火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

简阳南出发火车线路
简阳南 - 成都东
简阳南 - 内江北
简阳南 - 资中北
简阳南 - 资阳北
简阳南 - 重庆北
简阳南 - 成都
简阳南 - 资阳
简阳南 - 内江
简阳南 - 重庆
简阳南 - 资中
简阳南 - 成
简阳南 - 重
简阳南 - 内江比
简阳南 - 内

经过简阳南的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有20趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D1851/D1850 动车组 广元 11:10 13:46(简阳南) 11小时44分 1778 广州 22:54 670|10|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 18:54(简阳南) 13小时2分 2123 重庆西 20:19 437|10|2
C6004 城际列车 重庆北 11:13 13:28(简阳南) 2小时36分 319 成都东 13:49 673|8|2
G8520 高速铁路 重庆北 18:23 19:53(简阳南) 1小时49分 319 成都东 20:12 1103|10|2
G2889 高速铁路 成都东 16:04 16:25(简阳南) 6小时38分 1112 昆明南 22:42 964|10|2
G8683/G8682 高速铁路 成都东 10:56 11:17(简阳南) 1小时41分 299 沙坪坝 12:37 656|10|2
G8564 高速铁路 沙坪坝 07:29 08:58(简阳南) 1小时49分 299 成都东 09:18 449|10|2
G8616 高速铁路 隆昌北 11:42 12:17(简阳南) 54分 179 成都东 12:36 702|10|2
G8615 高速铁路 成都东 10:15 10:37(简阳南) 1小时1分 179 隆昌北 11:16 615|10|2
G8613 高速铁路 成都东 09:01 09:35(简阳南) 54分 124 资中北 09:55 541|10|2
G8593 高速铁路 成都东 17:15 17:36(简阳南) 1小时32分 302 重庆西 18:47 1035|10|2
G8554 高速铁路 沙坪坝 16:00 17:08(简阳南) 1小时28分 299 成都东 17:28 960|10|2
G8541 高速铁路 成都东 07:42 08:03(简阳南) 1小时41分 299 沙坪坝 09:23 462|10|2
G8527 高速铁路 成都东 19:13 19:35(简阳南) 2小时4分 319 重庆北 21:17 1153|10|2
G8513 高速铁路 成都东 16:21 16:42(简阳南) 1小时41分 319 重庆北 18:02 981|10|2
G8507 高速铁路 成都东 12:12 12:34(简阳南) 2小时25分 319 重庆北 14:37 732|10|2
G2892 高速铁路 昆明南 07:12 13:23(简阳南) 6小时31分 1112 成都东 13:43 432|10|2
G2369/G2372 高速铁路 厦门北 06:44 20:12(简阳南) 13小时47分 2540 成都东 20:31 404|10|2
G2161/G2164 高速铁路 长沙南 07:57 15:10(简阳南) 7小时32分 1551 成都东 15:29 477|10|2
G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:20 08:41(简阳南) 13小时48分 2358 苍南 22:08 500|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 简阳南站介绍 简阳南邮政编码 简阳南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助