火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

肇庆东出发火车线路
肇庆东 - 广州南
肇庆东 - 三江南
肇庆东 - 桂林北
肇庆东 - 三水南
肇庆东 - 桂平
肇庆东 - 梧州南
肇庆东 - 郁南
肇庆东 - 南宁东
肇庆东 - 北海
肇庆东 - 平南南
肇庆东 - 榕江
肇庆东 - 都匀东
肇庆东 - 贵港
肇庆东 - 南江口
肇庆东 - 柳州
肇庆东 - 贺州
肇庆东 - 龙里北
肇庆东 - 云浮东
肇庆东 - 宾阳
肇庆东 - 贵阳北

经过肇庆东的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D4277 动车组 贵阳北 06:21 11:07(肇庆东) 5小时12分 834 佛山西 11:33 381|10|2
D4975 动车组 贵阳北 05:40 10:14(肇庆东) 4小时54分 834 佛山西 10:34 340|10|2
D4278 动车组 佛山西 16:09 16:43(肇庆东) 6小时20分 834 贵阳北 22:29 969|10|2
D4273 动车组 贵阳北 17:50 22:43(肇庆东) 5小时29分 834 佛山西 23:19 1070|10|2
D4274 动车组 佛山西 10:58 11:20(肇庆东) 6小时18分 834 贵阳北 17:16 658|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 06:54(肇庆东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4744 动车组 佛山西 23:06 23:37(肇庆东) 9小时24分 1585 绵阳 08:30 1386|10|2
D4935 动车组 成都东 02:02 09:49(肇庆东) 8小时29分 1510 广州南 10:31 122|10|2
D4275 动车组 成都东 08:40 17:47(肇庆东) 9小时27分 1470 佛山西 18:07 520|10|2
D4276 动车组 佛山西 11:26 12:02(肇庆东) 10小时22分 1470 成都东 21:48 686|10|2
D4990 动车组 广州南 22:09 22:47(肇庆东) 3小时1分 563 南宁东 01:10 1329|10|2
D4908 动车组 广州南 20:54 21:31(肇庆东) 5小时56分 1033 桐梓东 02:50 1254|10|2
D4898 动车组 广州南 20:34 21:12(肇庆东) 1小时27分 246 梧州南 22:01 1234|10|2
D4930 动车组 广州南 19:49 20:32(肇庆东) 6小时43分 1229 宜宾西 02:32 1189|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 19:02(肇庆东) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D4932 动车组 广州南 19:06 19:49(肇庆东) 6小时48分 1229 宜宾西 01:54 1146|10|2
D4904 动车组 广州南 18:48 19:25(肇庆东) 7小时8分 1201 重庆西 01:56 1128|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 19:14(肇庆东) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4929 动车组 宜宾西 03:02 09:28(肇庆东) 7小时10分 1229 广州南 10:12 182|10|2
D4931 动车组 宜宾西 02:12 08:40(肇庆东) 7小时17分 1229 广州南 09:29 132|10|2
D4566 动车组 佛山西 18:31 18:58(肇庆东) 5小时7分 834 贵阳北 23:38 1111|10|2
D4551 动车组 成都南 14:48 23:39(肇庆东) 9小时11分 1464 佛山西 23:59 888|10|2
D4267 动车组 成都东 05:50 14:38(肇庆东) 9小时8分 1470 佛山西 14:58 350|10|2
D2842 动车组 广州南 18:10 18:47(肇庆东) 5小时3分 867 贵阳北 23:13 1090|10|2
D3611 动车组 南宁东 08:07 10:56(肇庆东) 3小时33分 563 广州南 11:40 487|10|2
D1854/D1855 动车组 成都东 07:18 16:53(肇庆东) 10小时13分 1507 广州 17:31 438|10|2
D4550 动车组 佛山西 14:26 14:48(肇庆东) 9小时9分 1470 成都东 23:35 866|10|2
D4268 动车组 佛山西 12:03 12:41(肇庆东) 10小时48分 1470 成都东 22:51 723|10|2
D4549 动车组 成都东 05:35 13:36(肇庆东) 8小时21分 1470 佛山西 13:56 335|10|2
