火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

商丘出发火车线路
商丘 - 永城
商丘 - 徐州
商丘 - 鹿邑
商丘 - 睢县
商丘 - 菏泽
商丘 - 单县
商丘 - 洛阳
商丘 - 柘城
商丘 - 阜阳
商丘 - 郑州
商丘 - 云台山
商丘 - 驻马店
商丘 - 日照
商丘 - 南阳
商丘 - 周口
商丘 - 青岛
商丘 - 开封
商丘 - 砀山
商丘 - 西安
商丘 - 新乡

经过商丘的列车时刻表(河南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8003 快速 商丘 19:53 19:53(商丘) 3小时31分 203 郑州 23:24 1193|8|1
K1595/K1598 快速 烟台 13:53 05:30(商丘) 18小时9分 969 郑州 08:02 833|8|2
K1596/K1597 快速 郑州 16:56 19:46(商丘) 16小时59分 969 烟台 09:55 1016|8|2
K1596/K1597 快速 郑州 16:56 19:46(商丘) 16小时59分 969 烟台 09:55 1016|8|2
K1596/K1597 快速 郑州 16:56 19:46(商丘) 16小时59分 969 烟台 09:55 1016|8|2
K1596/K1597 快速 郑州 16:56 19:46(商丘) 16小时59分 969 烟台 09:55 1016|8|2
K1596/K1597 快速 郑州 16:56 19:46(商丘) 16小时59分 969 烟台 09:55 1016|8|2
K1596/K1597 快速 郑州 16:56 19:46(商丘) 16小时59分 969 烟台 09:55 1016|8|2
K1596/K1597 快速 郑州 16:56 19:46(商丘) 16小时59分 969 烟台 09:55 1016|8|2
K1596/K1597 快速 郑州 16:56 19:46(商丘) 16小时59分 969 烟台 09:55 1016|8|2
K8011 快速 商丘 11:40 11:40(商丘) 10小时6分 681 西峡 21:46 700|8|1
T183/T182 特快 汉口 15:04 20:58(商丘) 27小时19分 2448 哈尔滨西 18:23 904|8|2
T183/T182 特快 汉口 15:04 20:58(商丘) 27小时19分 2448 哈尔滨西 18:23 904|8|2
T183/T182 特快 汉口 15:04 20:58(商丘) 27小时19分 2448 哈尔滨西 18:23 904|8|2
T183/T182 特快 汉口 15:04 20:58(商丘) 27小时19分 2448 哈尔滨西 18:23 904|8|2
T183/T182 特快 汉口 15:04 20:58(商丘) 27小时19分 2448 哈尔滨西 18:23 904|8|2
T183/T182 特快 汉口 15:04 20:58(商丘) 27小时19分 2448 哈尔滨西 18:23 904|8|2
T183/T182 特快 汉口 15:04 20:58(商丘) 27小时19分 2448 哈尔滨西 18:23 904|8|2
T183/T182 特快 汉口 15:04 20:58(商丘) 27小时19分 2448 哈尔滨西 18:23 904|8|2
G1962/G1963 高速铁路 宁波 14:01 18:50(商丘) 5小时57分 767 郑州东 19:58 841|10|2
K1351/K1354 快速 连云港东 16:03 21:48(商丘) 47小时5分 3699 乌鲁木齐 15:08 963|8|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 15:24(商丘) 10小时29分 1999 西安北 18:42 493|10|2
K912/K913 快速 西安 12:12 22:44(商丘) 22小时49分 1572 青岛 11:01 732|8|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 21:11 17:07(商丘) 49小时20分 3699 连云港东 22:31 1271|8|2
G1894/G1895 高速铁路 温州南 08:22 14:57(商丘) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 10:09(商丘) 10小时31分 2077 兰州西 16:41 370|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:39 17:21(商丘) 10小时47分 2077 上海虹桥 21:26 639|10|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 11:29(商丘) 13小时0分 2123 重庆西 20:17 437|10|2
Z271/Z274 新空直达 西宁 22:50 18:58(商丘) 30小时0分 2464 青岛 04:50 1370|8|2
Z251/Z254 新空直达 西安 21:35 05:25(商丘) 15小时21分 1509 上海 12:56 1295|8|2
Z215/Z218 新空直达 兰州 14:40 07:19(商丘) 24小时14分 2185 上海 14:54 880|8|2
