火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

高安出发火车线路
高安 - 萍乡
高安 - 南昌
高安 - 广州
高安 - 吉安
高安 - 新余
高安 - 深圳
高安 - 长沙
高安 - 武昌
高安 - 宜春
高安 - 株洲
高安 - 九江
高安 - 鹰潭
高安 - 南昌西
高安 - 上饶
高安 - 北京西
高安 - 衢州
高安 - 郴州西
高安 - 醴陵东
高安 - 南丰
高安 - 新余北

经过高安的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有35趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4572 高速铁路 萍乡北 18:59 20:14(高安) 5小时19分 978 上海虹桥 00:18 1139|10|2
G4933 高速铁路 上海虹桥 15:52 20:20(高安) 5小时58分 1169 长沙南 21:50 952|10|2
G4807 高速铁路 南昌西 19:09 19:26(高安) 5小时0分 1049 广州南 00:09 1149|10|2
G5066/G5067 高速铁路 福州 07:34 14:30(高安) 7小时47分 1255 萍乡北 15:21 454|10|2
G4836 高速铁路 贵阳北 15:19 20:29(高安) 8小时17分 1630 杭州东 23:36 919|10|2
G1338/G1339 高速铁路 重庆西 11:36 18:58(高安) 11小时27分 2123 上海虹桥 23:03 696|10|2
G4206/G4207 高速铁路 厦门 10:57 17:21(高安) 8小时8分 1199 长沙南 19:05 657|10|2
G1339/G1338 高速铁路 重庆西 11:36 18:58(高安) 11小时27分 2123 上海虹桥 23:03 696|10|2
G2346/G2347 高速铁路 宁波 17:09 21:56(高安) 6小时2分 1079 长沙南 23:11 1029|10|2
G2315/G2318 高速铁路 长沙南 08:54 10:22(高安) 5小时14分 959 温州南 14:08 534|10|2
G2305/G2308 高速铁路 毕节 08:23 14:26(高安) 10小时5分 1807 温州南 18:28 503|10|2
G2301/G2304 高速铁路 宜宾西 07:02 13:45(高安) 10小时54分 2027 温州南 17:56 422|10|2
G1692/G1693 高速铁路 长沙南 08:20 09:50(高安) 6小时47分 1168 厦门北 15:07 500|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:33 14:48(高安) 10小时55分 1874 厦门北 20:28 573|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 11:03 18:30(高安) 12小时8分 2067 南京南 23:11 663|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 14:07(高安) 11小时27分 1970 南宁东 21:30 603|10|2
G1484 高速铁路 贵阳北 07:58 13:02(高安) 10小时8分 1886 南京南 18:06 478|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 20:03(高安) 6小时24分 1180 长沙南 21:39 915|10|2
G1481 高速铁路 南京南 11:37 16:24(高安) 9小时54分 1886 贵阳北 21:31 697|10|2
G1479 高速铁路 九江 15:15 16:57(高安) 3小时8分 484 长沙南 18:23 915|10|2
G1422 高速铁路 玉溪 11:00 19:40(高安) 12小时28分 2247 嘉兴南 23:28 660|10|2
G1401 高速铁路 南昌西 07:20 07:37(高安) 4小时53分 1049 广州南 12:13 440|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 15:34(高安) 12小时55分 2043 南京南 20:19 444|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 12:56(高安) 12小时38分 2349 昆明南 20:16 458|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 15:43(高安) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 16:45(高安) 7小时35分 1415 怀化南 20:15 760|10|2
G1356 高速铁路 长沙南 13:35 15:07(高安) 5小时43分 1083 上海虹桥 19:18 815|10|2
G1355 高速铁路 上海虹桥 13:47 17:58(高安) 5小时34分 1169 长沙南 19:21 827|10|2
G1350 高速铁路 长沙南 09:29 10:45(高安) 5小时25分 1083 上海虹桥 14:54 569|10|2
G1301 高速铁路 上海虹桥 10:24 14:43(高安) 8小时38分 1790 广州南 19:02 624|10|2
G637 高速铁路 南昌西 07:41 07:58(高安) 5小时32分 1151 深圳北 13:13 461|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 12:39(高安) 9小时35分 1513 淮南南 18:00 505|10|2
G635 高速铁路 淮南南 13:05 18:49(高安) 9小时46分 1513 广州南 22:51 785|10|2
G634 高速铁路 深圳北 16:30 21:34(高安) 6小时46分 1293 九江 23:16 990|10|2
G631 高速铁路 南昌西 08:00 08:17(高安) 4小时36分 1049 广州南 12:36 480|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 高安站介绍 高安邮政编码 高安汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助