火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

大庆东出发火车线路
大庆东 - 肇东
大庆东 - 大杨树
大庆东 - 哈尔滨
大庆东 - 大雁
大庆东 - 对青山
大庆东 - 安达
大庆东 - 免渡河
大庆东 - 哈尔滨西
大庆东 - 齐齐哈尔
大庆东 - 塔河
大庆东 - 哈尔滨北
大庆东 - 哈尔滨东
大庆东 - 齐齐哈尔南
大庆东 - 大庆西
大庆东 - 卧里屯
大庆东 - 泰康
大庆东 - 银浪
大庆东 - 博克图
大庆东 - 大庆
大庆东 - 海拉尔

经过大庆东的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有50趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7070/K7067 快速 加格达奇 19:25 05:01(大庆东) 17小时5分 1117 牡丹江 12:30 1165|8|2
K7194/K7191 快速 绥芬河 21:11 06:16(大庆东) 19小时43分 1241 海拉尔 16:54 1271|8|2
D26 动车组 齐齐哈尔南 07:55 08:34(大庆东) 9小时33分 1527 北京 17:28 475|10|2
K7062/K7063 快速 齐齐哈尔 08:34 10:22(大庆东) 13小时6分 903 双鸭山 21:40 514|8|2
K7068/K7069 快速 牡丹江 13:45 21:48(大庆东) 16小时5分 1117 加格达奇 05:50 825|8|2
K7074/K7075 快速 扎兰屯 13:56 18:18(大庆东) 16小时15分 979 鸡西 06:11 836|8|2
D25 动车组 北京 10:28 19:48(大庆东) 10小时2分 1527 齐齐哈尔南 20:30 628|10|2
K7192/K7193 快速 海拉尔 08:09 19:06(大庆东) 21小时54分 1330 绥芬河 06:03 489|8|2
K7084 快速 海拉尔 20:06 04:33(大庆东) 11小时7分 778 哈尔滨 07:13 1206|8|2
Z204 新空直达 大庆东 17:47 17:47(大庆东) 12小时41分 1397 北京 06:28 1067|8|1
K7091 快速 哈尔滨 20:24 22:36(大庆东) 12小时39分 964 满洲里 09:03 1224|8|2
K7083 快速 哈尔滨 18:51 20:47(大庆东) 10小时25分 778 海拉尔 05:16 1131|8|2
K7015 快速 哈尔滨西 09:05 11:00(大庆东) 3小时44分 310 齐齐哈尔 12:49 545|8|2
K7016 快速 齐齐哈尔 13:24 14:58(大庆东) 4小时4分 310 哈尔滨西 17:28 804|8|2
2624 普快 满洲里 21:18 08:04(大庆东) 25小时40分 1896 大连 22:58 1278|8|2
D7982 动车组 大庆西 07:18 07:30(大庆东) 1小时8分 170 哈尔滨 08:26 438|10|2
D7984 动车组 大庆西 14:43 14:55(大庆东) 1小时12分 170 哈尔滨 15:55 883|10|2
D7918 动车组 齐齐哈尔南 17:49 18:38(大庆东) 1小时57分 286 哈尔滨西 19:46 1069|10|2
D7981 动车组 哈尔滨西 05:24 06:30(大庆东) 1小时16分 177 大庆西 06:40 324|10|2
D7916 动车组 齐齐哈尔南 17:06 17:50(大庆东) 1小时47分 286 哈尔滨西 18:53 1026|10|2
D7915 动车组 哈尔滨 19:18 20:15(大庆东) 1小时40分 279 齐齐哈尔南 20:58 1158|10|2
D7914 动车组 齐齐哈尔南 15:36 16:21(大庆东) 1小时40分 279 哈尔滨 17:16 936|10|2
D7913 动车组 哈尔滨 17:36 18:32(大庆东) 1小时39分 279 齐齐哈尔南 19:15 1056|10|2
