火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

繁昌西出发火车线路
繁昌西 - 南京
繁昌西 - 安庆
繁昌西 - 温州南
繁昌西 - 温州
繁昌西 - 南京南
繁昌西 - 温
繁昌西 - 南
繁昌西 - 安

经过繁昌西的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有24趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5607 动车组 南京南 16:50 17:57(繁昌西) 1小时23分 161 铜陵 18:13 1010|10|2
D5607 动车组 南京南 16:50 17:57(繁昌西) 1小时23分 161 铜陵 18:13 1010|10|2
D5607 动车组 南京南 16:50 17:57(繁昌西) 1小时23分 161 铜陵 18:13 1010|10|2
D5607 动车组 南京南 16:50 17:57(繁昌西) 1小时23分 161 铜陵 18:13 1010|10|2
D5607 动车组 南京南 16:50 17:57(繁昌西) 1小时23分 161 铜陵 18:13 1010|10|2
D5607 动车组 南京南 16:50 17:57(繁昌西) 1小时23分 161 铜陵 18:13 1010|10|2
D5607 动车组 南京南 16:50 17:57(繁昌西) 1小时23分 161 铜陵 18:13 1010|10|2
D5607 动车组 南京南 16:50 17:57(繁昌西) 1小时23分 161 铜陵 18:13 1010|10|2
D5603 动车组 南京南 11:55 13:02(繁昌西) 2小时6分 257 安庆 14:01 715|10|2
D5606 动车组 安庆 14:20 15:20(繁昌西) 2小时12分 257 南京南 16:32 860|10|2
D5602 动车组 安庆 09:36 10:36(繁昌西) 2小时0分 257 南京南 11:36 576|10|2
G7137/G7136 高速铁路 上海虹桥 10:29 13:43(繁昌西) 4小时13分 568 安庆 14:42 629|10|2
G7168/G7169 高速铁路 上海虹桥 15:43 19:07(繁昌西) 4小时2分 522 池州 19:45 943|10|2
G7492/G7493 高速铁路 金华 06:42 12:18(繁昌西) 6小时35分 888 安庆 13:17 402|10|2
G7139/G7142 高速铁路 安庆 13:08 14:08(繁昌西) 4小时10分 568 上海虹桥 17:18 788|10|2
G7140/G7141 高速铁路 上海虹桥 15:04 18:10(繁昌西) 4小时5分 568 安庆 19:09 904|10|2
G7131/G7134 高速铁路 安庆 10:30 11:30(繁昌西) 3小时59分 568 上海虹桥 14:29 630|10|2
G7084/G7085 高速铁路 上海 08:37 11:44(繁昌西) 4小时6分 568 安庆 12:43 517|10|2
G7591/G7594 高速铁路 安庆 07:32 08:32(繁昌西) 7小时57分 1064 温州南 15:29 452|10|2
G7592/G7593 高速铁路 温州南 12:43 19:51(繁昌西) 8小时7分 1064 安庆 20:50 763|10|2
G7072/G7073 高速铁路 上海 05:48 09:12(繁昌西) 4小时23分 568 安庆 10:11 348|10|2
G7092/G7093 高速铁路 上海 13:41 16:55(繁昌西) 4小时13分 568 安庆 17:54 821|10|2
G7091/G7094 高速铁路 安庆 18:48 19:48(繁昌西) 4小时0分 568 上海 22:48 1128|10|2
G7083/G7086 高速铁路 安庆 15:21 16:21(繁昌西) 4小时15分 568 上海 19:36 921|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 繁昌西站介绍 繁昌西邮政编码 繁昌西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助