火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

灵石东出发火车线路
灵石东 - 平遥古城
灵石东 - 太原南
灵石东 - 霍州东
灵石东 - 西安北
灵石东 - 运城北
灵石东 - 大荔
灵石东 - 祁县东
灵石东 - 渭南北
灵石东 - 太谷西
灵石东 - 保定东
灵石东 - 临汾西
灵石东 - 洪洞西
灵石东 - 闻喜西
灵石东 - 宝鸡南
灵石东 - 侯马西
灵石东 - 介休东
灵石东 - 阳泉北
灵石东 - 石家庄
灵石东 - 晋中
灵石东 - 杨陵南

经过灵石东的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G616 高速铁路 永济北 11:29 13:16(灵石东) 5小时59分 922 北京西 17:28 689|10|2
D5324 动车组 运城北 17:06 18:36(灵石东) 2小时20分 356 太原南 19:26 1026|10|2
D1637/D1636 动车组 青岛 07:28 15:34(灵石东) 9小时19分 1299 运城北 16:47 448|10|2
D5328 动车组 侯马西 18:21 19:27(灵石东) 1小时56分 292 太原南 20:17 1101|10|2
D5334 动车组 运城北 19:45 21:07(灵石东) 2小时11分 356 太原南 21:56 1185|10|2
D5320 动车组 运城北 12:42 14:20(灵石东) 2小时28分 356 太原南 15:10 762|10|2
D5321 动车组 太原南 08:49 09:47(灵石东) 2小时19分 356 运城北 11:08 529|10|2
D5318 动车组 运城北 11:32 12:46(灵石东) 2小时11分 356 太原南 13:43 692|10|2
D5308 动车组 运城北 14:02 15:24(灵石东) 3小时26分 467 原平西 17:28 842|10|2
D2540 动车组 西安北 15:45 18:20(灵石东) 3小时25分 579 太原南 19:10 945|10|2
D2569 动车组 太原南 13:41 14:40(灵石东) 9小时19分 1335 西宁 23:00 821|10|2
D2505 动车组 太原南 08:00 09:08(灵石东) 3小时50分 579 西安北 11:50 480|10|2
D2538 动车组 西安北 10:41 13:47(灵石东) 3小时56分 579 太原南 14:37 641|10|2
D2533 动车组 太原南 19:13 20:27(灵石东) 3小时26分 746 西安北 22:39 1153|10|2
D2527 动车组 太原南 17:20 18:18(灵石东) 3小时47分 579 西安北 21:07 1040|10|2
D2525 动车组 太原南 16:28 17:11(灵石东) 3小时18分 579 西安北 19:46 988|10|2
D2520 动车组 西安北 13:25 16:09(灵石东) 3小时43分 579 太原南 17:08 805|10|2
D2517 动车组 原平西 12:03 14:08(灵石东) 4小时55分 682 西安北 16:58 723|10|2
D2514 动车组 西安北 06:32 09:08(灵石东) 3小时41分 579 太原南 10:13 392|10|2
D2511 动车组 太原南 10:28 11:26(灵石东) 3小时47分 579 西安北 14:15 628|10|2
D2508 动车组 西安北 09:15 11:51(灵石东) 4小时44分 682 原平西 13:59 555|10|2
D2502 动车组 西安北 07:33 10:26(灵石东) 3小时43分 579 太原南 11:16 453|10|2
D2501 动车组 太原南 07:00 07:43(灵石东) 3小时25分 579 西安北 10:25 420|10|2
D2002 动车组 临汾西 07:40 08:23(灵石东) 5小时12分 746 北京西 12:52 460|10|2
D2005 动车组 北京西 15:29 20:01(灵石东) 5小时23分 746 临汾西 20:52 929|10|2
D1953/D1956 动车组 重庆西 07:48 16:26(灵石东) 9小时28分 1312 太原南 17:16 468|10|2
D1958/D1959 动车组 太原南 10:02 11:00(灵石东) 8小时57分 1317 重庆西 18:59 602|10|2
D1957/D1960 动车组 重庆西 10:07 18:05(灵石东) 8小时56分 1312 太原南 19:03 607|10|2
D1962/D1963 动车组 太原南 11:47 12:38(灵石东) 9小时9分 1312 重庆西 20:56 707|10|2
D1644/D1645 动车组 济南西 09:06 14:24(灵石东) 6小时39分 886 运城北 15:45 546|10|2
D1643/D1646 动车组 运城北 16:36 17:50(灵石东) 5小时56分 886 济南西 22:32 996|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 灵石东站介绍 灵石东邮政编码 灵石东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息