火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

新郑机场出发火车线路
新郑机场 - 南阳
新郑机场 - 信阳
新郑机场 - 郑州
新郑机场 - 邢台
新郑机场 - 焦作
新郑机场 - 绿博园
新郑机场 - 郑州东
新郑机场 - 宋城路
新郑机场 - 孟庄
新郑机场 - 洛阳
新郑机场 - 南阳寨
新郑机场 - 修武西
新郑机场 - 南曹
新郑机场 - 武陟
新郑机场 - 宋
新郑机场 - 平顶山
新郑机场 - 新乡
新郑机场 - 开封
新郑机场 - 商丘
新郑机场 - 新郑

经过新郑机场的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C2804 城际列车 新郑机场 10:00 10:00(新郑机场) 53分 78 宋城路 10:53 600|8|1
C2808 城际列车 新郑机场 16:00 16:00(新郑机场) 53分 78 宋城路 16:53 960|8|1
C2978 城际列车 新郑机场 20:19 20:19(新郑机场) 26分 37 郑州 20:45 1219|8|1
C2976 城际列车 新郑机场 17:35 17:35(新郑机场) 56分 78 宋城路 18:31 1055|8|1
C2974 城际列车 新郑机场 16:04 16:04(新郑机场) 19分 28 郑州东 16:23 964|8|1
C2972 城际列车 新郑机场 14:30 14:30(新郑机场) 19分 28 郑州东 14:49 870|8|1
C2970 城际列车 新郑机场 13:10 13:10(新郑机场) 19分 28 郑州东 13:29 790|8|1
C2968 城际列车 新郑机场 11:51 11:51(新郑机场) 19分 28 郑州东 12:10 711|8|1
C2966 城际列车 新郑机场 10:21 10:21(新郑机场) 19分 28 郑州东 10:40 621|8|1
C2964 城际列车 新郑机场 08:53 08:53(新郑机场) 19分 28 郑州东 09:12 533|8|1
C2962 城际列车 新郑机场 06:22 06:22(新郑机场) 56分 78 宋城路 07:18 382|8|1
C2924 城际列车 新郑机场 11:22 11:22(新郑机场) 1小时18分 115 焦作 12:40 682|8|1
C2842 城际列车 新郑机场 23:25 23:25(新郑机场) 26分 37 郑州 23:51 1405|8|1
C2840 城际列车 新郑机场 21:50 21:50(新郑机场) 19分 28 郑州东 22:09 1310|8|1
C2838 城际列车 新郑机场 20:38 20:38(新郑机场) 19分 28 郑州东 20:57 1238|8|1
C2836 城际列车 新郑机场 19:24 19:24(新郑机场) 19分 28 郑州东 19:43 1164|8|1
C2834 城际列车 新郑机场 18:05 18:05(新郑机场) 19分 28 郑州东 18:24 1085|8|1
C2832 城际列车 新郑机场 16:46 16:46(新郑机场) 19分 28 郑州东 17:05 1006|8|1
C2830 城际列车 新郑机场 15:15 15:15(新郑机场) 19分 28 郑州东 15:34 915|8|1
C2828 城际列车 新郑机场 13:50 13:50(新郑机场) 19分 28 郑州东 14:09 830|8|1
C2826 城际列车 新郑机场 12:30 12:30(新郑机场) 19分 28 郑州东 12:49 750|8|1
C2824 城际列车 新郑机场 11:10 11:10(新郑机场) 19分 28 郑州东 11:29 670|8|1
C2822 城际列车 新郑机场 09:50 09:50(新郑机场) 19分 28 郑州东 10:09 590|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 新郑机场站介绍 新郑机场邮政编码 新郑机场汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息