Z181/Z184 新空直达 临河 13:57 09:47(商丘) 39小时3分 3255 深圳东 05:00 837|8|2
Z186/Z187 新空直达 深圳 19:50 13:25(商丘) 33小时40分 3159 沈阳北 05:30 1190|8|2
Z185/Z188 新空直达 沈阳北 17:35 10:00(商丘) 34小时53分 3159 深圳 04:28 1055|8|2
Z168/Z169 新空直达 广州东 22:52 18:37(商丘) 30小时30分 2674 青岛 05:22 1372|8|2
Z167/Z170 新空直达 青岛 14:03 23:40(商丘) 28小时49分 2674 广州东 18:52 843|8|2
Z146/Z147 新空直达 郑州 20:13 21:56(商丘) 18小时54分 1902 深圳东 15:07 1213|8|2
Z145/Z148 新空直达 深圳东 18:21 11:34(商丘) 18小时58分 1902 郑州 13:19 1101|8|2
K2906/K2907 快速 温州 07:00 03:18(商丘) 30小时39分 2007 西安 13:39 420|8|2
K2905/K2908 快速 西安 21:21 07:38(商丘) 31小时39分 2007 温州 05:00 1281|8|2
K2666/K2667 快速 苏州 15:30 02:41(商丘) 24小时53分 1556 临汾 16:23 930|8|2
K2665/K2668 快速 临汾 12:05 03:14(商丘) 25小时41分 1556 苏州 13:46 725|8|2
K2185/K2188 快速 西宁 08:35 07:58(商丘) 33小时26分 2401 上海 18:01 515|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:40 05:12(商丘) 54小时24分 3764 长春 05:04 1360|8|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 22:32(商丘) 34小时24分 2401 西宁 21:27 663|8|2
K2276/K2277 快速 杭州 15:44 03:56(商丘) 14小时52分 1047 郑州 06:36 944|8|2
K2275/K2278 快速 郑州 22:30 01:40(商丘) 15小时36分 1047 杭州 14:06 1350|8|2
K2045/K2048 快速 沈阳北 08:00 04:45(商丘) 30小时44分 2166 西安 14:44 480|8|2
K1634/K1635 快速 青岛北 17:09 04:28(商丘) 14小时6分 1046 郑州 07:15 1029|8|2
K1633/K1636 快速 郑州 21:44 23:59(商丘) 13小时56分 1046 青岛北 11:40 1304|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 06:55(商丘) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
K1619/K1622 快速 天津 22:20 06:27(商丘) 32小时2分 2371 深圳东 06:22 1340|8|2
K1612/K1613 快速 北京 10:28 18:48(商丘) 13小时1分 1043 连云港东 23:29 628|8|2
K1611/K1614 快速 连云港东 18:05 23:08(商丘) 15小时18分 1043 北京 09:23 1085|8|2
K1453 快速 北京西 12:21 21:00(商丘) 23小时19分 1861 赣州 11:40 741|8|2
K1454 快速 赣州 11:23 03:22(商丘) 23小时53分 1861 北京西 11:16 683|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 08:04(商丘) 32小时16分 2053 温州 05:30 1274|8|2
K1264 快速 杭州 11:53 23:16(商丘) 19小时5分 1415 石家庄 06:58 713|8|2
K1282/K1283 快速 深圳东 15:38 13:54(商丘) 27小时25分 2062 济南 19:03 938|8|2
K1281/K1284 快速 济南 10:25 15:44(商丘) 26小时58分 2062 深圳东 13:23 625|8|2
K1237/K1240 快速 郑州 12:33 15:10(商丘) 23小时25分 1496 温州 11:58 753|8|2
K1238/K1239 快速 温州 15:10 10:34(商丘) 21小时43分 1496 郑州 12:53 910|8|2
K1160/K1161 快速 广州 08:11 08:33(商丘) 37小时16分 2574 烟台 21:27 491|8|2
K1159/K1162 快速 烟台 09:23 20:45(商丘) 35小时9分 2574 广州 20:32 563|8|2
K1147/K1150 快速 苏州 10:11 19:41(商丘) 13小时24分 1042 新乡 23:35 611|8|2
K1110 快速 黄山 16:28 03:30(商丘) 20小时7分 1463 北京西 12:35 988|8|2
