火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

乌鲁木齐南出发火车线路
乌鲁木齐南 - 哈密
乌鲁木齐南 - 张掖
乌鲁木齐南 - 吐鲁番
乌鲁木齐南 - 宝鸡
乌鲁木齐南 - 郑州
乌鲁木齐南 - 西安
乌鲁木齐南 - 鄯善
乌鲁木齐南 - 金昌
乌鲁木齐南 - 嘉峪关
乌鲁木齐南 - 玉门
乌鲁木齐南 - 兰州
乌鲁木齐南 - 柳园
乌鲁木齐南 - 天水
乌鲁木齐南 - 奎屯
乌鲁木齐南 - 南昌
乌鲁木齐南 - 焉耆
乌鲁木齐南 - 武威
乌鲁木齐南 - 鄯善北
乌鲁木齐南 - 喀什
乌鲁木齐南 - 哈密南

经过乌鲁木齐南的列车时刻表(新疆省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z232/Z229 新空直达 乌鲁木齐 18:12 18:35(乌鲁木齐南) 49小时16分 4666 深圳 19:28 1092|8|2
K9774/K9771 快速 阿克苏 19:54 07:51(乌鲁木齐南) 22小时43分 1772 阿勒泰 18:37 1194|8|2
T9518/T9515 特快 喀什 17:33 09:46(乌鲁木齐南) 23小时5分 2057 伊宁 16:38 1053|8|2
K9788/K9785 快速 喀什 13:09 07:13(乌鲁木齐南) 28小时7分 2235 阿勒泰 17:16 789|8|2
K9784/K9781 快速 阿克苏 21:33 09:12(乌鲁木齐南) 11小时54分 1012 乌鲁木齐 09:27 1293|8|2
K1540/K1537 空调快速 南京 14:28 14:53(乌鲁木齐南) 48小时40分 3828 乌鲁木齐 15:08 868|8|2
K9758/K9755 快速 阿克苏 17:40 06:28(乌鲁木齐南) 13小时3分 1012 乌鲁木齐 06:43 1060|8|2
K9777/K9776 快速 乌鲁木齐 18:36 19:03(乌鲁木齐南) 13小时6分 1012 阿克苏 07:42 1116|8|2
K9770/K9767 空调快速 库尔勒 15:30 21:35(乌鲁木齐南) 14小时57分 1092 伊宁 06:27 930|8|2
T282/T283 特快 南宁 20:02 07:21(乌鲁木齐南) 59小时34分 4617 乌鲁木齐 07:36 1202|8|2
T9516/T9517 特快 伊宁 10:29 17:00(乌鲁木齐南) 23小时28分 2079 喀什 09:57 629|8|2
K1538/K1539 快速 乌鲁木齐 21:11 21:37(乌鲁木齐南) 50小时34分 3837 南京 23:45 1271|8|2
K9782/K9783 快速 乌鲁木齐 19:37 20:22(乌鲁木齐南) 13小时12分 1072 阿克苏 08:49 1177|8|2
T9526/T9527 特快 乌鲁木齐 11:26 12:07(乌鲁木齐南) 23小时34分 1960 和田 11:00 686|8|2
T284/T281 特快 乌鲁木齐 19:07 19:31(乌鲁木齐南) 64小时42分 4617 南宁 11:49 1147|8|2
7558/7555 普快 和田 08:12 15:09(乌鲁木齐南) 31小时12分 1960 乌鲁木齐 15:24 492|8|2
T9528/T9525 特快 和田 17:27 16:00(乌鲁木齐南) 22小时51分 1960 乌鲁木齐 16:18 1047|8|2
T308/T305 特快 乌鲁木齐 17:38 18:04(乌鲁木齐南) 50小时9分 4334 福州 19:47 1058|8|2
Z42/Z39 新空直达 乌鲁木齐 19:17 19:45(乌鲁木齐南) 40小时48分 4047 上海 12:05 1157|8|2
Z6508/Z6505 新空直达 库尔勒 13:34 18:04(乌鲁木齐南) 4小时43分 488 乌鲁木齐 18:17 814|8|2
K1084/K1081 空调快速 齐齐哈尔 06:25 19:20(乌鲁木齐南) 61小时10分 4827 乌鲁木齐 19:35 385|8|2
Z294/Z291 新空直达 乌鲁木齐 20:11 20:33(乌鲁木齐南) 38小时41分 3574 汉口 10:52 1211|8|2
T206/T203 特快 伊宁 11:58 20:04(乌鲁木齐南) 53小时51分 4742 上海 17:49 718|8|2
Z6512/Z6509 新空直达 库尔勒 18:16 22:51(乌鲁木齐南) 4小时48分 488 乌鲁木齐 23:04 1096|8|2
Z6504/Z6501 新空直达 库尔勒 08:00 12:26(乌鲁木齐南) 4小时39分 488 乌鲁木齐 12:39 480|8|2
K9720/K9717 快速 和田 16:23 20:35(乌鲁木齐南) 39小时13分 2564 伊宁 07:36 983|8|2
K2060/K2057 快速 乌鲁木齐 21:39 22:05(乌鲁木齐南) 35小时41分 2725 成都 09:20 1299|8|2
T304/T301 特快 乌鲁木齐 08:35 09:06(乌鲁木齐南) 57小时4分 4507 长春 17:39 515|8|2
