火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

闻喜西出发火车线路
闻喜西 - 侯马西
闻喜西 - 霍州东
闻喜西 - 平遥古城
闻喜西 - 北京西
闻喜西 - 灵石东
闻喜西 - 西安北
闻喜西 - 晋中
闻喜西 - 大荔
闻喜西 - 临汾西
闻喜西 - 太原南
闻喜西 - 咸阳秦都
闻喜西 - 襄汾西
闻喜西 - 运城北
闻喜西 - 介休东
闻喜西 - 正定机场
闻喜西 - 定州东
闻喜西 - 太谷西
闻喜西 - 阳泉北
闻喜西 - 渭南北
闻喜西 - 石家庄

经过闻喜西的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2505 动车组 太原南 08:00 10:14(闻喜西) 3小时50分 579 西安北 11:50 480|10|2
D5308 动车组 运城北 14:02 14:18(闻喜西) 3小时26分 467 原平西 17:28 842|10|2
D5303 动车组 怀仁东 15:38 19:57(闻喜西) 4小时34分 595 运城北 20:12 938|10|2
D5342 动车组 运城北 09:13 09:29(闻喜西) 2小时28分 356 太原南 11:41 553|10|2
D2534 动车组 西安北 19:05 20:43(闻喜西) 3小时26分 579 太原南 22:31 1145|10|2
D2533 动车组 太原南 19:09 21:18(闻喜西) 3小时30分 746 西安北 22:39 1149|10|2
D2521 动车组 太原南 15:21 17:17(闻喜西) 3小时24分 579 西安北 18:45 921|10|2
D2512 动车组 西安北 11:07 12:44(闻喜西) 3小时34分 579 太原南 14:41 667|10|2
D2511 动车组 太原南 10:35 12:32(闻喜西) 3小时40分 579 西安北 14:15 635|10|2
D2004 动车组 运城北 08:10 08:26(闻喜西) 6小时51分 869 北京西 15:01 490|10|2
D2003 动车组 北京西 13:16 19:02(闻喜西) 6小时1分 869 运城北 19:17 796|10|2
D5348 动车组 运城北 20:42 21:13(闻喜西) 2小时27分 356 太原南 23:09 1242|10|2
D5347 动车组 太原南 07:29 09:27(闻喜西) 2小时13分 356 运城北 09:42 449|10|2
G2621/G2624 高速铁路 运城北 10:37 10:53(闻喜西) 8小时47分 1224 青岛北 19:24 637|10|2
D5328 动车组 闻喜西 18:29 18:29(闻喜西) 1小时56分 324 太原南 20:25 1109|10|1
D2540 动车组 西安北 17:07 18:53(闻喜西) 3小时34分 579 太原南 20:41 1027|10|2
D5326 动车组 永济北 17:02 17:40(闻喜西) 2小时45分 409 太原南 19:47 1022|10|2
D1953/D1956 动车组 重庆西 07:48 15:12(闻喜西) 9小时28分 1312 太原南 17:16 468|10|2
D1644/D1645 动车组 济南西 09:04 15:38(闻喜西) 6小时49分 886 运城北 15:53 544|10|2
D2562 动车组 宝鸡南 15:00 17:58(闻喜西) 4小时54分 746 太原南 19:54 900|10|2
D2538 动车组 西安北 10:41 12:25(闻喜西) 3小时50分 579 太原南 14:31 641|10|2
D1904 动车组 成都东 07:56 14:03(闻喜西) 8小时3分 1237 太原南 15:59 476|10|2
D5322 动车组 运城北 15:34 15:50(闻喜西) 2小时19分 356 太原南 17:53 934|10|2
D2537 动车组 太原南 06:28 08:09(闻喜西) 3小时24分 579 西安北 09:52 388|10|2
D2568 动车组 兰州西 15:02 19:52(闻喜西) 6小时38分 1147 太原南 21:40 902|10|2
D2566 动车组 兰州西 08:42 13:35(闻喜西) 6小时49分 1147 太原南 15:31 522|10|2
D2569 动车组 太原南 13:41 15:54(闻喜西) 9小时17分 1335 西宁 22:58 821|10|2
D2561 动车组 太原南 09:35 11:25(闻喜西) 4小时30分 746 宝鸡南 14:05 575|10|2
G1952/G1953 高速铁路 嘉兴南 07:14 19:33(闻喜西) 12小时34分 2070 运城北 19:48 434|10|2
D2539 动车组 太原南 18:07 20:12(闻喜西) 3小时41分 579 西安北 21:48 1087|10|2
D5315 动车组 太原南 07:30 09:27(闻喜西) 2小时12分 356 运城北 09:42 450|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 闻喜西站介绍 闻喜西邮政编码 闻喜西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助