D3848/D3845 动车组 昆明南 13:33 21:03(肇庆东) 8小时14分 1283 广州南 21:47 813|10|2
D4284 动车组 广州南 20:54 21:31(肇庆东) 2小时33分 766 桂林北 23:27 1254|10|2
G2965 高速铁路 桂林北 17:49 19:48(肇庆东) 3小时44分 584 深圳坪山 21:33 1069|10|2
D3833/D3836 动车组 昆明南 11:39 19:02(肇庆东) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:33 21:03(肇庆东) 8小时14分 1283 广州南 21:47 813|10|2
D1867 动车组 重庆西 09:53 16:58(肇庆东) 7小时52分 1201 广州南 17:45 593|10|2
D3629 动车组 南宁东 12:33 15:27(肇庆东) 3小时38分 563 广州南 16:11 753|10|2
D3632 动车组 广州南 18:56 19:41(肇庆东) 3小时19分 563 南宁东 22:15 1136|10|2
D3617 动车组 南宁东 08:49 11:52(肇庆东) 3小时47分 563 广州南 12:36 529|10|2
D2814 动车组 佛山西 14:27 14:48(肇庆东) 4小时58分 834 贵阳北 19:25 867|10|2
D1869 动车组 重庆西 10:26 17:55(肇庆东) 8小时10分 1201 广州南 18:36 626|10|2
D2944/D2945 动车组 广州南 09:11 09:54(肇庆东) 4小时13分 602 柳州 13:24 551|10|2
D3806/D3807 动车组 广州南 07:31 08:09(肇庆东) 7小时38分 1283 昆明南 15:09 451|10|2
D1821/D1824 动车组 成都东 11:50 20:15(肇庆东) 9小时8分 1510 广州南 20:58 710|10|2
D2952/D2953 动车组 广州南 13:13 13:50(肇庆东) 3小时58分 602 柳州 17:11 793|10|2
D3714/D3715 动车组 广州南 10:06 10:50(肇庆东) 5小时5分 760 北海 15:11 606|10|2
D3858/D3859 动车组 广州南 14:11 14:54(肇庆东) 7小时52分 1283 昆明南 22:03 851|10|2
D3726/D3727 动车组 广州南 11:53 12:37(肇庆东) 5小时26分 760 北海 17:19 713|10|2
D3802/D3803 动车组 佛山西 07:07 07:36(肇庆东) 10小时30分 1606 大理 17:37 427|10|2
G6579 高速铁路 肇庆东 08:14 08:14(肇庆东) 2小时0分 217 香港西九龙 10:14 494|10|1
G320 高速铁路 香港西九龙 14:49 16:20(肇庆东) 7小时31分 1356 重庆西 22:20 889|10|2
G2929 高速铁路 贵阳北 08:44 13:13(肇庆东) 5小时44分 969 深圳北 14:28 524|10|2
G2930 高速铁路 深圳北 14:49 16:11(肇庆东) 5小时30分 969 贵阳北 20:19 889|10|2
G2912 高速铁路 深圳北 07:03 08:15(肇庆东) 3小时39分 665 南宁东 10:42 423|10|2
G2916 高速铁路 深圳北 16:12 17:25(肇庆东) 3小时34分 665 南宁东 19:46 972|10|2
G2915 高速铁路 南宁东 17:23 19:52(肇庆东) 4小时2分 665 深圳北 21:25 1043|10|2
G2913 高速铁路 南宁东 11:52 14:35(肇庆东) 4小时0分 665 深圳北 15:52 712|10|2
G2906 高速铁路 深圳北 14:24 15:36(肇庆东) 3小时5分 548 桂林北 17:29 864|10|2
G2905 高速铁路 桂林北 17:49 19:48(肇庆东) 3小时16分 548 深圳北 21:05 1069|10|2
G2903 高速铁路 桂林北 15:25 17:19(肇庆东) 3小时8分 548 深圳北 18:33 925|10|2
G319 高速铁路 重庆西 08:20 14:24(肇庆东) 7小时37分 1356 香港西九龙 15:57 500|10|2
D7551/D7554 动车组 深圳 07:55 10:20(肇庆东) 3小时9分 315 怀集 11:04 475|10|2
D3745/D3748 动车组 防城港北 11:36 15:59(肇庆东) 5小时6分 711 广州南 16:42 696|10|2
D3738/D3739 动车组 广州南 14:38 15:22(肇庆东) 5小时40分 760 北海 20:18 878|10|2
D3746/D3747 动车组 广州南 16:30 17:19(肇庆东) 5小时0分 711 防城港北 21:30 990|10|2
