火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

郑州西出发火车线路
郑州西 - 北京西
郑州西 - 鹤壁东
郑州西 - 信阳东
郑州西 - 灵宝西
郑州西 - 保定东
郑州西 - 邢台东
郑州西 - 安阳东
郑州西 - 三门峡南
郑州西 - 高邑西
郑州西 - 渑池南
郑州西 - 石家庄
郑州西 - 邯郸东
郑州西 - 杭州东
郑州西 - 洛阳龙门
郑州西 - 民权北
郑州西 - 郴州西
郑州西 - 郑州东
郑州西 - 汨罗东
郑州西 - 无锡东
郑州西 - 长沙南

经过郑州西的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D305/D308 动车组 西安北 19:35 22:20(郑州西) 10小时45分 1520 上海 06:20 1175|10|2
G4968/G4969 高速铁路 上海虹桥 03:31 09:08(郑州西) 7小时44分 1509 西安北 11:15 211|10|2
G4058/G4055 高速铁路 西安北 17:16 20:12(郑州西) 8小时20分 1509 上海虹桥 01:36 1036|10|2
G2296/G2297 高速铁路 厦门北 09:19 20:09(郑州西) 12小时58分 2156 西安北 22:17 559|10|2
G2052/G2053 高速铁路 西安北 08:27 10:33(郑州西) 10小时17分 1768 威海 18:44 507|10|2
G1894/G1895 高速铁路 温州南 08:22 16:17(郑州西) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G2387/G2390 高速铁路 西安北 07:15 09:08(郑州西) 11小时47分 1854 杭州东 19:02 435|10|2
G2215 高速铁路 郑州东 11:03 11:26(郑州西) 8小时18分 1483 重庆西 19:21 663|10|2
G2205 高速铁路 商丘 08:37 10:10(郑州西) 7小时47分 1371 成都东 16:24 517|10|2
G2022 高速铁路 兰州西 14:42 20:23(郑州西) 5小时59分 1091 郑州东 20:41 882|10|2
G2021 高速铁路 郑州东 08:32 08:50(郑州西) 5小时48分 1091 兰州西 14:20 512|10|2
G2001 高速铁路 郑州 07:52 08:12(郑州西) 2小时22分 505 西安北 10:14 472|10|2
G1939/G1942 高速铁路 西安北 15:50 17:44(郑州西) 7小时33分 1509 上海虹桥 23:23 950|10|2
G1898/G1899 高速铁路 义乌 15:52 21:27(郑州西) 7小时19分 1579 西安北 23:11 952|10|2
G1895/G1894 高速铁路 温州南 08:22 16:17(郑州西) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G1885/G1888 高速铁路 重庆西 09:52 18:15(郑州西) 12小时8分 2174 南京南 22:00 592|10|2
G1809/G1812 高速铁路 洛阳龙门 08:07 08:34(郑州西) 6小时0分 1125 上海虹桥 14:07 487|10|2
G868/G869 高速铁路 温州南 09:21 19:51(郑州西) 12小时39分 1900 西安北 22:00 561|10|2
G847/G850 高速铁路 洛阳龙门 07:41 08:17(郑州西) 8小时6分 1744 广州南 15:47 461|10|2
G832/G833 高速铁路 广州南 07:04 14:15(郑州西) 9小时2分 2119 西安北 16:06 424|10|2
G821/G824 高速铁路 西安北 11:01 12:56(郑州西) 9小时39分 2221 深圳北 20:40 661|10|2
G817/G820 高速铁路 西安北 09:35 11:41(郑州西) 9小时50分 2230 深圳北 19:25 575|10|2
G671 高速铁路 北京西 07:49 11:45(郑州西) 7小时30分 1379 宝鸡南 15:19 469|10|2
G664 高速铁路 西安北 14:38 16:32(郑州西) 5小时42分 1212 北京西 20:20 878|10|2
G661 高速铁路 北京西 13:50 17:49(郑州西) 5小时56分 1212 西安北 19:46 830|10|2
G660 高速铁路 西安北 11:07 13:07(郑州西) 5小时44分 1212 北京西 16:51 667|10|2
G659 高速铁路 北京西 11:53 15:42(郑州西) 5小时42分 1212 西安北 17:35 713|10|2
G564 高速铁路 洛阳龙门 08:54 09:28(郑州西) 4小时20分 836 北京西 13:14 534|10|2
G430 高速铁路 兰州西 09:49 15:19(郑州西) 9小时4分 1784 北京西 18:53 589|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 郑州西站介绍 郑州西邮政编码 郑州西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助