K1130/K1131 快速 烟台 15:32 06:11(商丘) 24小时27分 1703 西安 15:59 932|8|2
K1148/K1149 快速 新乡 17:30 22:36(商丘) 15小时23分 994 苏州 08:53 1050|8|2
K1142/K1143 快速 南通 08:41 19:12(商丘) 14小时41分 1042 洛阳 23:22 521|8|2
K1136/K1137 快速 青岛 17:41 03:44(商丘) 41小时7分 2857 南宁 10:48 1061|8|2
K1141/K1144 快速 洛阳 13:10 17:38(商丘) 15小时59分 1042 南通 05:09 790|8|2
K1135/K1138 快速 南宁 12:44 20:30(商丘) 41小时57分 2857 青岛 06:41 764|8|2
K1102/K1103 快速 上海 13:44 01:04(商丘) 17小时21分 1185 安阳 07:05 824|8|2
K1129/K1132 快速 西安 13:08 22:57(商丘) 24小时13分 1703 烟台 13:21 788|8|2
K1101/K1104 快速 安阳 16:14 22:28(商丘) 16小时45分 1185 上海 08:59 974|8|2
K1073 快速 济南 18:18 23:38(商丘) 18小时41分 1291 长沙 12:59 1098|8|2
K1071 快速 北京西 12:10 20:30(商丘) 18小时8分 1272 安庆 06:18 730|8|2
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 14:59 17:27(商丘) 49小时42分 3530 重庆 16:41 899|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 21:28(商丘) 48小时6分 3530 哈尔滨西 21:42 1296|8|2
K1025/K1028 快速 兰州 23:45 20:38(商丘) 32小时10分 2248 青岛 07:55 1425|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:47 17:38(商丘) 42小时10分 2963 襄阳 08:57 887|8|2
K974/K975 快速 襄阳 12:45 04:25(商丘) 42小时48分 2958 哈尔滨西 07:33 765|8|2
K911/K914 快速 青岛 11:03 00:07(商丘) 23小时32分 1572 西安 10:35 663|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:24 18:04(商丘) 27小时17分 2114 哈尔滨东 18:41 924|8|2
K925/K928 快速 哈尔滨东 07:20 11:00(商丘) 30小时32分 2155 郑州 13:52 440|8|2
K892/K893 快速 杭州 19:15 07:06(商丘) 25小时47分 1904 大同 21:02 1155|8|2
K891/K894 快速 大同 12:00 01:03(商丘) 25小时3分 1904 杭州 13:03 720|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 05:42(商丘) 50小时39分 3573 昆明 20:42 1083|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:23 22:48(商丘) 63小时15分 4574 昆明 13:38 1343|8|2
K736/K737 快速 洛阳 19:34 00:19(商丘) 17小时1分 1122 上海 12:35 1174|8|2
K742/K743 快速 郑州 12:45 15:21(商丘) 23小时44分 1827 厦门 12:29 765|8|2
K741/K744 快速 厦门 19:26 14:35(商丘) 21小时47分 1839 郑州 17:13 1166|8|2
K735/K738 快速 上海 14:06 02:03(商丘) 17小时5分 1122 洛阳 07:11 846|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 06:16(商丘) 39小时6分 2842 广州东 05:26 860|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:50 12:14(商丘) 38小时39分 2847 大同 05:29 890|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:50 11:40(商丘) 67小时6分 4598 哈尔滨西 14:56 1190|8|2
K716/K717 快速 郑州 14:55 17:58(商丘) 24小时9分 1788 大连 15:04 895|8|2
K715/K718 快速 大连 13:36 10:51(商丘) 23小时54分 1804 郑州 13:30 816|8|2
K593/K596 快速 阿克苏 23:54 07:01(商丘) 68小时38分 4933 杭州 20:32 1434|8|2