D3803/D3802 动车组 佛山西 07:07 07:36(肇庆东) 10小时30分 1606 大理 17:37 427|10|2
D3755 动车组 柳州 12:37 15:52(肇庆东) 3小时58分 602 广州南 16:35 757|10|2
D3758 动车组 广州南 12:38 13:22(肇庆东) 4小时3分 602 柳州 16:41 758|10|2
D3730/D3731 动车组 广州南 12:25 13:03(肇庆东) 5小时36分 760 北海 18:01 745|10|2
D3807/D3806 动车组 广州南 07:31 08:09(肇庆东) 7小时38分 1283 昆明南 15:09 451|10|2
D3850/D3851 动车组 广州南 12:32 13:10(肇庆东) 8小时15分 1283 昆明南 20:47 752|10|2
D3793/D3796 动车组 百色 15:10 19:35(肇庆东) 5小时8分 797 广州南 20:18 910|10|2
D3737/D3740 动车组 北海 17:44 22:22(肇庆东) 5小时21分 760 广州南 23:05 1064|10|2
D3790/D3791 动车组 广州南 15:03 15:47(肇庆东) 5小时19分 797 百色 20:22 903|10|2
D3734/D3735 动车组 广州南 14:30 15:14(肇庆东) 5小时17分 760 北海 19:47 870|10|2
D3825/D3828 动车组 昆明南 11:00 18:01(肇庆东) 7小时46分 1283 广州南 18:46 660|10|2
D3862/D3863 动车组 广州南 15:51 16:35(肇庆东) 7小时13分 1283 昆明南 23:04 951|10|2
D3853/D3856 动车组 大理 11:53 21:43(肇庆东) 10小时12分 1606 佛山西 22:05 713|10|2
D3846/D3847 动车组 广州南 11:47 12:32(肇庆东) 8小时18分 1283 昆明南 20:05 707|10|2
D3826/D3827 动车组 广州南 09:54 10:38(肇庆东) 7小时59分 1283 昆明南 17:53 594|10|2
D3842/D3843 动车组 珠海 10:24 12:10(肇庆东) 9小时16分 1399 昆明南 19:40 624|10|2
D3841/D3844 动车组 大理 10:18 20:33(肇庆东) 11小时9分 1639 广州南 21:27 618|10|2
D3838/D3839 动车组 广州南 11:06 11:50(肇庆东) 7小时55分 1283 昆明南 19:01 666|10|2
D3837/D3840 动车组 昆明南 12:11 19:22(肇庆东) 8小时6分 1283 广州南 20:17 731|10|2
D3829/D3832 动车组 昆明南 11:20 18:43(肇庆东) 8小时6分 1283 广州南 19:26 680|10|2
D3810/D3811 动车组 广州南 07:42 08:26(肇庆东) 10小时59分 1639 大理 18:41 462|10|2
D3818/D3819 动车组 广州南 08:47 09:30(肇庆东) 10小时24分 1639 大理 19:11 527|10|2
D3817/D3820 动车组 昆明南 10:05 17:19(肇庆东) 8小时7分 1283 广州南 18:12 605|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:20 16:49(肇庆东) 8小时13分 1283 广州南 17:33 560|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 08:50 16:26(肇庆东) 9小时34分 1399 珠海 18:24 530|10|2
D3733/D3736 动车组 北海 16:59 21:32(肇庆东) 5小时1分 727 佛山西 22:00 1019|10|2
D3801/D3804 动车组 昆明南 07:37 14:45(肇庆东) 7小时55分 1283 广州南 15:32 457|10|2
D3786/D3787 动车组 广州南 14:05 14:43(肇庆东) 4小时47分 797 百色 18:52 845|10|2
D3782/D3783 动车组 广州南 09:42 10:29(肇庆东) 5小时8分 797 百色 14:50 582|10|2
D3701/D3704 动车组 北海 08:55 13:25(肇庆东) 5小时16分 760 广州南 14:11 535|10|2
D3763 动车组 柳州 17:43 20:57(肇庆东) 4小时0分 602 广州南 21:43 1063|10|2
D3761 动车组 柳州 17:11 20:11(肇庆东) 3小时42分 602 广州南 20:53 1031|10|2
D3760 动车组 广州南 12:58 13:50(肇庆东) 4小时0分 602 柳州 16:58 778|10|2
