火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

龙丰出发火车线路
龙丰 - 常平
龙丰 - 小金
龙丰 - 常平东
龙丰 - 小金口
龙丰 - 常

经过龙丰的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7563 城际列车 东莞西 21:34 22:58(龙丰) 1小时40分 101 小金口 23:14 1294|8|2
C7993 城际列车 道滘 22:20 23:39(龙丰) 1小时35分 97 小金口 23:55 1340|8|2
C7994 城际列车 小金口 21:28 21:43(龙丰) 1小时32分 101 东莞西 23:00 1288|8|2
C7561 城际列车 东莞西 20:35 21:59(龙丰) 1小时40分 101 小金口 22:15 1235|8|2
C7573 城际列车 东莞西 09:05 10:29(龙丰) 1小时40分 101 小金口 10:45 545|8|2
C7586 城际列车 小金口 19:09 19:27(龙丰) 1小时41分 101 东莞西 20:50 1149|8|2
C7581 城际列车 东莞西 17:10 18:34(龙丰) 1小时40分 101 小金口 18:50 1030|8|2
C7582 城际列车 小金口 15:05 15:22(龙丰) 1小时42分 101 东莞西 16:47 905|8|2
C7577 城际列车 东莞西 13:05 14:29(龙丰) 1小时40分 101 小金口 14:45 785|8|2
C7578 城际列车 小金口 11:05 11:21(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 12:45 665|8|2
C7574 城际列车 小金口 07:05 07:21(龙丰) 1小时41分 101 东莞西 08:46 425|8|2
C7901 城际列车 道滘 07:00 08:19(龙丰) 1小时35分 97 小金口 08:35 420|8|2
C7903 城际列车 道滘 07:20 08:39(龙丰) 1小时35分 97 小金口 08:55 440|8|2
C7906 城际列车 小金口 07:00 07:16(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 08:40 420|8|2
C7941 城际列车 道滘 13:45 15:04(龙丰) 1小时35分 97 小金口 15:20 825|8|2
C7951 城际列车 道滘 15:25 16:44(龙丰) 1小时35分 97 小金口 17:00 925|8|2
C7960 城际列车 小金口 15:40 15:56(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 17:20 940|8|2
C7969 城际列车 道滘 18:25 19:44(龙丰) 1小时35分 97 小金口 20:00 1105|8|2
C7916 城际列车 小金口 08:35 08:51(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 10:15 515|8|2
C7911 城际列车 道滘 08:40 09:59(龙丰) 1小时35分 97 小金口 10:15 520|8|2
C7983 城际列车 道滘 20:40 21:59(龙丰) 1小时35分 97 小金口 22:15 1240|8|2
C7909 城际列车 道滘 08:20 09:39(龙丰) 1小时35分 97 小金口 09:55 500|8|2
C7905 城际列车 道滘 07:40 08:59(龙丰) 1小时35分 97 小金口 09:15 460|8|2
C7933 城际列车 道滘 12:25 13:44(龙丰) 1小时35分 97 小金口 14:00 745|8|2
C7914 城际列车 小金口 08:15 08:31(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 09:55 495|8|2
C7907 城际列车 道滘 08:00 09:19(龙丰) 1小时35分 97 小金口 09:35 480|8|2
C7985 城际列车 道滘 21:00 22:19(龙丰) 1小时35分 97 小金口 22:35 1260|8|2
C7977 城际列车 道滘 19:45 21:04(龙丰) 1小时35分 97 小金口 21:20 1185|8|2
C7979 城际列车 道滘 20:05 21:24(龙丰) 1小时35分 97 小金口 21:40 1205|8|2
C7981 城际列车 道滘 20:25 21:44(龙丰) 1小时35分 97 小金口 22:00 1225|8|2
C7989 城际列车 道滘 21:40 22:59(龙丰) 1小时35分 97 小金口 23:15 1300|8|2
C7987 城际列车 道滘 21:20 22:39(龙丰) 1小时35分 97 小金口 22:55 1280|8|2
C7978 城际列车 小金口 18:30 18:46(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 20:10 1110|8|2
C7942 城际列车 小金口 12:45 13:01(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 14:25 765|8|2
C7972 城际列车 小金口 17:35 17:51(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 19:15 1055|8|2
C7929 城际列车 道滘 11:45 13:04(龙丰) 1小时35分 97 小金口 13:20 705|8|2
C7974 城际列车 小金口 17:50 18:06(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 19:30 1070|8|2
C7973 城际列车 道滘 19:05 20:24(龙丰) 1小时35分 97 小金口 20:40 1145|8|2
C7970 城际列车 小金口 17:15 17:31(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 18:55 1035|8|2
C7953 城际列车 道滘 15:45 17:04(龙丰) 1小时35分 97 小金口 17:20 945|8|2