K594/K595 快速 杭州 10:17 00:15(商丘) 68小时23分 4933 阿克苏 06:40 617|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 05:41(商丘) 49小时38分 3751 齐齐哈尔 10:08 510|8|2
K563/K566 快速 太原 15:55 01:13(商丘) 18小时24分 1417 南通 10:19 955|8|2
K571 快速 北京西 16:53 02:01(商丘) 29小时5分 2301 厦门 21:58 1013|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 16:57 23:51(商丘) 52小时26分 3751 东莞东 21:23 1017|8|2
K557/K560 快速 上海 14:48 01:11(商丘) 24小时27分 1835 延安 15:15 888|8|2
K558/K559 快速 延安 13:25 02:39(商丘) 24小时23分 1835 上海 13:48 805|8|2
K152/K153 快速 上海 16:31 05:00(商丘) 14小时56分 998 郑州 07:27 991|8|2
K418/K419 快速 泰州 16:15 01:29(商丘) 28小时12分 2036 兰州 20:27 975|8|2
K417/K420 快速 兰州 08:40 04:11(商丘) 28小时39分 2036 泰州 13:19 520|8|2
K376/K377 快速 上海 08:57 19:31(商丘) 31小时37分 2401 西宁 16:34 537|8|2
K375/K378 快速 西宁 21:05 20:00(商丘) 32小时19分 2401 上海 05:24 1265|8|2
K359/K362 快速 银川 20:34 20:27(商丘) 33小时22分 2292 上海 05:56 1234|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 20:05(商丘) 34小时11分 2292 银川 19:34 563|8|2
K233/K236 快速 石家庄 13:00 21:12(商丘) 20小时23分 1406 上海 09:23 780|8|2
K342/K343 快速 南昌 14:26 23:53(商丘) 21小时17分 1555 青岛 11:43 866|8|2
K341/K344 快速 青岛 12:49 23:13(商丘) 20小时3分 1555 南昌 08:52 769|8|2
K330/K331 快速 洛阳 17:00 21:44(商丘) 13小时14分 999 天津 06:14 1020|8|2
K329/K332 快速 天津 19:52 04:20(商丘) 12小时47分 999 洛阳 08:39 1192|8|2
K281/K284 快速 成都 18:22 21:50(商丘) 36小时40分 2625 上海 07:02 1102|8|2
K289/K292 快速 成都 17:47 20:06(商丘) 35小时47分 2351 上海 05:34 1067|8|2
K290/K291 快速 上海 08:51 19:24(商丘) 36小时44分 2351 成都 21:35 531|8|2
K282/K283 快速 上海 20:46 06:53(商丘) 38小时32分 2625 成都 11:18 1246|8|2
K245/K248 快速 扬州 10:30 20:23(商丘) 36小时45分 2266 成都 23:15 630|8|2
K234/K235 快速 上海 11:10 22:16(商丘) 19小时7分 1406 石家庄 06:17 670|8|2
K206/K207 快速 成都 16:20 21:34(商丘) 39小时52分 2688 青岛 08:12 980|8|2
K151/K154 快速 郑州 18:13 20:50(商丘) 12小时20分 998 上海 06:33 1093|8|2
K175 快速 商丘 17:20 17:20(商丘) 43小时8分 3343 乌鲁木齐 12:28 1040|8|1
K125/K128 快速 长春 13:32 10:28(商丘) 30小时50分 2399 西安 20:22 812|8|2
K148 快速 阜阳 21:06 23:26(商丘) 11小时27分 855 北京西 08:33 1266|8|2
K132/K133 快速 兰州 13:12 09:24(商丘) 44小时3分 3112 深圳西 09:15 792|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 10:40(商丘) 43小时1分 3100 兰州 06:17 676|8|2
K126/K127 快速 西安 22:15 08:26(商丘) 32小时28分 2416 长春 06:43 1335|8|2
K105 快速 北京西 23:16 07:16(商丘) 29小时4分 2372 深圳 04:20 1396|8|2
K106 快速 深圳 10:31 08:36(商丘) 29小时54分 2372 北京西 16:25 631|8|2
K59/K62 快速 南通 16:47 03:48(商丘) 21小时6分 1518 西安 13:53 1007|8|2
K30/K31 快速 福州 15:14 12:43(商丘) 26小时23分 1729 洛阳 17:37 914|8|2
K29/K32 快速 洛阳 13:18 18:10(商丘) 24小时10分 1729 福州 13:28 798|8|2
