火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

醴陵东出发火车线路
醴陵东 - 义乌
醴陵东 - 长沙南
醴陵东 - 新晃西
醴陵东 - 新余北
醴陵东 - 贵阳北
醴陵东 - 萍乡北
醴陵东 - 鹰潭北
醴陵东 - 株洲西
醴陵东 - 绩溪北
醴陵东 - 嘉兴南
醴陵东 - 上海虹桥
醴陵东 - 江山
醴陵东 - 娄底南
醴陵东 - 南昌西
醴陵东 - 杭州东
醴陵东 - 衡阳东
醴陵东 - 柳州
醴陵东 - 诸暨
醴陵东 - 广州南
醴陵东 - 郑州东

经过醴陵东的列车时刻表(湖南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2342/G2343 高速铁路 宁波 09:08 15:13(醴陵东) 12小时26分 1966 南宁东 21:34 548|10|2
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 12:44(醴陵东) 7小时40分 1296 邵阳 14:52 432|10|2
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 12:44(醴陵东) 7小时40分 1296 邵阳 14:52 432|10|2
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 12:44(醴陵东) 7小时40分 1296 邵阳 14:52 432|10|2
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 12:44(醴陵东) 7小时40分 1296 邵阳 14:52 432|10|2
G2332/G2333 高速铁路 宁波 07:50 13:30(醴陵东) 9小时48分 1785 贵阳北 17:38 470|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 15:15(醴陵东) 12小时17分 1966 宁波 20:57 520|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 12:57(醴陵东) 10小时10分 1785 宁波 19:05 535|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 12:57(醴陵东) 10小时10分 1785 宁波 19:05 535|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 12:57(醴陵东) 10小时10分 1785 宁波 19:05 535|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 12:57(醴陵东) 10小时10分 1785 宁波 19:05 535|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 15:34(醴陵东) 9小时21分 1665 贵阳北 19:41 620|10|2
G2316/G2317 高速铁路 温州南 14:30 19:35(醴陵东) 5小时30分 959 长沙南 20:00 870|10|2
G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:14 13:20(醴陵东) 9小时14分 1665 温州南 18:28 554|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 17:47(醴陵东) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:08 16:19(醴陵东) 11小时21分 1874 贵阳北 20:29 548|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:08 16:19(醴陵东) 11小时21分 1874 贵阳北 20:29 548|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:08 16:19(醴陵东) 11小时21分 1874 贵阳北 20:29 548|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:08 16:19(醴陵东) 11小时21分 1874 贵阳北 20:29 548|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 21:16(醴陵东) 6小时26分 1180 长沙南 21:41 915|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 21:16(醴陵东) 6小时26分 1180 长沙南 21:41 915|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 21:16(醴陵东) 6小时26分 1180 长沙南 21:41 915|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 21:16(醴陵东) 6小时26分 1180 长沙南 21:41 915|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 21:16(醴陵东) 6小时26分 1180 长沙南 21:41 915|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 21:16(醴陵东) 6小时26分 1180 长沙南 21:41 915|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 21:16(醴陵东) 6小时26分 1180 长沙南 21:41 915|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 21:16(醴陵东) 6小时26分 1180 长沙南 21:41 915|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:16(醴陵东) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1431/G1434 高速铁路 长沙南 09:50 10:16(醴陵东) -1分 1079 宁波 15:41 590|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 18:44(醴陵东) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1406 高速铁路 广州南 17:56 21:28(醴陵东) 4小时47分 1049 南昌西 22:43 1076|10|2
G1407 高速铁路 南昌西 17:00 18:25(醴陵东) 4小时37分 1049 广州南 21:37 1020|10|2
G1408 高速铁路 广州南 06:23 09:35(醴陵东) 4小时28分 1009 南昌西 10:51 383|10|2
G1405 高速铁路 上饶 11:18 14:15(醴陵东) 6小时10分 1290 广州南 17:28 678|10|2
G1346 高速铁路 长沙南 08:00 08:26(醴陵东) 5小时18分 1083 上海虹桥 13:18 480|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:24(醴陵东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:13(醴陵东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 16:50(醴陵东) 11小时51分 2252 昆明南 23:06 675|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 16:50(醴陵东) 11小时51分 2252 昆明南 23:06 675|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 16:50(醴陵东) 11小时51分 2252 昆明南 23:06 675|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 16:50(醴陵东) 11小时51分 2252 昆明南 23:06 675|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 16:50(醴陵东) 11小时51分 2252 昆明南 23:06 675|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 16:50(醴陵东) 11小时51分 2252 昆明南 23:06 675|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 16:50(醴陵东) 11小时51分 2252 昆明南 23:06 675|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 16:50(醴陵东) 11小时51分 2252 昆明南 23:06 675|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:40(醴陵东) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 15:04(醴陵东) 11小时31分 2252 上海虹桥 19:45 494|10|2
G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 17:51(醴陵东) 7小时37分 1415 怀化南 20:17 760|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 17:06(醴陵东) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 17:06(醴陵东) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 17:06(醴陵东) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 17:06(醴陵东) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 17:06(醴陵东) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 17:06(醴陵东) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 17:06(醴陵东) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 17:06(醴陵东) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 17:06(醴陵东) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 17:06(醴陵东) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 17:06(醴陵东) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 17:06(醴陵东) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 17:06(醴陵东) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 17:06(醴陵东) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 17:06(醴陵东) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 17:06(醴陵东) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|2
G1352 高速铁路 长沙南 10:30 10:56(醴陵东) 5小时36分 1083 上海虹桥 16:06 630|10|2
G1352 高速铁路 长沙南 10:30 10:56(醴陵东) 5小时36分 1083 上海虹桥 16:06 630|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 15:58(醴陵东) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:11 11:32(醴陵东) 9小时29分 1789 贵阳北 15:40 371|10|2
G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 20:14(醴陵东) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 20:14(醴陵东) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 20:14(醴陵东) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 20:14(醴陵东) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
G634 高速铁路 深圳北 16:32 20:27(醴陵东) 6小时50分 1293 九江 23:22 992|10|2
G637 高速铁路 南昌西 07:38 09:10(醴陵东) 5小时32分 1151 深圳北 13:10 458|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 11:42(醴陵东) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 11:42(醴陵东) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 11:42(醴陵东) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 11:42(醴陵东) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 11:42(醴陵东) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 11:42(醴陵东) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 11:42(醴陵东) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 醴陵东站介绍 醴陵东邮政编码 醴陵东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息