C7937 城际列车 道滘 13:05 14:24(龙丰) 1小时35分 97 小金口 14:40 785|8|2
C7913 城际列车 道滘 09:05 10:24(龙丰) 1小时35分 97 小金口 10:40 545|8|2
C7968 城际列车 小金口 16:55 17:11(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 18:35 1015|8|2
C7976 城际列车 小金口 18:10 18:26(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 19:50 1090|8|2
C7962 城际列车 小金口 15:55 16:11(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 17:35 955|8|2
C7975 城际列车 道滘 19:25 20:44(龙丰) 1小时35分 97 小金口 21:00 1165|8|2
C7965 城际列车 道滘 17:45 19:04(龙丰) 1小时35分 97 小金口 19:20 1065|8|2
C7961 城际列车 道滘 17:05 18:24(龙丰) 1小时35分 97 小金口 18:40 1025|8|2
C7958 城际列车 小金口 15:20 15:36(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 17:00 920|8|2
C7964 城际列车 小金口 16:15 16:31(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 17:55 975|8|2
C7966 城际列车 小金口 16:35 16:51(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 18:15 995|8|2
C7971 城际列车 道滘 18:45 20:04(龙丰) 1小时35分 97 小金口 20:20 1125|8|2
C7950 城际列车 小金口 14:00 14:16(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 15:40 840|8|2
C7967 城际列车 道滘 18:05 19:24(龙丰) 1小时35分 97 小金口 19:40 1085|8|2
C7956 城际列车 小金口 15:00 15:16(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 16:40 900|8|2
C7948 城际列车 小金口 13:45 14:01(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 15:25 825|8|2
C7963 城际列车 道滘 17:25 18:44(龙丰) 1小时35分 97 小金口 19:00 1045|8|2
C7954 城际列车 小金口 14:40 14:56(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 16:20 880|8|2
C7959 城际列车 道滘 16:45 18:04(龙丰) 1小时35分 97 小金口 18:20 1005|8|2
C7952 城际列车 小金口 14:20 14:36(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 16:00 860|8|2
C7957 城际列车 道滘 16:25 17:44(龙丰) 1小时35分 97 小金口 18:00 985|8|2
C7955 城际列车 道滘 16:05 17:24(龙丰) 1小时35分 97 小金口 17:40 965|8|2
C7946 城际列车 小金口 13:25 13:41(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 15:05 805|8|2
C7944 城际列车 小金口 13:05 13:21(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 14:45 785|8|2
C7947 城际列车 道滘 14:45 16:04(龙丰) 1小时35分 97 小金口 16:20 885|8|2
C7949 城际列车 道滘 15:05 16:24(龙丰) 1小时35分 97 小金口 16:40 905|8|2
C7938 城际列车 小金口 12:05 12:21(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 13:45 725|8|2
C7930 城际列车 小金口 10:50 11:06(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 12:30 650|8|2
C7934 城际列车 小金口 11:30 11:46(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 13:10 690|8|2
C7945 城际列车 道滘 14:25 15:44(龙丰) 1小时35分 97 小金口 16:00 865|8|2
C7936 城际列车 小金口 11:50 12:06(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 13:30 710|8|2
C7943 城际列车 道滘 14:05 15:24(龙丰) 1小时35分 97 小金口 15:40 845|8|2
C7932 城际列车 小金口 11:10 11:26(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 12:50 670|8|2
C7939 城际列车 道滘 13:25 14:44(龙丰) 1小时35分 97 小金口 15:00 805|8|2
C7928 城际列车 小金口 10:30 10:46(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 12:10 630|8|2
C7935 城际列车 道滘 12:45 14:04(龙丰) 1小时35分 97 小金口 14:20 765|8|2
C7924 城际列车 小金口 09:55 10:11(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 11:35 595|8|2
C7926 城际列车 小金口 10:10 10:26(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 11:50 610|8|2
