火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

延吉西出发火车线路
延吉西 - 沈阳
延吉西 - 哈尔滨
延吉西 - 长春
延吉西 - 珲春
延吉西 - 安图西
延吉西 - 长春西
延吉西 - 大连
延吉西 - 蛟河西
延吉西 - 四平东
延吉西 - 德惠西
延吉西 - 图们北
延吉西 - 盘锦北
延吉西 - 敦化
延吉西 - 哈尔滨西
延吉西 - 吉林
延吉西 - 丹东
延吉西 - 沈阳北
延吉西 - 天津西
延吉西 - 抚顺北
延吉西 - 四平

经过延吉西的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有37趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D112/D113 动车组 齐齐哈尔 07:06 13:19(延吉西) 6小时53分 1004 珲春 13:59 426|10|2
D118/D115 动车组 延吉西 09:29 09:29(延吉西) 3小时46分 620 哈尔滨西 13:15 569|10|1
D111/D114 动车组 珲春 15:06 15:48(延吉西) 6小时52分 1005 齐齐哈尔 21:58 906|10|2
D22 动车组 珲春 12:46 13:28(延吉西) 9小时44分 1484 北京 22:30 766|10|2
D21 动车组 北京 06:39 16:38(延吉西) 10小时39分 1484 珲春 17:18 399|10|2
C1240 城际列车 延吉西 08:38 08:38(延吉西) 1小时34分 269 吉林 10:12 518|8|1
D7678/D7675 动车组 延吉西 08:22 08:22(延吉西) 5小时41分 918 丹东 14:03 502|10|1
c1008 城际列车 珲春 10:00 10:42(延吉西) 3小时5分 471 长春 13:05 600|8|2
c1013 城际列车 长春 09:27 11:46(延吉西) 2小时59分 471 珲春 12:26 567|8|2
C1043 城际列车 长春 12:17 14:56(延吉西) 3小时19分 471 珲春 15:36 737|8|2
C1014 城际列车 珲春 13:50 14:32(延吉西) 3小时5分 471 长春 16:55 830|8|2
C1042 城际列车 珲春 08:22 09:04(延吉西) 3小时10分 471 长春 11:32 502|8|2
C1037 城际列车 延吉西 07:03 07:03(延吉西) 40分 91 珲春 07:43 423|8|1
C1044 城际列车 珲春 16:24 17:06(延吉西) 3小时18分 471 长春 19:42 984|8|2
C1025 城际列车 长春 17:15 19:34(延吉西) 2小时53分 471 珲春 20:08 1035|8|2
C1031 城际列车 延吉西 05:46 05:46(延吉西) 34分 91 珲春 06:20 346|8|1
C1028 城际列车 延吉西 20:20 20:20(延吉西) 2小时17分 380 长春 22:37 1220|8|1
C1026 城际列车 珲春 18:40 19:22(延吉西) 3小时5分 471 长春 21:45 1120|8|2
C1010 城际列车 延吉西 11:25 11:25(延吉西) 2小时17分 380 长春 13:42 685|8|1
C1024 城际列车 延吉西 18:34 18:34(延吉西) 2小时25分 380 长春 20:59 1114|8|1
C1023 城际列车 长春 15:10 17:40(延吉西) 3小时10分 471 珲春 18:20 910|8|2
C1022 城际列车 珲春 17:38 18:20(延吉西) 2小时59分 471 长春 20:37 1058|8|2
C1020 城际列车 延吉西 17:29 17:29(延吉西) 2小时18分 380 长春 19:47 1049|8|1
c1018 城际列车 延吉西 16:14 16:14(延吉西) 2小时32分 380 长春 18:46 974|8|1
c1015 城际列车 长春 10:20 12:45(延吉西) 2小时59分 471 珲春 13:19 620|8|2
C1016 城际列车 延吉西 15:37 15:37(延吉西) 2小时18分 380 长春 17:55 937|8|1
C1004 城际列车 延吉西 07:34 07:34(延吉西) 2小时25分 380 长春 09:59 454|8|1
C1012 城际列车 珲春 11:41 12:17(延吉西) 2小时59分 471 长春 14:40 701|8|2
C1009 城际列车 长春 08:15 10:45(延吉西) 3小时4分 471 珲春 11:19 495|8|2
c1006 城际列车 延吉西 10:01 10:01(延吉西) 2小时24分 380 长春 12:25 601|8|1
c1003 城际列车 长春 06:30 09:00(延吉西) 3小时10分 471 珲春 09:40 390|8|2
C1002 城际列车 延吉西 06:14 06:14(延吉西) 2小时16分 380 长春 08:30 374|8|1
G8127 高速铁路 大连 14:16 20:28(延吉西) 6小时52分 1181 珲春 21:08 856|10|2
G8128 高速铁路 珲春 06:40 07:22(延吉西) 6小时53分 1181 大连 13:33 400|10|2
G8126 高速铁路 珲春 15:43 16:25(延吉西) 6小时49分 1164 大连北 22:32 943|10|2
G8125 高速铁路 大连北 07:45 14:11(延吉西) 7小时6分 1164 珲春 14:51 465|10|2
D8090 动车组 延吉西 11:55 11:55(延吉西) 4小时0分 695 沈阳 15:55 715|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 延吉西站介绍 延吉西邮政编码 延吉西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息