K16 快速 重庆北 12:20 09:07(商丘) 27小时2分 2058 济南 15:22 740|8|2
K15 快速 济南 07:40 13:44(商丘) 27小时20分 2058 重庆北 11:00 460|8|2
1551/1554 普快 太原 19:10 08:51(商丘) 19小时28分 1136 连云港东 14:38 1150|8|2
1552/1553 普快 连云港东 15:46 21:19(商丘) 19小时39分 1136 太原 11:25 946|8|2
1304 普快 郑州 07:50 10:40(商丘) 13小时28分 880 北京西 21:18 470|8|2
1303 普快 北京西 22:35 07:03(商丘) 10小时48分 880 郑州 09:23 1355|8|2
1151/1154 普快 杭州 12:38 00:34(商丘) 22小时4分 1558 西安 10:42 758|8|2
1148/1149 普快 宝鸡 16:00 04:43(商丘) 17小时52分 1243 连云港东 09:52 960|8|2
1147/1150 普快 连云港东 16:15 22:05(商丘) 18小时21分 1243 宝鸡 10:36 975|8|2
G257/G260 高速铁路 青岛北 15:28 20:19(商丘) 7小时56分 1317 武汉 23:24 928|10|2
G288/G289 高速铁路 长沙南 08:00 13:00(商丘) 10小时26分 1640 青岛 18:26 480|10|2
G367/G370 高速铁路 郑州 07:33 08:44(商丘) 4小时29分 1000 上海虹桥 12:02 453|10|2
G433 高速铁路 济南西 08:13 11:12(商丘) 14小时11分 2431 南宁东 22:24 493|10|2
G285 高速铁路 济南西 08:07 10:56(商丘) 14小时7分 2713 昆明南 22:14 487|10|2
T115/T118 特快 兰州 11:25 05:03(商丘) 26小时5分 2185 上海 13:30 685|8|2
G6611 高速铁路 商丘 13:58 13:58(商丘) 50分 138 开封北 14:48 838|10|1
G1532 高速铁路 贵阳北 12:30 21:20(商丘) 9小时35分 1964 徐州东 22:05 750|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 09:55(商丘) 10小时34分 1964 贵阳北 19:36 542|10|2
G1560/G1561 高速铁路 商丘 07:13 07:13(商丘) 5小时6分 883 北京西 12:19 433|10|1
G2812/G2813 高速铁路 上海虹桥 16:26 20:24(商丘) 7小时4分 1398 石家庄 23:30 986|10|2
G2811/G2814 高速铁路 石家庄 08:38 11:50(商丘) 7小时13分 1398 上海虹桥 15:51 518|10|2
G1809/G1812 高速铁路 洛阳龙门 08:21 09:54(商丘) 5小时46分 1125 上海虹桥 14:07 501|10|2
G1813/G1816 高速铁路 安阳东 09:05 11:33(商丘) 6小时15分 1163 上海虹桥 15:20 545|10|2
G1825/G1828 高速铁路 郑州东 14:15 15:14(商丘) 4小时54分 986 上海虹桥 19:09 855|10|2
G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 13:20(商丘) 11小时20分 2082 烟台 19:50 510|10|2
G1898/G1899 高速铁路 义乌 15:52 20:12(商丘) 7小时19分 1579 西安北 23:11 952|10|2
G1961/G1964 高速铁路 郑州东 07:17 08:17(商丘) 6小时25分 1300 宁波 13:42 437|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:08 11:17(商丘) 10小时55分 2038 兰州西 18:03 428|10|2
G2023 高速铁路 商丘 08:22 08:22(商丘) 7小时1分 1281 兰州西 15:23 502|10|1
G1833 高速铁路 济南西 06:43 09:24(商丘) 9小时1分 1737 兰州西 15:44 403|10|2
G1832 高速铁路 重庆西 10:02 20:19(商丘) 13小时5分 2129 济南西 23:07 602|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:14 19:02(商丘) 9小时38分 1737 济南西 21:52 734|10|2
G1965/G1968 高速铁路 郑州东 07:38 08:50(商丘) 7小时34分 1284 温州南 15:12 458|10|2
G1956/G1957 高速铁路 上海虹桥 11:59 16:23(商丘) 9小时36分 1630 太原南 21:35 719|10|2
G1870/G1871 高速铁路 杭州东 13:50 18:28(商丘) 5小时35分 947 郑州东 19:25 830|10|2