C7931 城际列车 道滘 12:05 13:24(龙丰) 1小时35分 97 小金口 13:40 725|8|2
C7922 城际列车 小金口 09:35 09:51(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 11:15 575|8|2
C7920 城际列车 小金口 09:15 09:31(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 10:55 555|8|2
C7927 城际列车 道滘 11:25 12:44(龙丰) 1小时35分 97 小金口 13:00 685|8|2
C7918 城际列车 小金口 08:55 09:11(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 10:35 535|8|2
C7925 城际列车 道滘 11:05 12:24(龙丰) 1小时35分 97 小金口 12:40 665|8|2
C7923 城际列车 道滘 10:45 12:04(龙丰) 1小时35分 97 小金口 12:20 645|8|2
C7921 城际列车 道滘 10:25 11:44(龙丰) 1小时35分 97 小金口 12:00 625|8|2
C7912 城际列车 小金口 08:00 08:16(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 09:40 480|8|2
C7919 城际列车 道滘 10:05 11:24(龙丰) 1小时35分 97 小金口 11:40 605|8|2
C7910 城际列车 小金口 07:40 07:56(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 09:20 460|8|2
C7917 城际列车 道滘 09:45 11:04(龙丰) 1小时35分 97 小金口 11:20 585|8|2
C7908 城际列车 小金口 07:20 07:36(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 09:00 440|8|2
C7904 城际列车 小金口 06:40 06:56(龙丰) 1小时39分 101 东莞西 08:19 400|8|2
C7902 城际列车 小金口 06:20 06:36(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 08:00 380|8|2
C7940 城际列车 小金口 12:25 12:41(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 14:05 745|8|2
C7915 城际列车 道滘 09:25 10:44(龙丰) 1小时35分 97 小金口 11:00 565|8|2
C7589 城际列车 东莞西 21:50 23:14(龙丰) 1小时40分 101 小金口 23:30 1310|8|2
C7585 城际列车 东莞西 21:10 22:34(龙丰) 1小时41分 101 小金口 22:51 1270|8|2
C7545 城际列车 东莞西 16:35 17:59(龙丰) 1小时40分 101 小金口 18:15 995|8|2
C7548 城际列车 小金口 17:05 17:21(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 18:45 1025|8|2
C7559 城际列车 东莞西 20:05 21:29(龙丰) 1小时40分 101 小金口 21:45 1205|8|2
C7556 城际列车 小金口 19:39 19:56(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 21:19 1179|8|2
C7557 城际列车 东莞西 19:55 21:19(龙丰) 1小时41分 101 小金口 21:36 1195|8|2
C7555 城际列车 东莞西 18:35 19:59(龙丰) 1小时40分 101 小金口 20:15 1115|8|2
C7554 城际列车 小金口 18:35 18:52(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 20:15 1115|8|2
C7553 城际列车 东莞西 19:10 20:34(龙丰) 1小时40分 101 小金口 20:50 1150|8|2
C7552 城际列车 小金口 18:10 18:27(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 19:50 1090|8|2
C7551 城际列车 东莞西 18:00 19:24(龙丰) 1小时40分 101 小金口 19:40 1080|8|2
C7550 城际列车 小金口 17:55 18:12(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 19:35 1075|8|2
C7549 城际列车 东莞西 18:15 19:39(龙丰) 1小时40分 101 小金口 19:55 1095|8|2
C7547 城际列车 东莞西 17:35 18:59(龙丰) 1小时40分 101 小金口 19:15 1055|8|2
C7546 城际列车 小金口 17:10 17:26(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 18:50 1030|8|2
C7544 城际列车 小金口 16:32 16:48(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 18:12 992|8|2
C7543 城际列车 东莞西 14:35 15:59(龙丰) 1小时40分 101 小金口 16:15 875|8|2
C7542 城际列车 小金口 16:05 16:21(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 17:45 965|8|2
C7541 城际列车 东莞西 15:55 17:19(龙丰) 1小时40分 101 小金口 17:35 955|8|2
C7540 城际列车 小金口 15:28 15:44(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 17:08 928|8|2
