火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

长汀南出发火车线路
长汀南 - 瑞金
长汀南 - 南昌
长汀南 - 九江
长汀南 - 赣州
长汀南 - 武昌
长汀南 - 福州
长汀南 - 厦门
长汀南 - 龙岩
长汀南 - 北京西
长汀南 - 厦门北
长汀南 - 聊城
长汀南 - 商丘
长汀南 - 衡水
长汀南 - 福州南
长汀南 - 于都
长汀南 - 上海虹桥
长汀南 - 北京
长汀南 - 深
长汀南 - 重庆北
长汀南 - 吉安

经过长汀南的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有34趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C9622/C9623 城际列车 赣州 15:15 16:44(长汀南) 5小时21分 653 福州南 20:36 915|8|2
C9621/C9624 城际列车 福州南 09:50 13:22(长汀南) 5小时5分 653 赣州 14:55 590|8|2
G2277/G2280 高速铁路 成都东 07:46 20:16(长汀南) 14小时35分 2459 厦门北 22:21 466|10|2
D6596/D6597 动车组 福鼎 12:08 18:58(长汀南) 8小时5分 853 赣州 20:13 728|10|2
D6592/D6593 动车组 长汀南 14:24 14:24(长汀南) 3小时47分 493 福州南 18:11 864|10|1
D6438/D6439 动车组 长汀南 12:39 12:39(长汀南) 4小时16分 512 福州 16:55 759|10|1
K403/K406 快速 重庆西 10:56 18:10(长汀南) 34小时25分 2404 厦门北 21:21 656|8|2
K742/K743 快速 郑州 12:45 08:13(长汀南) 23小时16分 1814 厦门北 12:01 765|8|2
D6572/D6573 动车组 福州 06:38 10:17(长汀南) 4小时54分 672 赣州 11:32 398|10|2
K572 快速 厦门北 08:50 12:56(长汀南) 28小时25分 2288 北京西 13:15 530|8|2
K571 快速 北京西 16:53 18:30(长汀南) 28小时45分 2288 厦门北 21:38 1013|8|2
D6573/D6572 动车组 福州 06:38 10:17(长汀南) 4小时54分 672 赣州 11:32 398|10|2
G2369/G2372 高速铁路 厦门北 06:44 08:40(长汀南) 13小时47分 2540 成都东 20:31 404|10|2
G2370/G2371 高速铁路 成都东 07:06 18:56(长汀南) 13小时47分 2540 厦门北 20:53 426|10|2
D6597/D6596 动车组 福鼎 12:08 18:58(长汀南) 8小时5分 853 赣州 20:13 728|10|2
D6579 动车组 赣州 19:10 20:33(长汀南) 3小时54分 440 厦门 23:04 1150|10|2
D6678 动车组 厦门北 07:05 09:08(长汀南) 3小时24分 427 赣州 10:29 425|10|2
D6677 动车组 赣州 18:20 19:43(长汀南) 3小时28分 427 厦门北 21:48 1100|10|2
D6595/D6598 动车组 赣州 09:33 10:49(长汀南) 7小时35分 853 福鼎 17:08 573|10|2
D6593/D6592 动车组 长汀南 14:24 14:24(长汀南) 3小时47分 493 福州南 18:11 864|10|1
D6584 动车组 厦门 16:56 19:19(长汀南) 3小时36分 440 赣州 20:32 1016|10|2
D6583 动车组 赣州 12:01 13:17(长汀南) 3小时43分 440 厦门 15:44 721|10|2
D6581 动车组 赣州 07:24 08:46(长汀南) 3小时48分 440 厦门 11:12 444|10|2
D6576/D6577 动车组 赣州 08:00 09:16(长汀南) 5小时19分 672 福州 13:19 480|10|2
D6575/D6578 动车组 福州 14:24 18:31(长汀南) 5小时22分 672 赣州 19:46 864|10|2
D6571/D6574 动车组 赣州 16:27 17:52(长汀南) 4小时51分 672 福州 21:18 987|10|2
D6272/D6273 动车组 景德镇北 12:21 17:25(长汀南) 6小时25分 885 赣州 18:46 741|10|2
D6271/D6274 动车组 赣州 12:33 13:55(长汀南) 6小时49分 885 景德镇北 19:22 753|10|2
D3146/D3147 动车组 赣州 10:53 12:11(长汀南) 11小时7分 1536 上海虹桥 22:00 653|10|2
D3145/D3148 动车组 上海虹桥 06:40 16:49(长汀南) 11小时24分 1536 赣州 18:04 400|10|2
D3136/D3137 动车组 赣州 06:20 07:22(长汀南) 14小时8分 1837 南京 20:28 380|10|2
D3135/D3138 动车组 南京 08:09 21:24(长汀南) 14小时31分 1837 赣州 22:40 489|10|2
D2358 动车组 深圳北 12:59 18:19(长汀南) 6小时35分 857 赣州 19:34 779|10|2
D2357 动车组 赣州 07:13 08:31(长汀南) 6小时29分 857 深圳北 13:42 433|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 长汀南站介绍 长汀南邮政编码 长汀南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助