G1955/G1958 高速铁路 太原南 08:46 13:55(商丘) 8小时58分 1630 上海虹桥 17:44 526|10|2
G1952/G1953 高速铁路 上海虹桥 08:10 12:12(商丘) 9小时18分 1630 太原南 17:28 490|10|2
G1951/G1954 高速铁路 太原南 12:26 17:32(商丘) 8小时51分 1630 上海虹桥 21:17 746|10|2
G1940/G1941 高速铁路 上海虹桥 17:06 20:29(商丘) 6小时27分 1509 西安北 23:33 1026|10|2
G1939/G1942 高速铁路 西安北 15:50 19:14(商丘) 7小时33分 1509 上海虹桥 23:23 950|10|2
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:40 15:39(商丘) 7小时26分 1509 西安北 19:06 700|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 07:29(商丘) 8小时31分 1476 福州 15:01 390|10|2
G1919/G1922 高速铁路 西安北 10:23 13:45(商丘) 7小时15分 1509 上海虹桥 17:38 623|10|2
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:23 12:46(商丘) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 14:10(商丘) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|2
G1897/G1900 高速铁路 西安北 07:30 10:52(商丘) 7小时58分 1579 义乌 15:28 450|10|2
G1893/G1896 高速铁路 西安北 08:40 12:29(商丘) 10小时57分 1900 温州南 19:37 520|10|2
G1890/G1891 高速铁路 杭州东 17:07 20:50(商丘) 4小时47分 947 郑州东 21:54 1027|10|2
G1886/G1887 高速铁路 南京南 08:07 10:36(商丘) 9小时47分 1872 成都东 17:54 487|10|2
G1885/G1888 高速铁路 成都东 11:28 19:36(商丘) 10小时32分 1872 南京南 22:00 688|10|2
G1881/G1884 高速铁路 西安北 13:36 16:50(商丘) 8小时15分 1624 金华南 21:51 816|10|2
G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:23 19:43(商丘) 5小时57分 1191 合肥南 22:20 983|10|2
G1866/G1867 高速铁路 宁波 06:25 12:57(商丘) 7小时29分 1102 郑州东 13:54 385|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 12:03 18:35(商丘) 10小时55分 2038 杭州东 22:58 723|10|2
G1821/G1824 高速铁路 焦作 12:50 14:53(商丘) 6小时0分 1078 上海虹桥 18:50 770|10|2
G1855/G1858 高速铁路 青岛北 14:03 20:07(商丘) 9小时3分 1550 西安北 23:06 843|10|2
G1869/G1872 高速铁路 郑州东 10:56 11:55(商丘) 5小时5分 947 杭州东 16:01 656|10|2
G1856/G1857 高速铁路 西安北 12:56 16:14(商丘) 8小时47分 1550 青岛北 21:43 776|10|2
G1852/G1853 高速铁路 郑州东 08:33 09:38(商丘) 6小时39分 1027 青岛北 15:12 513|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:12 16:42(商丘) 11小时38分 2082 长沙南 21:50 612|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:42 11:43(商丘) 11小时20分 1809 荣成 19:02 462|10|2
G1843/G1846 高速铁路 荣成 10:00 17:28(商丘) 10小时56分 1809 西安北 20:56 600|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:54 17:13(商丘) 14小时38分 2510 青岛北 22:32 474|10|2
G1831 高速铁路 济南西 07:01 09:42(商丘) 12小时32分 2129 重庆西 19:33 421|10|2
G1822/G1823 高速铁路 上海虹桥 15:40 19:42(商丘) 5小时43分 1129 洛阳龙门 21:23 940|10|2
G1817/G1820 高速铁路 郑州东 13:25 14:24(商丘) 4小时47分 986 上海虹桥 18:12 805|10|2
G1818/G1819 高速铁路 上海虹桥 14:32 18:33(商丘) 4小时58分 986 郑州东 19:30 872|10|2
