 436|8|2
C6104 城际列车 青城山 06:39 07:01(郫县) 29分 50 犀浦 07:08 399|8|2
C6068 城际列车 彭州 18:23 18:40(郫县) 32分 33 犀浦 18:55 1103|8|2
C6069 城际列车 犀浦 21:18 21:30(郫县) 28分 33 彭州 21:46 1278|8|2
C6169 城际列车 犀浦 20:09 20:19(郫县) 34分 50 青城山 20:43 1209|8|2
C6067 城际列车 犀浦 19:27 19:40(郫县) 33分 33 彭州 20:00 1167|8|2
C6176 城际列车 青城山 21:21 21:47(郫县) 35分 47 犀浦 21:56 1281|8|2
C6171 城际列车 犀浦 20:34 20:43(郫县) 34分 50 青城山 21:08 1234|8|2
C6149 城际列车 犀浦 16:19 16:29(郫县) 34分 50 青城山 16:53 979|8|2
C6059 城际列车 犀浦 12:31 12:43(郫县) 34分 33 彭州 13:05 751|8|2
C6144 城际列车 青城山 15:17 15:39(郫县) 29分 47 犀浦 15:46 917|8|2
C6143 城际列车 犀浦 15:00 15:09(郫县) 34分 50 青城山 15:34 900|8|2
C6072 城际列车 彭州 22:03 22:20(郫县) 32分 33 犀浦 22:35 1323|8|2
C6072 城际列车 彭州 22:03 22:28(郫县) 32分 33 犀浦 22:35 1323|8|2
C6058 城际列车 彭州 09:32 09:58(郫县) 52分 40 安靖 10:24 572|8|2
C6066 城际列车 彭州 16:28 16:56(郫县) 48分 40 安靖 17:16 988|8|2
C6056 城际列车 彭州 09:00 09:18(郫县) 33分 33 犀浦 09:33 540|8|2
C6070 城际列车 彭州 20:12 20:29(郫县) 28分 33 犀浦 20:40 1212|8|2
C6052 城际列车 彭州 07:02 07:19(郫县) 28分 33 犀浦 07:30 422|8|2
C6063 城际列车 犀浦 15:49 16:01(郫县) 28分 33 彭州 16:17 949|8|2
C6062 城际列车 彭州 13:16 13:33(郫县) 32分 33 犀浦 13:48 796|8|2
C6057 城际列车 安靖 10:35 10:58(郫县) 39分 40 彭州 11:14 635|8|2
C6054 城际列车 彭州 07:43 08:10(郫县) 38分 33 犀浦 08:21 463|8|2
C6053 城际列车 犀浦 08:04 08:16(郫县) 28分 33 彭州 08:32 484|8|2
C6051 城际列车 成都 06:38 07:08(郫县) 46分 48 彭州 07:24 398|8|2
C6147 城际列车 犀浦 15:59 16:08(郫县) 34分 50 青城山 16:33 959|8|2
C6178 城际列车 青城山 21:34 22:02(郫县) 35分 47 犀浦 22:09 1294|8|2
C6167 城际列车 犀浦 19:38 19:47(郫县) 34分 50 青城山 20:12 1178|8|2
C6157 城际列车 犀浦 17:50 17:59(郫县) 34分 50 青城山 18:24 1070|8|2
C6155 城际列车 犀浦 17:07 17:17(郫县) 34分 50 青城山 17:41 1027|8|2
C6142 城际列车 青城山 14:51 15:20(郫县) 38分 50 犀浦 15:29 891|8|2
C6140 城际列车 青城山 14:14 14:40(郫县) 35分 50 犀浦 14:49 854|8|2
C6137 城际列车 犀浦 14:10 14:19(郫县) 28分 50 青城山 14:38 850|8|2
C6130 城际列车 青城山 12:25 12:48(郫县) 30分 47 犀浦 12:55 745|8|2
C6122 城际列车 都江堰 10:34 10:56(郫县) 39分 42 犀浦 11:13 634|8|2
C6122 城际列车 都江堰 10:34 11:02(郫县) 39分 42 犀浦 11:13 634|8|2
C6117 城际列车 犀浦 09:53 10:08(郫县) 29分 42 都江堰 10:22 593|8|2
C6114 城际列车 青城山 08:49 09:16(郫县) 34分 50 犀浦 09:23 529|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 郫县站介绍 郫县邮政编码 郫县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息