火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

汝州出发火车线路
汝州 - 许昌
汝州 - 洛阳
汝州 - 郑州
汝州 - 汝阳
汝州 - 鲁山
汝州 - 平顶山
汝州 - 偃师
汝州 - 宝丰
汝州 - 漯河
汝州 - 南阳
汝州 - 周口
汝州 - 陇西
汝州 - 商丘
汝州 - 信阳
汝州 - 伊川
汝州 - 焦作
汝州 - 驻马店
汝州 - 开封
汝州 - 济源
汝州 - 静海

经过汝州的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有33趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K426/K427 快速 宁波 18:03 16:14(汝州) 23小时21分 1419 洛阳 17:24 1083|8|2
K425/K428 快速 洛阳 16:37 18:15(汝州) 22小时38分 1419 宁波 15:15 997|8|2
K902/K903 快速 太原 11:20 23:36(汝州) 35小时32分 2439 厦门北 22:52 680|8|2
K535/K538 快速 洛阳 16:52 18:28(汝州) 25小时52分 1870 深圳 18:44 1012|8|2
K536/K537 快速 深圳 13:56 14:08(汝州) 25小时36分 1870 洛阳 15:32 836|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:47 08:02(汝州) 43小时16分 3005 呼和浩特东 07:03 707|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特东 19:39 17:20(汝州) 45小时4分 3005 福州 16:43 1179|8|2
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 15:03 22:42(汝州) 49小时38分 3530 重庆 16:41 903|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 14:53(汝州) 47小时53分 3530 哈尔滨西 21:29 1296|8|2
K819 快速 北京西 21:23 08:50(汝州) 26小时27分 2073 重庆西 23:50 1283|8|2
K756/K757 快速 广州 18:45 18:04(汝州) 24小时45分 1782 洛阳 19:30 1125|8|2
K755/K758 快速 洛阳 15:12 16:40(汝州) 23小时6分 1782 广州 14:18 912|8|2
K590 快速 重庆 22:00 16:51(汝州) 31小时18分 2091 北京西 05:18 1320|8|2
K589 快速 北京西 10:30 22:56(汝州) 30小时29分 2091 重庆 16:59 630|8|2
K473 快速 北京 16:16 05:26(汝州) 44小时41分 2987 昆明 12:57 976|8|2
K281/K284 快速 成都 18:22 16:01(汝州) 36小时44分 2625 上海 07:06 1102|8|2
K282/K283 快速 上海 20:28 12:18(汝州) 38小时52分 2625 成都 11:20 1228|8|2
K206/K207 快速 成都 16:20 15:49(汝州) 39小时53分 2688 青岛 08:13 980|8|2
K205/K208 快速 青岛 16:37 09:01(汝州) 40小时1分 2688 成都 08:38 997|8|2
K184 快速 南阳 19:39 21:58(汝州) 16小时26分 1065 北京 12:05 1179|8|2
K118 快速 成都 23:59 18:20(汝州) 29小时11分 2211 北京西 05:10 1439|8|2
K82/K83 快速 广州 17:08 14:23(汝州) 28小时10分 2093 西安 21:18 1028|8|2
K81/K84 快速 西安 10:04 16:53(汝州) 27小时19分 2093 广州 13:23 604|8|2
K15 快速 济南 07:40 19:10(汝州) 27小时29分 2052 重庆西 11:09 460|8|2
4732/4733 普快 邓州 11:17 14:36(汝州) 4小时34分 312 洛阳 15:51 677|8|2
4731/4734 普快 洛阳 07:19 09:13(汝州) 4小时21分 256 南阳 11:40 439|8|2
4705/4708 普快 洛阳 11:02 12:39(汝州) 3小时48分 256 南阳 14:50 662|8|2
K8005 快速 商丘 11:21 17:33(汝州) 8小时36分 573 南阳 19:57 681|8|2
K8006 快速 南阳 09:36 12:28(汝州) 9小时24分 573 商丘 19:00 576|8|2
4706/4707 普快 南阳 09:46 12:57(汝州) 5小时16分 256 洛阳 15:02 586|8|2
T6552 特快 邓州 17:12 19:59(汝州) 5小时3分 426 郑州 22:15 1032|8|2
T6551 特快 郑州 09:36 11:54(汝州) 4小时54分 426 邓州 14:30 576|8|2
K5346 快速 西峡 07:39 12:28(汝州) 11小时21分 681 商丘 19:00 459|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 汝州站介绍 汝州邮政编码 汝州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息