火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

合浦出发火车线路
合浦 - 南宁
合浦 - 广州
合浦 - 钦州
合浦 - 湛江
合浦 - 北海
合浦 - 柳州
合浦 - 桂林
合浦 - 珠海
合浦 - 平南南
合浦 - 南宁东
合浦 - 钦州东
合浦 - 郑州
合浦 - 宾阳
合浦 - 贵港
合浦 - 云浮东
合浦 - 肇庆东
合浦 - 桂平
合浦 - 梧州南
合浦 - 广州南
合浦 - 藤县

经过合浦的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有46趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8424 动车组 北海 21:06 21:21(合浦) 3小时5分 431 柳州 00:11 1266|10|2
D8432/D8433 动车组 梧州南 08:16 12:06(合浦) 4小时4分 514 北海 12:20 496|10|2
D3957/D3956 动车组 北海 15:07 15:22(合浦) 6小时28分 917 昆明南 21:35 907|10|2
D3742/D3743 动车组 北海 07:21 07:37(合浦) 5小时59分 760 广州南 13:20 441|10|2
D3713/D3716 动车组 北海 10:40 10:55(合浦) 5小时52分 760 广州南 16:32 640|10|2
D8313 动车组 南宁东 09:02 10:15(合浦) 1小时27分 197 北海 10:29 542|10|2
D8402 动车组 北海 08:39 08:54(合浦) 4小时51分 587 桂林 13:30 519|10|2
T8716/T8717 特快 北海 14:35 14:52(合浦) 1小时24分 139 防城港北 15:59 875|8|2
T8715/T8718 特快 防城港北 17:04 18:13(合浦) 1小时24分 139 北海 18:28 1024|8|2
D8414 动车组 北海 17:53 18:08(合浦) 4小时54分 587 桂林 22:47 1073|10|2
T8711/T8714 特快 防城港北 11:31 12:40(合浦) 1小时24分 139 北海 12:55 691|8|2
T8712/T8713 特快 北海 09:01 09:18(合浦) 1小时24分 139 防城港北 10:25 541|8|2
D8320 动车组 北海 20:52 21:07(合浦) 1小时26分 219 南宁东 22:18 1252|10|2
D8431/D8434 动车组 北海 18:40 18:55(合浦) 4小时7分 514 梧州南 22:47 1120|10|2
D8408 动车组 北海 11:28 11:45(合浦) 4小时50分 587 桂林 16:18 688|10|2
D8409 动车组 桂林 11:52 15:50(合浦) 4小时12分 565 北海 16:04 712|10|2
D8422 动车组 北海 20:14 20:29(合浦) 3小时18分 431 柳州 23:32 1214|10|2
D8405 动车组 桂林北 08:00 12:24(合浦) 4小时38分 595 北海 12:38 480|10|2
D8415 动车组 桂林 16:58 21:13(合浦) 4小时29分 565 北海 21:27 1018|10|2
D8410 动车组 北海 16:08 16:23(合浦) 5小时19分 595 桂林北 21:27 968|10|2
D8404 动车组 北海 09:25 09:40(合浦) 5小时10分 587 桂林 14:35 565|10|2
D8251 动车组 柳州 07:28 10:05(合浦) 2小时51分 431 北海 10:19 448|10|2
D8314 动车组 北海 19:42 19:57(合浦) 1小时26分 219 南宁东 21:08 1182|10|2
D8312 动车组 北海 19:21 19:36(合浦) 1小时26分 219 南宁东 20:47 1161|10|2
D8304 动车组 北海 14:20 14:36(合浦) 1小时28分 219 南宁东 15:48 860|10|2
D8311 动车组 南宁东 08:38 09:51(合浦) 1小时27分 197 北海 10:05 518|10|2
D8305 动车组 南宁东 07:30 08:43(合浦) 1小时27分 197 北海 08:57 450|10|2
D8257 动车组 柳州 17:40 20:29(合浦) 3小时3分 431 北海 20:43 1060|10|2
D8253 动车组 柳州 08:00 10:51(合浦) 3小时5分 431 北海 11:05 480|10|2
D3563 动车组 贵阳北 08:18 14:51(合浦) 6小时47分 1002 北海 15:05 498|10|2
D3709/D3712 动车组 北海 09:17 09:32(合浦) 5小时46分 760 广州南 15:03 557|10|2
D3951/D3954 动车组 大理 09:42 18:53(合浦) 9小时25分 1273 北海 19:07 582|10|2
D3955/D3958 动车组 昆明南 08:12 14:30(合浦) 6小时32分 917 北海 14:44 492|10|2
D3726/D3727 动车组 广州南 15:55 21:31(合浦) 5小时50分 760 北海 21:45 955|10|2
D3721/D3724 动车组 北海 14:53 15:08(合浦) 5小时44分 760 广州南 20:37 893|10|2
D3952/D3953 动车组 北海 10:57 11:12(合浦) 8小时51分 1273 大理 19:48 657|10|2
D3729/D3732 动车组 北海 17:03 17:18(合浦) 6小时11分 760 广州南 23:14 1023|10|2
D3718/D3719 动车组 广州南 14:42 20:19(合浦) 5小时51分 760 北海 20:33 882|10|2
D3717/D3720 动车组 北海 13:18 13:33(合浦) 5小时46分 760 广州南 19:04 798|10|2
D3710/D3711 动车组 广州南 09:24 14:40(合浦) 5小时30分 760 北海 14:54 564|10|2
D3702/D3703 动车组 广州南 11:12 17:08(合浦) 6小时10分 760 北海 17:22 672|10|2
D3570 动车组 北海 15:25 15:40(合浦) 7小时15分 1024 贵阳北 22:40 925|10|2
D3568 动车组 北海 13:11 13:26(合浦) 7小时57分 1024 贵阳北 21:08 791|10|2
D1779 动车组 成都东 07:31 18:42(合浦) 11小时25分 1638 北海 18:56 451|10|2
D1793 动车组 重庆西 07:48 16:57(合浦) 9小时23分 1358 北海 17:11 468|10|2
D3949/D3948 动车组 北海 07:50 08:05(合浦) 6小时45分 917 昆明南 14:35 470|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 合浦站介绍 合浦邮政编码 合浦汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息