D3759 动车组 柳州 15:10 17:55(肇庆东) 3小时31分 602 广州南 18:41 910|10|2
D3757 动车组 柳州 13:45 16:56(肇庆东) 3小时54分 602 广州南 17:39 825|10|2
D3756 动车组 广州南 11:24 12:02(肇庆东) 3小时22分 602 柳州 14:46 684|10|2
D3752 动车组 广州南 08:11 08:55(肇庆东) 3小时47分 602 柳州 11:58 491|10|2
D3751 动车组 柳州 08:06 11:21(肇庆东) 3小时58分 602 广州南 12:04 486|10|2
D3633 动车组 南宁东 14:42 17:35(肇庆东) 3小时35分 563 广州南 18:17 882|10|2
D3706/D3707 动车组 广州南 08:32 09:22(肇庆东) 5小时9分 760 北海 13:41 512|10|2
D3616 动车组 广州南 13:50 14:34(肇庆东) 3小时22分 563 南宁东 17:12 830|10|2
D3612 动车组 广州南 12:15 12:53(肇庆东) 3小时31分 563 南宁东 15:46 735|10|2
D3727/D3726 动车组 广州南 11:53 12:37(肇庆东) 5小时26分 760 北海 17:19 713|10|2
D3627 动车组 南宁东 11:47 14:54(肇庆东) 3小时56分 563 广州南 15:43 707|10|2
D3722/D3723 动车组 广州南 11:40 12:17(肇庆东) 4小时55分 760 北海 16:35 700|10|2
D3725/D3728 动车组 北海 15:34 20:04(肇庆东) 5小时13分 760 广州南 20:47 934|10|2
D3717/D3720 动车组 北海 14:02 18:31(肇庆东) 5小时12分 760 广州南 19:14 842|10|2
D3721/D3724 动车组 北海 14:41 19:16(肇庆东) 4小时57分 727 佛山西 19:38 881|10|2
D3710/D3711 动车组 广州南 09:12 09:50(肇庆东) 4小时57分 760 北海 14:09 552|10|2
D3705/D3708 动车组 北海 08:10 12:43(肇庆东) 5小时10分 760 广州南 13:20 490|10|2
D3677/D3680 动车组 广州 14:01 15:00(肇庆东) 3小时51分 560 南宁东 17:52 841|10|2
D3644 动车组 广州南 19:49 20:39(肇庆东) 1小时55分 246 梧州南 21:44 1189|10|2
D3643 动车组 南宁东 19:20 22:00(肇庆东) 3小时23分 563 广州南 22:43 1160|10|2
D3642 动车组 广州南 19:55 20:32(肇庆东) 3小时17分 563 南宁东 23:12 1195|10|2
D3641 动车组 南宁东 18:40 21:23(肇庆东) 3小时27分 563 广州南 22:07 1120|10|2
D3640 动车组 广州南 19:35 20:19(肇庆东) 3小时24分 563 南宁东 22:59 1175|10|2
D3639 动车组 南宁东 17:49 20:51(肇庆东) 3小时49分 563 广州南 21:38 1069|10|2
D3638 动车组 广州南 19:01 19:51(肇庆东) 3小时36分 563 南宁东 22:37 1141|10|2
D3628 动车组 广州南 17:53 18:40(肇庆东) 3小时47分 563 南宁东 21:40 1073|10|2
D3636 动车组 广州南 18:43 19:31(肇庆东) 3小时27分 563 南宁东 22:10 1123|10|2
D3635 动车组 南宁东 16:06 18:50(肇庆东) 3小时27分 563 广州南 19:33 966|10|2
D3634 动车组 广州南 18:37 19:21(肇庆东) 3小时24分 563 南宁东 22:01 1117|10|2
D3625 动车组 南宁东 11:38 14:30(肇庆东) 3小时41分 563 广州南 15:19 698|10|2
D3630 动车组 广州南 18:02 18:46(肇庆东) 3小时26分 563 南宁东 21:28 1082|10|2
D3623 动车组 南宁东 11:27 14:10(肇庆东) 3小时47分 563 广州南 15:14 687|10|2
D3606 动车组 广州南 08:06 08:50(肇庆东) 3小时18分 563 南宁东 11:24 486|10|2
D3621 动车组 南宁东 09:35 12:24(肇庆东) 3小时32分 563 广州南 13:07 575|10|2
D3619 动车组 南宁东 09:23 12:03(肇庆东) 3小时23分 563 广州南 12:46 563|10|2
D3614 动车组 广州南 13:08 13:59(肇庆东) 3小时33分 563 南宁东 16:41 788|10|2
