火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

资中北出发火车线路
资中北 - 资阳北
资中北 - 成都
资中北 - 成都东
资中北 - 重庆北
资中北 - 简阳南
资中北 - 资阳
资中北 - 简阳
资中北 - 内江北
资中北 - 内江
资中北 - 重庆
资中北 - 成
资中北 - 重
资中北 - 内

经过资中北的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G8620 高速铁路 内江北 21:48 22:15(资中北) 1小时8分 153 成都东 22:56 1308|10|2
G8619 高速铁路 成都东 19:19 20:20(资中北) 1小时12分 153 内江北 20:31 1159|10|2
G2856 高速铁路 南宁东 08:45 17:04(资中北) 12小时58分 2099 西安北 21:43 525|10|2
C6004 城际列车 重庆北 11:15 12:36(资中北) 2小时34分 319 成都东 13:49 675|8|2
C6001 城际列车 成都东 20:00 20:56(资中北) 2小时1分 302 重庆西 22:01 1200|8|2
G8597 高速铁路 成都东 21:40 22:16(资中北) 1小时31分 302 重庆西 23:11 1300|10|2
G8593 高速铁路 成都东 17:15 17:53(资中北) 1小时41分 302 重庆西 18:56 1035|10|2
G8562 高速铁路 沙坪坝 20:15 21:15(资中北) 1小时35分 299 成都东 21:50 1215|10|2
G8681/G8684 高速铁路 贵阳北 16:41 20:08(资中北) 5小时31分 811 峨眉山 22:12 1001|10|2
G8710/G8711 高速铁路 万州北 15:38 18:43(资中北) 3小时39分 564 成都东 19:17 938|10|2
G8657 高速铁路 成都东 13:59 14:35(资中北) 3小时55分 649 贵阳北 17:54 839|10|2
G8655 高速铁路 成都东 12:12 12:50(资中北) 3小时56分 649 贵阳北 16:08 732|10|2
G8612 高速铁路 内江北 07:53 08:07(资中北) 48分 153 成都东 08:41 473|10|2
G8611 高速铁路 成都东 06:30 07:06(资中北) 47分 153 内江北 07:17 390|10|2
G8615 高速铁路 成都东 10:16 10:59(资中北) 59分 179 隆昌北 11:15 616|10|2
G8614 高速铁路 资中北 10:35 10:35(资中北) 53分 124 成都东 11:28 635|10|1
G8557 高速铁路 成都东 18:20 18:56(资中北) 1小时27分 299 沙坪坝 19:47 1100|10|2
G8556 高速铁路 沙坪坝 17:57 18:57(资中北) 1小时35分 299 成都东 19:32 1077|10|2
G8553 高速铁路 成都东 16:33 17:09(资中北) 1小时34分 299 沙坪坝 18:07 993|10|2
G8508 高速铁路 重庆北 12:13 13:22(资中北) 1小时44分 319 成都东 13:57 733|10|2
G8541 高速铁路 成都东 07:43 08:27(资中北) 1小时36分 299 沙坪坝 09:19 463|10|2
G8518 高速铁路 重庆北 13:24 14:32(资中北) 1小时42分 319 成都东 15:06 804|10|2
G8507 高速铁路 成都东 12:28 13:04(资中北) 1小时47分 319 重庆北 14:15 748|10|2
G2889 高速铁路 成都东 16:04 16:47(资中北) 6小时37分 1112 昆明南 22:41 964|10|2
G2888 高速铁路 昆明南 08:59 15:06(资中北) -1分 1112 成都东 15:40 539|10|2
D1833 动车组 成都东 14:13 14:54(资中北) 9小时42分 1510 广州南 23:55 853|10|2
D1822 动车组 广州南 11:00 20:22(资中北) 10小时1分 1503 成都东 21:01 660|10|2
D1780 动车组 北海 08:30 19:36(资中北) 11小时52分 1660 成都东 20:22 510|10|2
D1785 动车组 成都东 11:00 12:13(资中北) -1分 1441 南宁东 21:11 660|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 资中北站介绍 资中北邮政编码 资中北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息