火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

弋江出发火车线路
弋江 - 芜湖
弋江 - 安庆
弋江 - 马鞍山
弋江 - 南
弋江 - 南京
弋江 - 温州南
弋江 - 温州
弋江 - 南京南
弋江 - 上海
弋江 - 上
弋江 - 安
弋江 - 温

经过弋江的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有11趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5622 动车组 安庆 15:53 17:02(弋江) 2小时0分 257 南京南 17:53 953|10|2
D5603 动车组 南京南 12:00 12:52(弋江) 2小时6分 257 安庆 14:06 720|10|2
D9499 动车组 南京南 08:09 09:07(弋江) 2小时6分 257 安庆 10:15 489|10|2
D9531 动车组 南京南 12:25 13:17(弋江) 2小时7分 257 安庆 14:32 745|10|2
D9530 动车组 安庆 09:46 11:03(弋江) 2小时10分 257 南京南 11:56 586|10|2
G7491/G7494 高速铁路 安庆 15:10 16:19(弋江) 6小时57分 966 衢州 22:07 910|10|2
G7071/G7074 高速铁路 安庆 08:22 09:31(弋江) 4小时13分 568 上海 12:35 502|10|2
G7168/G7169 高速铁路 上海虹桥 15:43 18:52(弋江) 4小时2分 522 池州 19:45 943|10|2
G7060/G7061 高速铁路 上海 10:40 13:44(弋江) 4小时12分 568 安庆 14:52 640|10|2
G7080/G7081 高速铁路 上海 07:44 10:43(弋江) 4小时7分 568 安庆 11:51 464|10|2
G7079/G7082 高速铁路 安庆 11:00 12:09(弋江) 4小时20分 568 上海 15:20 660|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 弋江站介绍 弋江邮政编码 弋江汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助