K9778/K9775 快速 阿克苏 18:14 06:58(乌鲁木齐南) 12小时59分 1012 乌鲁木齐 07:13 1094|8|2
K1338/K1335 快速 伊宁 12:31 20:29(乌鲁木齐南) 47小时13分 3795 济南 11:44 751|8|2
Z293/Z292 新空直达 汉口 17:40 08:02(乌鲁木齐南) 38小时38分 3574 乌鲁木齐 08:18 1060|8|2
K9718/K9719 快速 伊宁 23:58 09:18(乌鲁木齐南) 35小时47分 2564 和田 11:45 1438|8|2
K9768/K9769 快速 伊宁 21:24 06:20(乌鲁木齐南) 16小时6分 1092 库尔勒 13:30 1284|8|2
Z6506/Z6507 新空直达 乌鲁木齐 13:09 13:30(乌鲁木齐南) 4小时37分 488 库尔勒 17:46 789|8|2
Z6510/Z6511 新空直达 乌鲁木齐 19:00 19:24(乌鲁木齐南) 4小时40分 488 库尔勒 23:40 1140|8|2
7556/7557 普快 乌鲁木齐 16:27 16:53(乌鲁木齐南) 32小时16分 1960 和田 00:43 987|8|2
Z6502/Z6503 新空直达 乌鲁木齐 08:00 08:21(乌鲁木齐南) 5小时4分 488 库尔勒 13:04 480|8|2
K9772/K9773 快速 阿勒泰 10:09 20:55(乌鲁木齐南) 23小时48分 1772 阿克苏 09:57 609|8|2
Z230/Z231 新空直达 深圳 09:30 10:13(乌鲁木齐南) 48小时59分 4666 乌鲁木齐 10:29 570|8|2
K9756/K9757 快速 乌鲁木齐 23:31 23:54(乌鲁木齐南) 14小时23分 1012 阿克苏 13:54 1411|8|2
K9786/K9787 快速 阿勒泰 23:06 10:26(乌鲁木齐南) 30小时59分 2235 喀什 06:05 1386|8|2
T302/T303 特快 长春 10:36 19:10(乌鲁木齐南) 56小时49分 4498 乌鲁木齐 19:25 636|8|2
T204/T205 特快 上海 12:01 08:42(乌鲁木齐南) 52小时5分 4742 伊宁 16:06 721|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:22 08:12(乌鲁木齐南) 48小时6分 4680 乌鲁木齐 08:28 502|8|2
Z40/Z41 新空直达 上海 19:40 10:39(乌鲁木齐南) 39小时15分 4047 乌鲁木齐 10:55 1180|8|2
K2058/K2059 快速 成都 20:05 09:42(乌鲁木齐南) 37小时52分 3069 乌鲁木齐 09:57 1205|8|2
K1336/K1337 快速 济南 16:10 09:30(乌鲁木齐南) 49小时9分 3795 伊宁 17:19 970|8|2
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 19:52 20:20(乌鲁木齐南) 49小时26分 4663 广州 21:18 1192|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 20:18 17:51(乌鲁木齐南) 45小时48分 4216 乌鲁木齐 18:06 1218|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 22:23 22:49(乌鲁木齐南) 67小时58分 4827 齐齐哈尔 18:21 1343|8|2
T306/T307 特快 福州 08:37 08:48(乌鲁木齐南) 48小时29分 4334 乌鲁木齐 09:06 517|8|2
K1584 快速 乌鲁木齐 12:12 12:38(乌鲁木齐南) 35小时16分 3641 重庆 23:28 732|8|2
Z69 新空直达 北京西 10:00 17:19(乌鲁木齐南) 31小时35分 3144 乌鲁木齐 17:35 600|8|2
Z70 新空直达 乌鲁木齐 12:56 13:37(乌鲁木齐南) 31小时26分 3144 北京西 20:22 776|8|2
Z106 新空直达 乌鲁木齐 17:57 18:23(乌鲁木齐南) 38小时39分 3726 济南 08:36 1077|8|2
Z180 新空直达 乌鲁木齐 18:25 18:50(乌鲁木齐南) 39小时15分 3277 北京 09:40 1105|8|2
Z179 新空直达 北京 15:15 06:46(乌鲁木齐南) 39小时46分 3277 乌鲁木齐 07:01 915|8|2
Z105 新空直达 济南 22:02 11:18(乌鲁木齐南) 37小时32分 3726 乌鲁木齐 11:34 1322|8|2
K1583 快速 重庆 09:00 21:40(乌鲁木齐南) 36小时58分 2813 乌鲁木齐 21:58 540|8|2
K680 快速 伊宁 13:31 22:39(乌鲁木齐南) 45小时11分 2861 西安 10:42 811|8|2
