火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

双流西出发火车线路
双流西 - 成都东
双流西 - 成都
双流西 - 成都南
双流西 - 新津南
双流西 - 江油
双流西 - 峨眉山
双流西 - 峨眉
双流西 - 成
双流西 - 江

经过双流西的列车时刻表(四川省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6270 城际列车 峨眉山 16:54 18:02(双流西) 1小时32分 162 成都东 18:26 1014|8|2
C6271 城际列车 成都南 14:54 15:15(双流西) 1小时27分 154 峨眉山 16:21 894|8|2
C6267 城际列车 成都东 11:16 11:42(双流西) 1小时19分 135 乐山 12:35 676|8|2
C6264 城际列车 乐山 13:01 14:09(双流西) 1小时27分 127 成都南 14:28 781|8|2
C6261 城际列车 成都东 07:56 08:22(双流西) 45分 82 眉山东 08:41 476|8|2
C6258 城际列车 峨眉山 09:02 10:15(双流西) 1小时37分 162 成都东 10:39 542|8|2
C6257 城际列车 成都东 07:07 07:33(双流西) 1小时33分 162 峨眉山 08:40 427|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 双流西站介绍 双流西邮政编码 双流西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息