火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

连云港出发火车线路
连云港 - 青岛
连云港 - 日照
连云港 - 盐城
连云港 - 临沂
连云港 - 南通
连云港 - 徐州
连云港 - 南京
连云港 - 杭州
连云港 - 苏州
连云港 - 扬州
连云港 - 淮安
连云港 - 常州
连云港 - 宿迁
连云港 - 广州
连云港 - 厦门
连云港 - 泗洪
连云港 - 无锡
连云港 - 上海
连云港 - 哈尔滨
连云港 - 沭阳

经过连云港的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有11趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1351/K1354 快速 连云港东 16:03 16:03(连云港) 46小时49分 3699 乌鲁木齐 14:52 963|8|1
K8411/K8414 快速 连云港东 06:28 06:28(连云港) 11小时37分 795 芜湖 18:05 388|8|1
K8380 快速 连云港东 08:58 08:58(连云港) 2小时56分 210 徐州 11:54 538|8|1
K611/K614 快速 连云港东 18:14 18:14(连云港) 14小时32分 967 南昌 08:46 1094|8|1
1147/1150 普快 连云港东 16:15 16:15(连云港) 18小时21分 1243 宝鸡 10:36 975|8|1
K8355/K8358 快速 连云港东 19:30 19:30(连云港) 12小时52分 859 上海 08:22 1170|8|1
K8351/K8354 快速 连云港东 16:25 16:25(连云港) 16小时16分 1046 杭州 08:41 985|8|1
K1623/K1626 快速 连云港东 16:36 16:36(连云港) 12小时34分 774 汉口 05:10 996|8|1
K1611/K1614 快速 连云港东 18:05 18:05(连云港) 15小时18分 1043 北京 09:23 1085|8|1
K301/K304 快速 连云港东 11:20 11:20(连云港) 27小时45分 2061 广州 15:05 680|8|1
1552/1553 普快 连云港东 15:46 15:46(连云港) 19小时39分 1136 太原 11:25 946|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 连云港站介绍 连云港邮政编码 连云港汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息