火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

芷江出发火车线路
芷江 - 长沙
芷江 - 怀化
芷江 - 株洲
芷江 - 岳阳东
芷江 - 韶山南
芷江 - 怀化南
芷江 - 娄底南
芷江 - 凯里南
芷江 - 长沙南
芷江 - 贵阳北
芷江 - 邵阳北
芷江 - 武汉
芷江 - 新化南
芷江 - 新余北
芷江 - 徐州东
芷江 - 新晃
芷江 - 六安
芷江 - 三穗
芷江 - 湘潭北
芷江 - 曲阜东

经过芷江的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2124 高速铁路 昆明南 15:53 20:21(芷江) 6小时13分 1169 长沙南 22:06 953|10|2
G2277/G2280 高速铁路 成都东 07:46 13:29(芷江) 14小时35分 2459 厦门北 22:21 466|10|2
G4835 高速铁路 杭州东 06:16 13:01(芷江) 8小时37分 1630 贵阳北 14:53 376|10|2
G402 高速铁路 昆明南 08:26 12:40(芷江) 13小时33分 2760 北京西 21:59 506|10|2
G4831 高速铁路 上海虹桥 05:16 12:10(芷江) 8小时38分 1762 贵阳北 13:54 316|10|2
G4834 高速铁路 贵阳北 14:45 16:32(芷江) 9小时17分 1789 上海虹桥 00:02 885|10|2
G1751/G1754 高速铁路 厦门北 08:14 17:19(芷江) 13小时11分 2199 昆明南 21:25 494|10|2
G2369/G2372 高速铁路 厦门北 06:44 15:24(芷江) 13小时47分 2540 成都东 20:31 404|10|2
G1757/G1756 高速铁路 福州 07:07 13:47(芷江) 12小时24分 2265 成都东 19:31 427|10|2
G2957/G2960 高速铁路 广州南 07:27 11:57(芷江) 6小时16分 867 贵阳北 13:43 447|10|2
G2958/G2959 高速铁路 贵阳北 14:03 15:43(芷江) 6小时31分 867 广州南 20:34 843|10|2
G2335 高速铁路 南京南 12:05 20:18(芷江) 9小时53分 1886 贵阳北 21:58 725|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:49 10:36(芷江) 11小时5分 1857 宁海 19:54 529|10|2
G2305/G2308 高速铁路 毕节 08:23 10:57(芷江) 10小时5分 1807 温州南 18:28 503|10|2
G2151/G2154 高速铁路 长沙南 10:50 12:51(芷江) 6小时7分 1040 重庆西 16:57 650|10|2
G2117 高速铁路 长沙南 08:34 10:28(芷江) 6小时8分 1169 昆明南 14:42 514|10|2
G2111 高速铁路 长沙南 07:26 09:21(芷江) 6小时12分 1169 昆明南 13:38 446|10|2
G2108 高速铁路 贵阳北 16:30 18:10(芷江) 3小时30分 706 长沙南 20:00 990|10|2
G2105 高速铁路 长沙南 12:18 14:19(芷江) 3小时32分 706 贵阳北 15:50 738|10|2
G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:20 13:52(芷江) 13小时48分 2358 苍南 22:08 500|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:33 11:12(芷江) 10小时55分 1874 厦门北 20:28 573|10|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门 09:37 18:30(芷江) 12小时50分 2230 昆明南 22:27 577|10|2
G1391 高速铁路 杭州东 11:43 18:56(芷江) 11小时12分 2093 昆明南 22:55 703|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 17:56(芷江) 10小时33分 1964 贵阳北 19:35 542|10|2
G1524 高速铁路 贵阳北 14:23 16:03(芷江) 5小时10分 1068 武汉 19:33 863|10|2
G1521 高速铁路 武汉 08:01 11:30(芷江) 5小时24分 1068 贵阳北 13:25 481|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 17:03(芷江) 13小时35分 2547 昆明南 21:14 459|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:21 12:27(芷江) 11小时25分 2252 上海虹桥 19:46 501|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:06 10:47(芷江) 9小时16分 1789 上海虹桥 18:22 546|10|2
G406 高速铁路 昆明南 10:58 15:10(芷江) 12小时20分 2760 北京西 23:18 658|10|2
G401 高速铁路 北京西 11:43 20:50(芷江) 10小时47分 2297 贵阳北 22:30 703|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 芷江站介绍 芷江邮政编码 芷江汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助