G1810/G1811 高速铁路 上海虹桥 12:33 16:56(商丘) 6小时13分 986 焦作 18:46 753|10|2
G1802/G1803 高速铁路 上海虹桥 06:15 10:25(商丘) 5小时24分 986 郑州东 11:39 375|10|2
G1568 高速铁路 商丘 06:50 06:50(商丘) 4小时28分 862 北京南 11:18 410|10|1
G1271/G1274 高速铁路 武汉 07:23 10:42(商丘) 11小时45分 2154 沈阳北 19:08 443|10|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳北 07:32 16:05(商丘) 11小时48分 2154 武汉 19:20 452|10|2
G279 高速铁路 济南西 07:35 10:19(商丘) 11小时27分 2353 深圳北 19:02 455|10|2
G434 高速铁路 南宁东 07:40 18:04(商丘) 13小时3分 2431 济南西 20:43 460|10|2
G287/G290 高速铁路 青岛 09:32 15:11(商丘) 10小时35分 1940 长沙南 20:07 572|10|2
G315/G318 高速铁路 青岛 07:22 12:52(商丘) 15小时9分 2179 重庆北 22:31 442|10|2
G286 高速铁路 昆明南 07:17 18:25(商丘) 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|2
G276/G277 高速铁路 广州南 06:45 14:19(商丘) 12小时49分 2647 青岛 19:34 405|10|2
T116/T117 特快 上海 15:33 23:57(商丘) 24小时23分 2185 兰州 15:56 933|8|2
T326/T327 特快 宁波 14:10 04:35(商丘) 16小时44分 1218 郑州 06:54 850|8|2
T395/T398 特快 深圳 07:35 01:42(商丘) 27小时48分 2485 青岛 11:23 455|8|2
T396/T397 特快 青岛 17:01 02:40(商丘) 27小时53分 2485 深圳 20:54 1021|8|2
T325/T328 特快 郑州 18:41 21:06(商丘) 17小时6分 1218 宁波 11:47 1121|8|2
T179 特快 济南 17:19 22:30(商丘) 23小时11分 1998 广州 16:30 1039|8|2
T181/T184 特快 哈尔滨西 07:25 04:48(商丘) 27小时28分 2460 汉口 10:53 445|8|2
T204/T205 特快 上海 12:04 21:09(商丘) 52小时2分 4742 伊宁 16:06 724|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 02:50(商丘) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 09:38(商丘) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K60/K61 快速 西安 14:16 01:19(商丘) 23小时14分 1518 南通 13:30 856|8|2
K61/K60 快速 西安 14:16 01:19(商丘) 21小时15分 -1 南通 11:31 856|8|2
K564/K565 快速 南通 12:58 22:02(商丘) 19小时52分 1417 太原 08:50 778|8|2
1152/1153 普快 西安 13:23 23:47(商丘) 21小时58分 1558 杭州 11:21 803|8|2
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:10 18:40(商丘) 52小时33分 4073 长春 11:43 430|8|2
Z252/Z253 新空直达 上海 15:52 23:49(商丘) 16小时5分 1509 西安 07:57 952|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 04:58(商丘) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|2
K1537/K1540 空调快速 南京 14:40 21:48(商丘) 48小时28分 3837 乌鲁木齐 15:08 880|8|2
K1538/K1539 快速 乌鲁木齐 21:11 17:07(商丘) 50小时34分 3837 南京 23:45 1271|8|2
K2502/K2503 快速 商丘 18:18 18:18(商丘) 25小时24分 1490 银川 19:42 1098|8|1
K905/K908 快速 太原 10:01 19:34(商丘) 22小时25分 1683 杭州 08:26 601|8|2
K1354/K1351 快速 连云港东 16:03 21:48(商丘) 47小时5分 3699 乌鲁木齐 15:08 963|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 商丘站介绍 商丘邮政编码 商丘汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息