火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

怀化南出发火车线路
怀化南 - 邵阳
怀化南 - 新化南
怀化南 - 邵阳北
怀化南 - 娄底南
怀化南 - 金华
怀化南 - 郴州西
怀化南 - 长沙南
怀化南 - 江山
怀化南 - 杭州东
怀化南 - 新余北
怀化南 - 宜春
怀化南 - 嘉兴南
怀化南 - 南昌西
怀化南 - 上海虹桥
怀化南 - 深圳北
怀化南 - 贵阳北
怀化南 - 衡阳东
怀化南 - 石家庄
怀化南 - 溆浦南
怀化南 - 义乌

经过怀化南的列车时刻表(湖南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G6162/G6159 高速铁路 怀化南 10:18 10:18(怀化南) 5小时36分 0 福田 15:54 618|10|1
G1378 高速铁路 昆明南 07:33 12:04(怀化南) 13小时31分 2349 南京南 21:04 453|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 12:45(怀化南) 11小时26分 2252 上海虹桥 19:40 494|10|2
G1538 高速铁路 昆明南 08:57 13:14(怀化南) 9小时51分 2067 郑州东 18:48 537|10|2
G2112 高速铁路 昆明南 07:47 12:17(怀化南) 6小时14分 1169 长沙南 14:01 467|10|2
G2116 高速铁路 贵阳北 07:58 09:48(怀化南) 3小时24分 706 长沙南 11:22 478|10|2
G2114 高速铁路 昆明南 09:25 13:56(怀化南) 6小时5分 1169 长沙南 15:30 565|10|2
G2120 高速铁路 昆明南 14:36 19:22(怀化南) 6小时18分 1169 长沙南 20:54 876|10|2
G2123 高速铁路 长沙南 15:52 17:26(怀化南) 6小时8分 1169 昆明南 22:00 952|10|2
G2122 高速铁路 昆明南 13:55 18:35(怀化南) 6小时22分 1169 长沙南 20:17 835|10|2
G1514 高速铁路 昆明南 16:00 19:56(怀化南) 6小时56分 1511 南昌西 22:56 960|10|2
G1526 高速铁路 昆明南 15:40 19:28(怀化南) 6小时30分 1531 武汉 22:10 940|10|2
G2113 高速铁路 长沙南 07:45 09:32(怀化南) 6小时29分 1169 昆明南 14:14 465|10|2
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 16:04(怀化南) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:45 14:13(怀化南) 11小时48分 2220 合肥南 21:33 585|10|2
G2121 高速铁路 长沙南 14:54 16:41(怀化南) 6小时10分 1169 昆明南 21:04 894|10|2
G1537 高速铁路 郑州东 10:38 16:32(怀化南) 10小时20分 2067 昆明南 20:58 638|10|2
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 14:34(怀化南) 11小时27分 2146 玉溪 19:57 510|10|2
G2115 高速铁路 长沙南 08:23 09:48(怀化南) 5小时10分 1169 昆明南 13:33 503|10|2
G2117 高速铁路 长沙南 08:35 10:16(怀化南) 6小时14分 1169 昆明南 14:49 515|10|2
G2111 高速铁路 长沙南 07:30 09:09(怀化南) 6小时11分 1169 昆明南 13:41 450|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 16:48(怀化南) 13小时41分 2547 昆明南 21:20 459|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 16:00(怀化南) -1分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:25 11:50(怀化南) 12小时54分 2349 南京南 20:19 445|10|2
G2118 高速铁路 昆明南 14:05 17:54(怀化南) 5小时9分 1169 长沙南 19:14 845|10|2
G1525 高速铁路 武汉 08:41 11:30(怀化南) 6小时34分 1531 昆明南 15:15 521|10|2
G1511 高速铁路 南昌西 08:25 11:44(怀化南) 7小时11分 1511 昆明南 15:36 505|10|2
G1370 高速铁路 怀化南 09:20 09:20(怀化南) 7小时18分 1415 上海虹桥 16:38 560|10|1
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 16:19(怀化南) 12小时12分 2220 昆明南 20:40 508|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 11:02(怀化南) 9小时15分 1762 上海虹桥 18:22 547|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:42 12:31(怀化南) 10小时15分 1886 南京南 20:57 642|10|2
G2335 高速铁路 南京南 12:05 20:02(怀化南) 9小时51分 1886 贵阳北 21:56 725|10|2
G1331 高速铁路 杭州东 14:59 21:21(怀化南) 8小时1分 1630 贵阳北 23:00 899|10|2
G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 08:41(怀化南) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 412|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 15:35(怀化南) 11小时15分 2092 福州 22:26 671|10|2
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:51 13:08(怀化南) 12小时30分 2337 厦门北 21:21 531|10|2
G1695/G1698 高速铁路 福州 08:42 14:58(怀化南) 10小时46分 2092 昆明南 19:28 522|10|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门北 10:04 18:05(怀化南) 12小时16分 2337 昆明南 22:20 604|10|2
G2308/G2305 高速铁路 贵阳北 09:14 11:07(怀化南) 9小时18分 1665 温州南 18:32 554|10|2
G2364/G2361 高速铁路 贵阳北 07:30 09:26(怀化南) 9小时44分 1785 宁波 17:14 450|10|2
G2334/G2331 高速铁路 贵阳北 08:55 10:44(怀化南) 10小时10分 1785 宁波 19:05 535|10|2
G2304/G2301 高速铁路 贵阳北 08:30 10:31(怀化南) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
G6163/G6166 高速铁路 怀化南 13:24 13:24(怀化南) 5小时34分 1150 福田 18:58 804|10|1