D3610 动车组 广州南 10:53 11:37(肇庆东) 3小时19分 563 南宁东 14:12 653|10|2
D3609 动车组 南宁东 07:55 10:44(肇庆东) 3小时35分 563 广州南 11:30 475|10|2
D3608 动车组 珠海 07:23 09:11(肇庆东) 4小时45分 679 南宁东 12:08 443|10|2
D3607 动车组 南宁东 07:43 10:33(肇庆东) 3小时40分 563 广州南 11:23 463|10|2
D3605 动车组 南宁东 07:37 10:25(肇庆东) 3小时38分 563 广州南 11:15 457|10|2
D3602 动车组 广州南 07:36 08:20(肇庆东) 3小时25分 563 南宁东 11:01 456|10|2
D3604 动车组 佛山西 08:17 08:40(肇庆东) 3小时2分 530 南宁东 11:19 497|10|2
D3603 动车组 南宁东 07:28 10:09(肇庆东) 3小时30分 563 广州南 10:58 448|10|2
D2953/D2952 动车组 广州南 13:13 13:50(肇庆东) 3小时58分 602 柳州 17:11 793|10|2
D2823 动车组 贵阳北 10:19 14:55(肇庆东) 5小时18分 867 广州南 15:37 619|10|2
D2996/D2997 动车组 桂林北 08:15 10:19(肇庆东) 2小时48分 443 广州 11:03 495|10|2
D2992/D2993 动车组 广州南 07:13 07:56(肇庆东) 4小时24分 610 柳州 11:37 433|10|2
D2995/D2998 动车组 广州 19:24 20:03(肇庆东) 2小时54分 443 桂林北 22:18 1164|10|2
D2991/D2994 动车组 柳州 11:56 15:16(肇庆东) 4小时6分 602 广州南 16:02 716|10|2
D2986/D2987 动车组 东安东 12:09 16:16(肇庆东) -1分 616 广州南 16:57 729|10|2
D2984 动车组 广州南 18:48 19:25(肇庆东) 2小时51分 766 桂林北 21:39 1128|10|2
D2969 动车组 桂林北 17:25 19:30(肇庆东) 2小时47分 446 广州南 20:12 1045|10|2
D2837 动车组 贵阳北 17:23 22:06(肇庆东) 5小时24分 867 广州南 22:47 1043|10|2
D2976 动车组 广州南 15:45 16:25(肇庆东) 2小时48分 766 桂林北 18:33 945|10|2
D2975 动车组 三江南 17:32 20:20(肇庆东) 3小时30分 531 广州南 21:02 1052|10|2
D2943/D2946 动车组 柳州 13:44 17:38(肇庆东) 4小时39分 602 广州南 18:23 824|10|2
D2972 动车组 广州南 13:34 14:16(肇庆东) 3小时38分 531 三江南 17:12 814|10|2
D2970 动车组 广州南 20:24 21:07(肇庆东) 2小时44分 766 桂林北 23:08 1224|10|2
D2966 动车组 广州南 07:07 07:50(肇庆东) 4小时36分 616 东安东 11:43 427|10|2
D2961 动车组 桂林北 10:10 12:34(肇庆东) 3小时5分 446 广州南 13:15 610|10|2
D2960 动车组 广州南 13:42 14:25(肇庆东) 3小时15分 766 桂林北 16:57 822|10|2
D2959 动车组 桂林北 08:00 10:09(肇庆东) 2小时51分 446 广州南 10:51 480|10|2
D2955/D2958 动车组 柳州 12:42 16:27(肇庆东) 4小时27分 602 广州南 17:09 762|10|2
D2951/D2954 动车组 柳州 08:17 12:10(肇庆东) 4小时34分 602 广州南 12:51 497|10|2
D2948/D2949 动车组 广州南 11:34 12:12(肇庆东) 3小时57分 602 柳州 15:31 694|10|2
D2945/D2944 动车组 广州南 09:11 09:54(肇庆东) 4小时13分 602 柳州 13:24 551|10|2
D2878/D2879 动车组 贵阳北 13:10 18:09(肇庆东) 5小时50分 864 广州 19:00 790|10|2
D2877/D2880 动车组 广州 11:18 12:07(肇庆东) 5小时53分 864 贵阳北 17:11 678|10|2
D2841 动车组 贵阳北 18:02 22:38(肇庆东) 5小时17分 867 广州南 23:19 1082|10|2
D2840 动车组 广州南 16:52 17:35(肇庆东) 5小时13分 867 贵阳北 22:05 1012|10|2
D2838 动车组 广州南 16:44 17:27(肇庆东) 5小时11分 867 贵阳北 21:55 1004|10|2