D7910 动车组 齐齐哈尔南 11:00 11:50(大庆东) 1小时40分 279 哈尔滨 12:40 660|10|2
D7911 动车组 哈尔滨西 16:53 18:09(大庆东) 1小时53分 286 齐齐哈尔南 18:46 1013|10|2
D7906 动车组 齐齐哈尔南 07:37 08:22(大庆东) 1小时36分 279 哈尔滨 09:13 457|10|2
D7907 动车组 哈尔滨 11:54 12:47(大庆东) 1小时30分 279 齐齐哈尔南 13:24 714|10|2
D7904 动车组 齐齐哈尔南 06:08 06:52(大庆东) 1小时45分 279 哈尔滨 07:53 368|10|2
D7902 动车组 齐齐哈尔南 05:32 06:11(大庆东) 1小时40分 279 哈尔滨 07:12 332|10|2
D6930 动车组 齐齐哈尔 20:06 20:50(大庆东) 1小时49分 293 哈尔滨西 21:55 1206|10|2
D6929 动车组 哈尔滨 16:27 17:18(大庆东) 1小时44分 286 齐齐哈尔 18:11 987|10|2
D6935 动车组 哈尔滨 20:40 21:45(大庆东) 1小时59分 286 齐齐哈尔 22:39 1240|10|2
D6921 动车组 哈尔滨西 12:22 13:22(大庆东) 1小时59分 293 齐齐哈尔 14:21 742|10|2
D6932 动车组 齐齐哈尔 21:11 22:00(大庆东) 1小时57分 293 哈尔滨西 23:08 1271|10|2
D6922 动车组 齐齐哈尔 16:05 16:49(大庆东) 1小时39分 286 哈尔滨 17:44 965|10|2
D6928 动车组 齐齐哈尔 18:51 19:42(大庆东) 1小时54分 293 哈尔滨西 20:45 1131|10|2
D6926 动车组 齐齐哈尔 18:32 19:15(大庆东) 1小时38分 286 哈尔滨 20:10 1112|10|2
D6927 动车组 哈尔滨 15:35 16:27(大庆东) 1小时29分 279 齐齐哈尔南 17:04 935|10|2
D6925 动车组 哈尔滨 14:04 15:06(大庆东) 1小时44分 286 齐齐哈尔 15:48 844|10|2
D6918 动车组 齐齐哈尔 13:45 14:29(大庆东) 1小时34分 286 哈尔滨 15:19 825|10|2
D6903 动车组 哈尔滨西 06:33 07:48(大庆东) 2小时15分 293 齐齐哈尔 08:48 393|10|2
D6917 动车组 哈尔滨 11:37 12:29(大庆东) 1小时45分 286 齐齐哈尔 13:22 697|10|2
D6906 动车组 齐齐哈尔 09:15 09:59(大庆东) 1小时50分 293 哈尔滨西 11:05 555|10|2
D6913 动车组 哈尔滨西 10:04 11:16(大庆东) 2小时0分 293 齐齐哈尔 12:04 604|10|2
D6910 动车组 齐齐哈尔 10:19 11:03(大庆东) 1小时41分 293 哈尔滨西 12:00 619|10|2
D6912 动车组 齐齐哈尔 11:29 12:13(大庆东) 1小时39分 286 哈尔滨 13:08 689|10|2
D6909 动车组 哈尔滨西 09:02 10:13(大庆东) 1小时53分 293 齐齐哈尔 10:55 542|10|2
D6907 动车组 哈尔滨西 08:17 09:16(大庆东) 1小时41分 293 齐齐哈尔 09:58 497|10|2
D4607 动车组 北京 02:56 12:12(大庆东) 9小时59分 1527 齐齐哈尔南 12:55 176|10|2
K7153/K7156 快速 虎林 14:18 04:33(大庆东) 15小时49分 1024 齐齐哈尔 06:07 858|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 大庆东站介绍 大庆东邮政编码 大庆东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息