火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

民权北出发火车线路
民权北 - 郑州东
民权北 - 开封北
民权北 - 商丘
民权北 - 杭州
民权北 - 南
民权北 - 上海虹
民权北 - 济南西
民权北 - 上海
民权北 - 西安北
民权北 - 郑州西
民权北 - 宁波
民权北 - 温州南
民权北 - 南京
民权北 - 开封
民权北 - 福州
民权北 - 杭州东
民权北 - 上海虹桥
民权北 - 郑州
民权北 - 南京南
民权北 - 西

经过民权北的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有41趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2206 高速铁路 重庆西 11:38 20:49(民权北) 10小时21分 1843 徐州东 21:59 698|10|2
G2207 高速铁路 徐州东 07:57 09:15(民权北) 10小时20分 1843 重庆西 18:17 477|10|2
G2082/G2083 高速铁路 武汉 08:50 12:01(民权北) 10小时4分 1533 威海 18:54 530|10|2
G2081/G2084 高速铁路 威海 10:50 18:23(民权北) 10小时54分 1533 武汉 21:44 650|10|2
G1887/G1886 高速铁路 南京南 08:07 10:53(民权北) 11小时37分 2174 重庆西 19:44 487|10|2
G6683/G6686 高速铁路 安阳东 16:07 18:35(民权北) 2小时44分 367 商丘 18:51 967|10|2
G6697 高速铁路 商丘 14:26 14:43(民权北) 1小时49分 333 洛阳龙门 16:15 866|10|2
G6696 高速铁路 洛阳龙门 11:25 13:21(民权北) 2小时12分 329 商丘 13:37 685|10|2
G6687 高速铁路 商丘 19:22 19:40(民权北) 58分 190 郑州东 20:20 1162|10|2
G288/G289 高速铁路 长沙南 08:00 12:41(民权北) 10小时26分 1640 青岛 18:26 480|10|2
G6611 高速铁路 商丘 13:58 14:16(民权北) 50分 138 开封北 14:48 838|10|2
G6606 高速铁路 郑州东 21:11 22:06(民权北) 1小时11分 190 商丘 22:22 1271|10|2
G1920/G1921 高速铁路 上海虹桥 09:24 13:30(民权北) 7小时12分 1509 西安北 16:36 564|10|2
G2205 高速铁路 商丘 08:37 08:54(民权北) 7小时47分 1371 成都东 16:24 517|10|2
G1821/G1824 高速铁路 焦作 12:50 14:36(民权北) 6小时0分 1078 上海虹桥 18:50 770|10|2
G2023 高速铁路 商丘 08:27 08:44(民权北) 6小时53分 1281 兰州西 15:20 507|10|2
G1940/G1941 高速铁路 上海虹桥 17:06 20:47(民权北) 6小时27分 1509 西安北 23:33 1026|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:12 18:02(民权北) 13小时13分 2469 上海虹桥 22:25 552|10|2
G1939/G1942 高速铁路 西安北 15:50 18:56(民权北) 7小时33分 1509 上海虹桥 23:23 950|10|2
G1961/G1964 高速铁路 郑州东 07:11 07:59(民权北) 6小时31分 1300 宁波 13:42 431|10|2
G1962/G1963 高速铁路 宁波 14:01 19:08(民权北) 5小时58分 767 郑州东 19:59 841|10|2
G1956/G1957 高速铁路 上海虹桥 11:58 16:41(民权北) 9小时37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:40 15:55(民权北) 7小时26分 1509 西安北 19:06 700|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 15:41(民权北) 13小时42分 2567 兰州西 21:55 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 兰州西 07:30 13:52(民权北) 14小时20分 2567 福州 21:50 450|10|2
G1893/G1896 高速铁路 西安北 08:40 12:11(民权北) 10小时57分 1900 温州南 19:37 520|10|2
G1890/G1891 高速铁路 杭州 16:53 21:07(民权北) 5小时1分 947 郑州东 21:54 1013|10|2
G1878/G1879 高速铁路 合肥南 06:54 09:47(民权北) 5小时58分 1191 西安北 12:52 414|10|2
G1856/G1857 高速铁路 西安北 12:56 15:56(民权北) 8小时47分 1550 青岛北 21:43 776|10|2
G1852/G1853 高速铁路 郑州东 08:33 09:20(民权北) 7小时9分 1042 青岛 15:42 513|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:10 17:00(民权北) 11小时40分 2082 长沙南 21:50 610|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛 07:57 14:01(民权北) 14小时31分 2525 重庆西 22:28 477|10|2
G1822/G1823 高速铁路 上海虹桥 15:40 20:00(民权北) 5小时43分 1129 洛阳龙门 21:23 940|10|2
G1805/G1808 高速铁路 许昌东 07:53 09:01(民权北) 5小时57分 1077 上海虹桥 13:50 473|10|2
G1802/G1803 高速铁路 上海虹桥 06:15 10:43(民权北) 5小时24分 986 郑州东 11:39 375|10|2
G1532 高速铁路 贵阳北 12:29 21:01(民权北) 9小时43分 1964 徐州东 22:12 749|10|2
G1560/G1561 高速铁路 商丘 07:13 07:30(民权北) 5小时6分 883 北京西 12:19 433|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 10:13(民权北) 10小时26分 1964 贵阳北 19:28 542|10|2
G801/G804 高速铁路 北京西 09:15 13:07(民权北) 4小时8分 883 商丘 13:23 555|10|2
G1801/G1804 高速铁路 郑州东 07:26 08:21(民权北) 4小时53分 986 上海虹桥 12:19 446|10|2
G4535 高速铁路 商丘 08:47 09:04(民权北) 3小时52分 726 武汉 12:39 527|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 民权北站介绍 民权北邮政编码 民权北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息