C7539 城际列车 东莞西 15:10 16:34(龙丰) 1小时40分 101 小金口 16:50 910|8|2
C7538 城际列车 小金口 14:35 14:51(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 16:15 875|8|2
C7537 城际列车 东莞西 15:15 16:39(龙丰) 1小时40分 101 小金口 16:55 915|8|2
C7536 城际列车 小金口 14:20 14:36(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 16:00 860|8|2
C7535 城际列车 东莞西 14:10 15:34(龙丰) 1小时40分 101 小金口 15:50 850|8|2
C7534 城际列车 小金口 13:54 14:11(龙丰) 1小时41分 101 东莞西 15:35 834|8|2
C7533 城际列车 东莞西 14:05 15:29(龙丰) 1小时40分 101 小金口 15:45 845|8|2
C7532 城际列车 小金口 13:15 13:31(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 14:55 795|8|2
C7531 城际列车 东莞西 13:25 14:49(龙丰) 1小时40分 101 小金口 15:05 805|8|2
C7530 城际列车 小金口 13:05 13:21(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 14:45 785|8|2
C7529 城际列车 东莞西 12:35 13:59(龙丰) 1小时40分 101 小金口 14:15 755|8|2
C7528 城际列车 小金口 12:33 12:49(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 14:13 753|8|2
C7527 城际列车 东莞西 10:28 11:52(龙丰) 1小时41分 101 小金口 12:09 628|8|2
C7526 城际列车 小金口 12:00 12:16(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 13:40 720|8|2
C7525 城际列车 东莞西 11:55 13:19(龙丰) 1小时41分 101 小金口 13:36 715|8|2
C7524 城际列车 小金口 11:30 11:46(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 13:10 690|8|2
C7523 城际列车 东莞西 11:20 12:44(龙丰) 1小时40分 101 小金口 13:00 680|8|2
C7522 城际列车 小金口 10:35 10:51(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 12:15 635|8|2
C7521 城际列车 东莞西 10:55 12:20(龙丰) 1小时41分 101 小金口 12:36 655|8|2
C7520 城际列车 小金口 10:30 10:46(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 12:10 630|8|2
C7509 城际列车 东莞西 07:55 09:19(龙丰) 1小时40分 101 小金口 09:35 475|8|2
C7516 城际列车 小金口 09:20 09:36(龙丰) 1小时41分 101 东莞西 11:01 560|8|2
C7519 城际列车 东莞西 10:20 11:44(龙丰) 1小时40分 101 小金口 12:00 620|8|2
C7518 城际列车 小金口 09:55 10:11(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 11:35 595|8|2
C7517 城际列车 东莞西 10:00 11:25(龙丰) 1小时41分 101 小金口 11:41 600|8|2
C7515 城际列车 东莞西 09:31 10:56(龙丰) 1小时41分 101 小金口 11:12 571|8|2
C7514 城际列车 小金口 08:55 09:11(龙丰) 1小时41分 101 东莞西 10:36 535|8|2
C7512 城际列车 小金口 08:30 08:46(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 10:10 510|8|2
C7513 城际列车 东莞西 08:35 10:00(龙丰) 1小时41分 101 小金口 10:16 515|8|2
C7511 城际列车 东莞西 06:33 07:57(龙丰) 1小时40分 101 小金口 08:13 393|8|2
C7510 城际列车 小金口 08:05 08:21(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 09:45 485|8|2
C7508 城际列车 小金口 07:35 07:51(龙丰) 1小时41分 101 东莞西 09:16 455|8|2
C7507 城际列车 东莞西 07:30 08:54(龙丰) 1小时40分 101 小金口 09:10 450|8|2
C7506 城际列车 小金口 06:35 06:51(龙丰) 1小时41分 101 东莞西 08:16 395|8|2
C7505 城际列车 东莞西 06:50 08:14(龙丰) 1小时40分 101 小金口 08:30 410|8|2
C7504 城际列车 小金口 06:40 06:56(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 08:20 400|8|2
C7503 城际列车 东莞西 06:30 07:54(龙丰) 1小时40分 101 小金口 08:10 390|8|2
C7502 城际列车 小金口 06:00 06:16(龙丰) 1小时40分 101 东莞西 07:40 360|8|2
C7501 城际列车 东莞西 06:10 07:34(龙丰) 1小时40分 101 小金口 07:50 370|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 龙丰站介绍 龙丰邮政编码 龙丰汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助