火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

溆浦南出发火车线路
溆浦南 - 韶山南
溆浦南 - 长沙南
溆浦南 - 进贤南
溆浦南 - 新余北
溆浦南 - 杭州东
溆浦南 - 怀化南
溆浦南 - 邵阳北
溆浦南 - 高安
溆浦南 - 岳阳东
溆浦南 - 上饶
溆浦南 - 义乌
溆浦南 - 贵定北
溆浦南 - 娄底南
溆浦南 - 南昌西
溆浦南 - 湘潭北
溆浦南 - 新余
溆浦南 - 嘉兴南
溆浦南 - 新化南
溆浦南 - 衢州
溆浦南 - 贵阳北

经过溆浦南的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2113 高速铁路 长沙南 07:41 09:03(溆浦南) 6小时3分 1169 昆明南 13:44 461|10|2
G6472 高速铁路 怀化南 11:19 11:41(溆浦南) 1小时34分 332 长沙南 12:53 679|10|2
G6471 高速铁路 长沙南 07:06 08:28(溆浦南) 1小时43分 332 怀化南 08:49 426|10|2
G6475 高速铁路 长沙南 09:00 10:29(溆浦南) 1小时50分 332 怀化南 10:50 540|10|2
G6473 高速铁路 长沙南 06:52 08:14(溆浦南) 1小时43分 332 怀化南 08:35 412|10|2
G6479 高速铁路 长沙南 16:14 17:45(溆浦南) 1小时52分 332 怀化南 18:06 974|10|2
G2335 高速铁路 南京南 12:07 19:40(溆浦南) 9小时51分 2084 贵阳北 21:58 727|10|2
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 13:52(溆浦南) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
G2362/G2363 高速铁路 宁波 09:21 18:29(溆浦南) 11小时18分 1785 贵阳北 20:39 561|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 17:23(溆浦南) 9小时18分 1665 贵阳北 19:38 620|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:05 14:58(溆浦南) 8小时57分 1665 贵阳北 17:02 485|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:30 09:48(溆浦南) 11小时27分 1785 宁波 18:57 450|10|2
G2122 高速铁路 昆明南 13:55 19:04(溆浦南) 6小时22分 1169 长沙南 20:17 835|10|2
G1756/G1757 高速铁路 福州 07:07 13:08(溆浦南) -1分 1963 重庆西 17:41 427|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 15:57(溆浦南) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 16:26(溆浦南) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G1422 高速铁路 玉溪 11:00 16:52(溆浦南) 12小时0分 2172 杭州东 23:00 660|10|2
G1421 高速铁路 杭州东 07:31 13:37(溆浦南) 11小时40分 2172 玉溪 19:11 451|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 14:53(溆浦南) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 15:23(溆浦南) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 15:35(溆浦南) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 19:56(溆浦南) 7小时37分 1415 怀化南 20:17 760|10|2
G1331 高速铁路 杭州东 15:07 20:57(溆浦南) 7小时46分 1630 贵阳北 22:53 907|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 溆浦南站介绍 溆浦南邮政编码 溆浦南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息