火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

璧山出发火车线路
璧山 - 重庆
璧山 - 合川
璧山 - 重庆北
璧山 - 厦门
璧山 - 成都
璧山 - 成都东
璧山 - 绵阳
璧山 - 永川
璧山 - 江津
璧山 - 自贡
璧山 - 内江
璧山 - 南充
璧山 - 成
璧山 - 大足
璧山 - 荣昌
璧山 - 沙坪坝
璧山 - 重
璧山 - 长寿
璧山 - 铜梁
璧山 - 涪陵

经过璧山的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G8583 高速铁路 成都东 18:28 19:52(璧山) 1小时41分 302 重庆西 20:09 1108|10|2
G2207 高速铁路 徐州东 07:57 18:00(璧山) 10小时20分 1843 重庆西 18:17 477|10|2
C6002 城际列车 重庆西 08:09 08:28(璧山) 2小时15分 302 成都东 10:24 489|8|2
G8705/G8708 高速铁路 成都东 10:53 12:18(璧山) 3小时24分 564 万州北 14:17 653|10|2
G8657 高速铁路 成都东 13:59 15:20(璧山) 3小时56分 649 贵阳北 17:55 839|10|2
G8551 高速铁路 成都东 15:20 16:41(璧山) 1小时34分 299 沙坪坝 16:54 920|10|2
G8548 高速铁路 沙坪坝 09:24 09:38(璧山) 1小时35分 299 成都东 10:59 564|10|2
G8530 高速铁路 重庆北 14:07 14:36(璧山) 1小时50分 319 成都东 15:57 847|10|2
G8520 高速铁路 重庆北 18:23 18:52(璧山) 1小时49分 319 成都东 20:12 1103|10|2
G8508 高速铁路 重庆北 12:13 12:42(璧山) 1小时44分 319 成都东 13:57 733|10|2
G2892 高速铁路 昆明南 07:12 12:21(璧山) 6小时31分 1112 成都东 13:43 432|10|2
G2890 高速铁路 昆明南 13:22 18:23(璧山) 6小时36分 1112 成都东 19:58 802|10|2
G2889 高速铁路 成都东 16:04 17:27(璧山) 6小时38分 1112 昆明南 22:42 964|10|2
G2888 高速铁路 昆明南 08:59 14:17(璧山) 6小时41分 1112 成都东 15:40 539|10|2
G2886 高速铁路 昆明南 08:08 13:10(璧山) 6小时32分 1112 成都东 14:40 488|10|2
G2882 高速铁路 昆明南 16:33 21:43(璧山) 6小时32分 1112 成都东 23:05 993|10|2
G2870 高速铁路 昆明南 14:52 19:37(璧山) 6小时15分 1112 成都东 21:07 892|10|2
G2215 高速铁路 郑州东 10:51 19:05(璧山) 8小时32分 1483 重庆西 19:23 651|10|2
D1849/D1852 动车组 广州 07:23 15:35(璧山) 12小时2分 1778 广元 19:25 443|10|2
D1841 动车组 成都东 06:40 08:16(璧山) 10小时12分 1619 珠海 16:52 400|10|2
D1825 动车组 成都东 12:38 14:32(璧山) 9小时42分 1503 广州南 22:20 758|10|2
D1810 动车组 广州南 09:20 17:49(璧山) 9小时47分 1503 成都东 19:07 560|10|2
G8552 高速铁路 沙坪坝 14:30 14:44(璧山) 1小时27分 299 成都东 15:57 870|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 璧山站介绍 璧山邮政编码 璧山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息