火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

眉山东出发火车线路
眉山东 - 新都东
眉山东 - 绵阳
眉山东 - 罗江东
眉山东 - 峨眉山
眉山东 - 乐山
眉山东 - 江油
眉山东 - 成都东
眉山东 - 德阳
眉山东 - 新津
眉山东 - 双流机场
眉山东 - 成都南
眉山东 - 广汉北
眉山东 - 彭山北
眉山东 - 青神
眉山东 - 青白江东
眉山东 - 双流
眉山东 - 峨眉
眉山东 - 成都
眉山东 - 新都
眉山东 - 德

经过眉山东的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有26趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6292 城际高速 峨眉山 17:02 17:43(眉山东) 1小时30分 162 成都东 18:32 在线订票 1022|8|2
C6291 城际高速 成都东 08:05 08:50(眉山东) 1小时24分 162 峨眉山 09:29 在线订票 485|8|2
C6354 城际高速 峨眉山 11:46 12:21(眉山东) 2小时24分 275 绵阳 14:10 在线订票 706|8|2
C6351 城际高速 江油 08:01 10:47(眉山东) 3小时25分 314 峨眉山 11:26 在线订票 481|8|2
C6262 城际高速 峨眉山 14:42 15:24(眉山东) 1小时37分 162 成都东 16:19 在线订票 882|8|2
C6315 城际高速 江油 18:35 20:51(眉山东) 2小时55分 314 峨眉山 21:30 在线订票 1115|8|2
C6272 城际高速 乐山 21:16 21:40(眉山东) 1小时12分 135 成都东 22:28 在线订票 1276|8|2
C6270 城际高速 峨眉山 20:37 21:18(眉山东) 1小时30分 162 成都东 22:07 在线订票 1237|8|2
C6268 城际高速 眉山东 19:39 19:39(眉山东) 1小时2分 82 成都东 20:41 在线订票 1179|8|1
C6267 城际高速 成都东 14:36 15:28(眉山东) 1小时14分 135 乐山 15:50 在线订票 876|8|2
C6264 城际高速 乐山 16:11 16:42(眉山东) 1小时30分 127 成都南 17:41 在线订票 971|8|2
C6259 城际高速 成都南 09:04 09:52(眉山东) 1小时10分 127 乐山 10:14 在线订票 544|8|2
C6254 城际高速 眉山东 08:43 08:43(眉山东) 31分 74 成都南 09:14 在线订票 523|8|1
C6252 城际高速 眉山东 07:51 07:51(眉山东) 45分 80 成都南 08:36 在线订票 471|8|1
C6251 城际高速 成都东 06:30 07:08(眉山东) 1小时0分 135 乐山 07:30 在线订票 390|8|2
C6309 城际高速 江油 14:14 16:41(眉山东) 3小时6分 314 峨眉山 17:20 在线订票 854|8|2
C6304 城际高速 峨眉山 08:43 09:25(眉山东) 2小时58分 314 江油 11:41 在线订票 523|8|2
C6306 城际高速 峨眉山 10:41 11:22(眉山东) 3小时12分 314 江油 13:53 在线订票 641|8|2
C6303 城际高速 江油 09:13 11:31(眉山东) 2小时50分 314 峨眉山 12:03 在线订票 553|8|2
C6310 城际高速 乐山 14:07 14:31(眉山东) 2小时49分 287 江油 16:56 在线订票 847|8|2
C6307 城际高速 江油 12:01 14:19(眉山东) 2小时58分 314 峨眉山 14:59 在线订票 721|8|2
C6305 城际高速 江油 10:55 13:21(眉山东) 2小时54分 287 乐山 13:49 在线订票 655|8|2
C6314 城际高速 峨眉山 17:41 18:22(眉山东) 2小时58分 314 江油 20:39 在线订票 1061|8|2
C6311 城际高速 江油 15:41 18:04(眉山东) 2小时52分 287 乐山 18:33 在线订票 941|8|2
C6308 城际高速 峨眉山 12:23 13:06(眉山东) 2小时59分 314 江油 15:22 在线订票 743|8|2
C6302 城际高速 乐山 07:50 08:14(眉山东) 2小时46分 287 江油 10:36 在线订票 470|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 眉山东站介绍 眉山东邮政编码 眉山东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息