K679 快速 西安 20:28 06:10(乌鲁木齐南) 41小时0分 3233 伊宁 13:28 1228|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 21:53 22:19(乌鲁木齐南) 41小时22分 3140 郑州 15:15 1313|8|2
K175 快速 商丘 17:20 12:13(乌鲁木齐南) 43小时8分 3343 乌鲁木齐 12:28 1040|8|2
K1354/K1351 快速 连云港东 16:03 14:53(乌鲁木齐南) 47小时5分 3699 乌鲁木齐 15:08 963|8|2
D8836 动车组 乌鲁木齐南 14:06 14:06(乌鲁木齐南) 54分 158 吐鲁番北 15:00 846|10|1
D8839 动车组 鄯善北 21:09 22:59(乌鲁木齐南) 2小时2分 258 乌鲁木齐 23:11 1269|10|2
D8834 动车组 乌鲁木齐南 11:33 11:33(乌鲁木齐南) 54分 158 吐鲁番北 12:27 693|10|1
T197 特快 郑州 20:54 09:16(乌鲁木齐南) 36小时40分 3131 乌鲁木齐 09:34 1254|8|2
T296 特快 乌鲁木齐 14:32 15:01(乌鲁木齐南) 19小时49分 1953 兰州 10:21 872|8|2
T295 特快 兰州 17:46 13:14(乌鲁木齐南) 19小时43分 1953 乌鲁木齐 13:29 1066|8|2
T198 特快 乌鲁木齐 18:43 19:07(乌鲁木齐南) 36小时22分 3140 郑州 07:05 1123|8|2
D8802 动车组 乌鲁木齐 09:43 10:03(乌鲁木齐南) 3小时31分 539 哈密 13:14 583|10|2
D8803 动车组 哈密 11:35 14:38(乌鲁木齐南) 3小时15分 539 乌鲁木齐 14:50 695|10|2
D8840 动车组 乌鲁木齐南 19:00 19:00(乌鲁木齐南) 1小时46分 249 鄯善北 20:46 1140|10|1
D8838 动车组 乌鲁木齐南 16:35 16:35(乌鲁木齐南) 54分 158 吐鲁番北 17:29 995|10|1
D8832 动车组 乌鲁木齐 07:39 07:57(乌鲁木齐南) 1小时47分 258 鄯善北 09:26 459|10|2
D8808 动车组 乌鲁木齐 19:44 20:04(乌鲁木齐南) 3小时29分 539 哈密 23:13 1184|10|2
D8809 动车组 哈密 20:46 23:47(乌鲁木齐南) 3小时13分 539 乌鲁木齐 23:59 1246|10|2
D8807 动车组 哈密 17:24 20:45(乌鲁木齐南) 3小时33分 539 乌鲁木齐 20:57 1044|10|2
D8805 动车组 哈密 15:04 18:16(乌鲁木齐南) 3小时24分 539 乌鲁木齐 18:28 904|10|2
D8806 动车组 乌鲁木齐 16:20 16:42(乌鲁木齐南) 3小时26分 539 哈密 19:46 980|10|2
D8804 动车组 乌鲁木齐 13:28 13:56(乌鲁木齐南) 3小时22分 539 哈密 16:50 808|10|2
D8801 动车组 哈密 08:44 12:04(乌鲁木齐南) 3小时32分 539 乌鲁木齐 12:16 524|10|2
D2712 动车组 乌鲁木齐 10:26 10:44(乌鲁木齐南) 12小时1分 1786 兰州西 22:27 626|10|2
D2711 动车组 兰州西 10:40 22:22(乌鲁木齐南) 11小时54分 1786 乌鲁木齐 22:34 640|10|2
D2708 动车组 乌鲁木齐 11:39 11:59(乌鲁木齐南) 11小时39分 1786 兰州西 23:18 699|10|2
D2706 动车组 乌鲁木齐 09:04 09:24(乌鲁木齐南) 11小时55分 1786 兰州西 20:59 544|10|2
D2703 动车组 兰州西 08:20 20:06(乌鲁木齐南) 11小时58分 1786 乌鲁木齐 20:18 500|10|2
D2701 动车组 兰州西 07:50 19:30(乌鲁木齐南) 11小时52分 1786 乌鲁木齐 19:42 470|10|2
D56 动车组 乌鲁木齐 08:19 08:39(乌鲁木齐南) 11小时26分 1796 兰州 19:45 499|10|2
D55 动车组 兰州 08:36 21:02(乌鲁木齐南) 12小时38分 1796 乌鲁木齐 21:14 516|10|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 21:11 21:37(乌鲁木齐南) 49小时20分 3699 连云港东 22:31 1271|8|2
Z292 新空直达 汉口 17:40 08:02(乌鲁木齐南) 38小时38分 3574 乌鲁木齐 08:18 1060|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 乌鲁木齐南站介绍 乌鲁木齐南邮政编码 乌鲁木齐南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息