G6151/G6154 高速铁路 怀化南 10:50 10:50(怀化南) 4小时55分 1039 广州南 15:45 650|10|1
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:10 15:22(怀化南) 9小时5分 1665 贵阳北 17:15 490|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:21 17:50(怀化南) 9小时20分 1665 贵阳北 19:41 621|10|2
G6416 高速铁路 怀化南 20:48 20:48(怀化南) 1小时34分 332 长沙南 22:22 1248|10|1
G2362/G2363 高速铁路 宁波 10:47 18:54(怀化南) 9小时59分 1785 贵阳北 20:46 647|10|2
G2332/G2333 高速铁路 宁波 07:50 15:40(怀化南) 9小时48分 1785 贵阳北 17:38 470|10|2
G6408 高速铁路 怀化南 14:01 14:01(怀化南) 1小时41分 332 长沙南 15:42 841|10|1
G6418 高速铁路 怀化南 21:45 21:45(怀化南) 1小时20分 332 长沙南 23:05 1305|10|1
G6414 高速铁路 怀化南 20:10 20:10(怀化南) 1小时35分 332 长沙南 21:45 1210|10|1
G6145/G6148 高速铁路 怀化南 08:52 08:52(怀化南) 5小时26分 1150 福田 14:18 532|10|1
G6141/G6144 高速铁路 怀化南 18:13 18:13(怀化南) 5小时34分 1150 福田 23:47 1093|10|1
G6404 高速铁路 怀化南 11:18 11:18(怀化南) 1小时46分 332 长沙南 13:04 678|10|1
G2108 高速铁路 贵阳北 17:40 19:41(怀化南) 3小时36分 706 长沙南 21:16 1060|10|2
G2105 高速铁路 长沙南 13:20 15:03(怀化南) 3小时44分 706 贵阳北 17:04 800|10|2
G405 高速铁路 北京西 10:05 18:30(怀化南) 12小时29分 2760 昆明南 22:34 605|10|2
G406 高速铁路 昆明南 10:58 15:15(怀化南) 12小时18分 2760 北京西 23:16 658|10|2
G285 高速铁路 济南西 08:06 18:00(怀化南) 14小时8分 2713 昆明南 22:14 486|10|2
G286 高速铁路 昆明南 07:17 11:45(怀化南) 14小时16分 2713 济南西 21:33 437|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:34 11:31(怀化南) 10小时55分 1874 厦门北 20:29 574|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:21 18:36(怀化南) 11小时8分 1874 贵阳北 20:29 561|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 17:35(怀化南) 10小时33分 1964 贵阳北 19:35 542|10|2
G1522 高速铁路 贵阳北 10:27 12:23(怀化南) 5小时6分 1068 武汉 15:33 627|10|2
G1532 高速铁路 贵阳北 12:30 14:20(怀化南) 9小时35分 1964 徐州东 22:05 750|10|2
G1524 高速铁路 贵阳北 14:23 16:21(怀化南) 5小时10分 1068 武汉 19:33 863|10|2
G1523 高速铁路 武汉 16:07 19:24(怀化南) 5小时11分 1068 贵阳北 21:18 967|10|2
G1521 高速铁路 武汉 08:01 11:16(怀化南) 5小时27分 1068 贵阳北 13:28 481|10|2
G1484 高速铁路 贵阳北 08:04 09:53(怀化南) 9小时50分 1886 南京南 17:54 484|10|2
G1481 高速铁路 南京南 11:28 19:41(怀化南) 10小时0分 1886 贵阳北 21:28 688|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 16:30(怀化南) 11小时13分 2093 杭州东 22:58 705|10|2
G1421 高速铁路 杭州东 07:31 14:03(怀化南) 10小时59分 2093 昆明南 18:30 451|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 15:08(怀化南) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1373 高速铁路 上海虹桥 08:55 15:28(怀化南) 10小时46分 2252 昆明南 19:41 535|10|2
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 14:43(怀化南) 12小时3分 2252 昆明南 19:25 442|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 13:51(怀化南) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G1329 高速铁路 上海虹桥 13:42 20:58(怀化南) 8小时55分 1789 贵阳北 22:37 822|10|2
G1326 高速铁路 贵阳北 11:44 13:36(怀化南) 9小时12分 1789 上海虹桥 20:56 704|10|2
G1327 高速铁路 上海虹桥 11:39 19:11(怀化南) 9小时25分 1789 贵阳北 21:04 699|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:11 13:48(怀化南) 9小时29分 1789 贵阳北 15:40 371|10|2
G404 高速铁路 昆明南 08:00 11:38(怀化南) 10小时43分 2760 北京西 18:43 480|10|2
G403 高速铁路 北京西 08:00 15:09(怀化南) 10小时43分 2760 昆明南 18:43 480|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:02 12:57(怀化南) 10小时57分 2297 北京西 21:59 662|10|2
G401 高速铁路 北京西 11:43 20:36(怀化南) 10小时47分 2297 贵阳北 22:30 703|10|2
G82 高速铁路 贵阳北 08:37 10:12(怀化南) -1分 2297 北京西 17:21 517|10|2
G81 高速铁路 北京西 09:00 16:14(怀化南) -1分 2297 贵阳北 17:47 540|10|2
D940/D930 动车组 昆明南 16:22 21:16(怀化南) 14小时8分 2760 北京西 06:30 982|10|2
G1330 高速铁路 贵阳北 13:57 15:54(怀化南) 9小时3分 1789 上海虹桥 23:00 837|10|2
G1323 高速铁路 上海虹桥 08:25 15:45(怀化南) 9小时13分 1789 贵阳北 17:38 505|10|2
D939 动车组 北京西 19:35 06:06(怀化南) 14小时54分 2760 昆明南 10:29 1175|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 怀化南站介绍 怀化南邮政编码 怀化南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息