火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

鄯善北出发火车线路
鄯善北 - 哈密
鄯善北 - 张掖西
鄯善北 - 陇西
鄯善北 - 乌鲁木齐南
鄯善北 - 吐哈
鄯善北 - 吐鲁番北
鄯善北 - 嘉峪关
鄯善北 - 天水
鄯善北 - 西宁
鄯善北 - 嘉峪关南
鄯善北 - 门源
鄯善北 - 济南
鄯善北 - 洛阳
鄯善北 - 玉门
鄯善北 - 柳园南
鄯善北 - 郑州
鄯善北 - 兰州
鄯善北 - 泰山
鄯善北 - 徐州
鄯善北 - 酒泉南

经过鄯善北的列车时刻表(新疆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有44趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 22:29(鄯善北) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
D8840 动车组 乌鲁木齐 17:05 18:33(鄯善北) 2小时48分 530 哈密 19:53 1025|10|2
D8839 动车组 哈密 12:17 13:38(鄯善北) 2小时49分 539 乌鲁木齐 15:06 737|10|2
D8841 动车组 吐哈 19:15 19:29(鄯善北) 1小时46分 281 乌鲁木齐 21:01 1155|10|2
D8842 动车组 乌鲁木齐 16:55 18:24(鄯善北) 1小时42分 281 吐哈 18:37 1015|10|2
Z292/Z293 新空直达 汉口 17:34 05:41(鄯善北) 38小时18分 3574 乌鲁木齐 07:52 1054|8|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:11 22:19(鄯善北) 38小时49分 3574 汉口 11:00 1211|8|2
K594/K595 快速 杭州 12:43 15:19(鄯善北) 53小时46分 4229 乌鲁木齐 18:29 763|8|2
Z69 新空直达 北京西 10:00 14:35(鄯善北) 30小时47分 3144 乌鲁木齐 16:47 600|8|2
K1584 快速 乌鲁木齐 11:23 15:22(鄯善北) 35小时57分 3641 重庆 23:20 683|8|2
Z106 新空直达 乌鲁木齐 17:45 19:53(鄯善北) 38小时31分 3726 济南 08:16 1065|8|2
Z70 新空直达 乌鲁木齐 14:20 16:43(鄯善北) 30小时2分 3144 北京西 20:22 860|8|2
Z179 新空直达 北京西 21:04 08:18(鄯善北) 37小时43分 3144 乌鲁木齐 10:47 1264|8|2
Z180 新空直达 乌鲁木齐 19:42 21:50(鄯善北) 38小时13分 3144 北京西 09:55 1182|8|2
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 19:52 22:00(鄯善北) 49小时19分 4663 广州 21:11 1192|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:32 06:15(鄯善北) 48小时3分 4680 乌鲁木齐 08:35 512|8|2
K593/K596 快速 乌鲁木齐 09:44 13:47(鄯善北) 57小时3分 4229 杭州 18:47 584|8|2
T306/T307 特快 福州 08:36 07:25(鄯善北) 49小时10分 4334 乌鲁木齐 09:46 516|8|2
T204/T205 特快 上海 12:04 06:03(鄯善北) 51小时35分 4742 伊宁 15:39 724|8|2
T203/T206 特快 伊宁 11:55 22:16(鄯善北) 53小时55分 4716 上海 17:50 715|8|2
T198 特快 乌鲁木齐 18:40 21:11(鄯善北) 36小时25分 3140 郑州 07:05 1120|8|2
T197 特快 郑州 20:54 06:32(鄯善北) 35小时57分 3131 乌鲁木齐 08:51 1254|8|2
D8851 动车组 鄯善北 12:20 12:20(鄯善北) 1小时28分 258 乌鲁木齐 13:48 740|10|1
D8816 动车组 乌鲁木齐 19:12 20:44(鄯善北) 2小时54分 530 哈密 22:06 1152|10|2
D8812 动车组 乌鲁木齐 15:08 16:36(鄯善北) 2小时50分 530 哈密 17:58 908|10|2
D8817 动车组 哈密 19:40 21:01(鄯善北) 2小时50分 539 乌鲁木齐 22:30 1180|10|2
D8807 动车组 哈密 12:02 13:23(鄯善北) 2小时49分 539 乌鲁木齐 14:51 722|10|2
D8815 动车组 哈密 17:10 18:25(鄯善北) 2小时41分 539 乌鲁木齐 19:51 1030|10|2
D8810 动车组 乌鲁木齐 13:20 14:48(鄯善北) 2小时52分 530 哈密 16:12 800|10|2
D8813 动车组 哈密 16:30 17:46(鄯善北) 2小时43分 539 乌鲁木齐 19:13 990|10|2
D8806 动车组 乌鲁木齐 11:53 13:22(鄯善北) 2小时43分 539 哈密 14:36 713|10|2
D8809 动车组 哈密 12:29 13:50(鄯善北) 2小时49分 539 乌鲁木齐 15:18 749|10|2
D8805 动车组 哈密 10:10 11:25(鄯善北) 2小时45分 539 乌鲁木齐 12:55 610|10|2
D8804 动车组 乌鲁木齐 09:37 10:59(鄯善北) 2小时36分 539 哈密 12:13 577|10|2
D8803 动车组 哈密 09:15 10:36(鄯善北) 2小时51分 539 乌鲁木齐 12:06 555|10|2
D8802 动车组 乌鲁木齐 08:32 10:00(鄯善北) 2小时48分 539 哈密 11:20 512|10|2
D8801 动车组 哈密 08:40 10:01(鄯善北) 2小时53分 539 乌鲁木齐 11:33 520|10|2
D2706 动车组 乌鲁木齐 10:10 11:35(鄯善北) 12小时1分 1786 兰州西 22:11 610|10|2
D2708 动车组 乌鲁木齐 11:13 12:35(鄯善北) 12小时25分 1786 兰州西 23:38 673|10|2
D2712 动车组 乌鲁木齐 11:46 13:13(鄯善北) 11小时59分 1786 兰州西 23:45 706|10|2
D2711 动车组 兰州西 10:57 21:48(鄯善北) 12小时13分 1786 乌鲁木齐 23:10 657|10|2
D2703 动车组 兰州西 08:53 19:57(鄯善北) 12小时27分 1786 乌鲁木齐 21:20 533|10|2
D2701 动车组 兰州西 08:07 18:15(鄯善北) 11小时30分 1786 乌鲁木齐 19:37 487|10|2
D55 动车组 兰州 08:35 19:04(鄯善北) 11小时57分 1796 乌鲁木齐 20:32 515|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 鄯善北站介绍 鄯善北邮政编码 鄯善北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助