火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

惠安出发火车线路
惠安 - 福州
惠安 - 厦门
惠安 - 泉州
惠安 - 上海
惠安 - 龙岩
惠安 - 三明
惠安 - 深圳北
惠安 - 莆田
惠安 - 深圳
惠安 - 涵江
惠安 - 漳州
惠安 - 乐清
惠安 - 厦门北
惠安 - 余杭
惠安 - 晋江
惠安 - 温岭
惠安 - 福清
惠安 - 陆丰
惠安 - 罗源
惠安 - 福州南

经过惠安的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有25趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D6533 动车组 南昌西 18:03 21:59(惠安) 4小时54分 719 厦门 22:57 1083|10|2
D6448/D6449 动车组 龙岩 19:54 21:51(惠安) 3小时16分 368 福州 23:10 1194|10|2
D6442/D6443 动车组 龙岩 16:59 18:43(惠安) 2小时55分 368 福州 19:54 1019|10|2
D6419/D6422 动车组 福州 20:05 21:25(惠安) 2小时53分 401 龙岩 22:58 1205|10|2
D6238 动车组 厦门 15:37 16:43(惠安) 2小时34分 276 福州 18:11 937|10|2
D6229 动车组 福州 15:47 16:55(惠安) 2小时5分 276 厦门 17:52 947|10|2
D6221 动车组 福州 11:01 12:19(惠安) 2小时56分 395 诏安 13:57 661|10|2
D6213 动车组 福州 09:02 10:18(惠安) 1小时53分 245 厦门北 10:55 542|10|2
D6207 动车组 福州 07:10 08:28(惠安) 2小时27分 276 厦门 09:37 430|10|2
D3333 动车组 福州南 06:45 07:44(惠安) 5小时12分 740 深圳北 11:57 405|10|2
D3290 动车组 厦门北 12:35 13:09(惠安) 6小时37分 936 黄石北 19:12 755|10|2
D3213 动车组 宁波 15:51 21:13(惠安) 6小时32分 826 厦门 22:23 951|10|2
D3211 动车组 湖州 06:35 12:32(惠安) 6小时28分 928 厦门北 13:03 395|10|2
D2327 动车组 福州南 07:10 08:15(惠安) 5小时36分 740 深圳北 12:46 430|10|2
D2326 动车组 深圳北 16:22 21:00(惠安) 5小时36分 740 福州南 21:58 982|10|2
D2324 动车组 深圳北 13:58 19:10(惠安) 7小时51分 942 泰宁 21:49 838|10|2
D2309 动车组 福州南 15:46 16:39(惠安) 5小时3分 740 深圳北 20:49 946|10|2
D2303 动车组 福州南 10:15 11:08(惠安) 5小时19分 740 深圳北 15:34 615|10|2
D2297 动车组 泰宁 07:36 09:53(惠安) 6小时42分 942 深圳北 14:18 456|10|2
D2294 动车组 深圳北 08:02 12:20(惠安) 12小时31分 1720 南京南 20:33 482|10|2
D2293 动车组 南京南 10:38 18:46(惠安) 12小时23分 1720 深圳北 23:01 638|10|2
G1674 高速铁路 厦门北 10:11 10:44(惠安) 7小时54分 1085 上海虹桥 18:05 611|10|2
G1680 高速铁路 厦门 07:29 08:35(惠安) 6小时27分 957 杭州东 13:56 449|10|2
G1602 高速铁路 深圳北 08:54 13:19(惠安) 11小时25分 1807 阜阳西 20:19 534|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:53 11:32(惠安) 11小时30分 2053 北京南 22:23 653|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 惠安站介绍 惠安邮政编码 惠安汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助