D2834 动车组 广州南 15:15 16:03(肇庆东) 5小时32分 867 贵阳北 20:47 915|10|2
D2812 动车组 广州南 10:05 10:42(肇庆东) 5小时10分 867 贵阳北 15:15 605|10|2
D2809 动车组 贵阳北 09:00 13:58(肇庆东) 5小时35分 867 广州南 14:35 540|10|2
D2825 动车组 贵阳北 14:34 19:07(肇庆东) 5小时16分 867 广州南 19:50 874|10|2
D2811 动车组 贵阳北 09:10 14:12(肇庆东) 5小时37分 867 广州南 14:47 550|10|2
D2807 动车组 贵阳北 08:32 13:24(肇庆东) 5小时33分 867 广州南 14:05 512|10|2
D2806 动车组 广州南 08:42 09:19(肇庆东) 5小时24分 867 贵阳北 14:06 522|10|2
D2803 动车组 贵阳北 08:10 12:47(肇庆东) 5小时22分 867 广州南 13:32 490|10|2
D1855/D1854 动车组 绵阳 09:04 18:19(肇庆东) 10小时5分 1613 广州 19:09 544|10|2
D2364 动车组 广州南 09:18 09:56(肇庆东) 3小时26分 563 南宁东 12:44 558|10|2
D2368 动车组 珠海 09:10 10:54(肇庆东) 4小时5分 562 桂林北 13:15 550|10|2
D2363 动车组 南宁东 13:17 16:17(肇庆东) 3小时43分 563 广州南 17:00 797|10|2
D1882/D1883 动车组 广州南 09:05 09:42(肇庆东) 9小时50分 1476 万州北 18:55 545|10|2
D1849/D1852 动车组 广州 07:23 08:03(肇庆东) 11小时55分 1778 广元 19:18 443|10|2
D1868 动车组 广州南 11:43 12:30(肇庆东) 7小时21分 1201 重庆西 19:04 703|10|2
D1826 动车组 广州南 12:30 13:13(肇庆东) 8小时49分 1510 成都东 21:19 750|10|2
D1877 动车组 重庆西 16:10 22:54(肇庆东) 7小时20分 1201 广州南 23:30 970|10|2
D1871 动车组 重庆西 14:08 21:04(肇庆东) 7小时31分 1201 广州南 21:39 848|10|2
D1861 动车组 重庆西 07:19 14:19(肇庆东) 7小时34分 1201 广州南 14:53 439|10|2
D1874 动车组 广州南 15:09 15:45(肇庆东) 7小时43分 1201 重庆西 22:52 909|10|2
D1872 动车组 广州南 14:25 15:07(肇庆东) 7小时50分 1201 重庆西 22:15 865|10|2
D1865 动车组 重庆西 08:54 15:46(肇庆东) 7小时28分 1201 广州南 16:22 534|10|2
D1862 动车组 广州南 06:57 07:34(肇庆东) 7小时17分 1201 重庆西 14:14 417|10|2
D1859/D1858 动车组 德阳 07:42 16:53(肇庆东) 9小时49分 1566 广州 17:31 462|10|2
D1857/D1860 动车组 广州 12:37 13:30(肇庆东) 9小时33分 1566 德阳 22:10 757|10|2
D1833 动车组 成都东 14:13 23:04(肇庆东) 9小时37分 1510 广州南 23:50 853|10|2
D1841 动车组 成都东 07:03 15:31(肇庆东) 10小时10分 1619 珠海 17:13 423|10|2
D1801 动车组 成都东 08:15 15:56(肇庆东) 8小时17分 1510 广州南 16:32 495|10|2
D1824/D1821 动车组 成都东 10:39 20:14(肇庆东) 10小时19分 1510 广州南 20:58 639|10|2
D1817/D1820 动车组 成都东 10:12 18:57(肇庆东) 9小时28分 1510 广州南 19:40 612|10|2
D1818/D1819 动车组 广州南 10:31 11:08(肇庆东) 10小时11分 1503 成都东 20:42 631|10|2
D1810 动车组 广州南 09:17 09:59(肇庆东) 9小时10分 1503 成都东 18:27 557|10|2
D1806/D1807 动车组 广州南 08:17 09:00(肇庆东) 9小时6分 1510 成都东 17:23 497|10|2
D2813 动车组 贵阳北 08:52 13:36(肇庆东) 5小时3分 834 佛山西 13:55 532|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 肇庆东站介绍 肇庆东邮政编码 肇庆东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助