火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

哈尔滨北出发火车线路
哈尔滨北 - 大庆西
哈尔滨北 - 双城堡
哈尔滨北 - 哈尔滨
哈尔滨北 - 安达
哈尔滨北 - 大庆
哈尔滨北 - 齐齐哈尔南
哈尔滨北 - 肇东
哈尔滨北 - 哈尔滨西
哈尔滨北 - 山海关
哈尔滨北 - 沈阳
哈尔滨北 - 四平东
哈尔滨北 - 兖州
哈尔滨北 - 哈尔滨东
哈尔滨北 - 鸡西
哈尔滨北 - 佳木斯
哈尔滨北 - 泰康
哈尔滨北 - 大庆东
哈尔滨北 - 扶余北
哈尔滨北 - 秦皇岛
哈尔滨北 - 扶余

经过哈尔滨北的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D111/D114 动车组 珲春 15:03 20:12(哈尔滨北) 6小时38分 998 齐齐哈尔南 21:41 903|10|2
D6922 动车组 齐齐哈尔 18:30 20:08(哈尔滨北) 1小时47分 286 哈尔滨 20:17 1110|10|2
D5381/D5384 动车组 佳木斯 07:47 10:41(哈尔滨北) 4小时31分 629 齐齐哈尔 12:18 467|10|2
K7061/K7064 快速 双鸭山 05:40 16:20(哈尔滨北) 13小时33分 903 齐齐哈尔 19:13 340|8|2
K7062/K7063 快速 齐齐哈尔 08:47 12:01(哈尔滨北) 12小时42分 903 双鸭山 21:29 527|8|2
K925/K928 快速 海拉尔 21:30 07:22(哈尔滨北) 40小时22分 2905 郑州 13:52 1290|8|2
2623 普快 大连 07:50 21:11(哈尔滨北) 25小时40分 1896 满洲里 09:30 470|8|2
D5383/D5382 动车组 齐齐哈尔 12:55 14:35(哈尔滨北) 4小时34分 629 佳木斯 17:29 775|10|2
T5101 特快 哈尔滨 14:08 14:25(哈尔滨北) 1小时36分 148 大庆东 15:44 848|8|2
T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:35 10:24(哈尔滨北) 29小时23分 2494 合肥 12:58 455|8|2
T130 特快 齐齐哈尔 17:48 20:36(哈尔滨北) 13小时7分 1249 大连 06:55 1068|8|2
D7919 动车组 哈尔滨 18:15 18:25(哈尔滨北) 1小时9分 170 大庆西 19:24 1095|10|2
D7916 动车组 大庆西 16:50 17:40(哈尔滨北) 59分 170 哈尔滨 17:49 1010|10|2
D7915 动车组 哈尔滨 15:30 15:40(哈尔滨北) -1分 170 大庆西 16:30 930|10|2
D7910 动车组 大庆西 12:36 13:26(哈尔滨北) 59分 170 哈尔滨 13:35 756|10|2
D7908 动车组 大庆西 11:20 12:16(哈尔滨北) 1小时5分 170 哈尔滨 12:25 680|10|2
D7909 动车组 哈尔滨 11:10 11:20(哈尔滨北) -1分 170 大庆西 12:15 670|10|2
D7905 动车组 哈尔滨西 08:59 09:21(哈尔滨北) 1小时16分 177 大庆西 10:15 539|10|2
D6904 动车组 齐齐哈尔 06:41 08:25(哈尔滨北) 1小时53分 286 哈尔滨 08:34 401|10|2
D6902 动车组 齐齐哈尔 05:49 07:22(哈尔滨北) 1小时54分 293 哈尔滨西 07:43 349|10|2
D6907 动车组 哈尔滨西 07:05 07:29(哈尔滨北) 2小时4分 286 齐齐哈尔南 09:09 425|10|2
D6924 动车组 齐齐哈尔 19:42 21:22(哈尔滨北) 2小时2分 293 哈尔滨西 21:44 1182|10|2
D6921 动车组 哈尔滨西 16:17 16:39(哈尔滨北) 1小时54分 293 齐齐哈尔 18:11 977|10|2
D6919 动车组 哈尔滨西 14:20 14:44(哈尔滨北) 2小时2分 293 齐齐哈尔 16:22 860|10|2
D6917 动车组 哈尔滨 12:30 12:40(哈尔滨北) -1分 286 齐齐哈尔 14:14 750|10|2
D6914 动车组 齐齐哈尔 13:56 15:34(哈尔滨北) 2小时2分 293 哈尔滨西 15:58 836|10|2
D6912 动车组 齐齐哈尔 11:20 13:02(哈尔滨北) 2小时3分 293 哈尔滨西 13:23 680|10|2
D6910 动车组 齐齐哈尔 10:20 12:00(哈尔滨北) 1小时49分 286 哈尔滨 12:09 620|10|2
D6903 动车组 哈尔滨西 06:12 06:36(哈尔滨北) 2小时5分 293 齐齐哈尔 08:17 372|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 哈尔滨北站介绍 哈尔滨北邮政编码 哈尔滨北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息