火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

孝感东出发火车线路
孝感东 - 汉口
孝感东 - 十堰
孝感东 - 黄冈东
孝感东 - 黄
孝感东 - 宜昌
孝感东 - 襄阳
孝感东 - 大冶
孝感东 - 黄冈
孝感东 - 大冶北
孝感东 - 宜昌东
孝感东 - 襄
孝感东 - 大
孝感东 - 宜
孝感东 - 汉
孝感东 - 广州南

经过孝感东的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有32趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C5314 城际列车 孝感东 09:43 09:43(孝感东) 37分 61 汉口 10:20 583|8|1
C5310 城际列车 孝感东 14:07 14:07(孝感东) 44分 61 汉口 14:51 847|8|1
C5302 城际列车 孝感东 12:16 12:16(孝感东) 37分 61 汉口 12:53 736|8|1
C5306 城际列车 孝感东 13:26 13:26(孝感东) 47分 61 汉口 14:13 806|8|1
C5304 城际列车 孝感东 21:56 21:56(孝感东) 26分 61 汉口 22:22 1316|8|1
D7081/D7084 动车组 孝感东 08:10 08:10(孝感东) 2小时15分 172 咸宁南 10:25 490|10|1
D5991/D5994 动车组 孝感东 15:29 15:29(孝感东) 3小时28分 353 宜昌东 18:57 929|10|1
D5201/D5204 动车组 孝感东 08:53 08:53(孝感东) 2小时2分 172 咸宁南 10:55 533|10|1
D5225/D5228 动车组 孝感东 14:08 14:08(孝感东) 2小时8分 172 咸宁南 16:16 848|10|1
D5221/D5224 动车组 孝感东 07:00 07:00(孝感东) 2小时22分 172 咸宁南 09:22 420|10|1
D5208/D5205 动车组 孝感东 15:30 15:30(孝感东) 2小时30分 172 咸宁南 18:00 930|10|1
G6824 高速铁路 十堰东 17:00 19:04(孝感东) 2小时37分 460 汉口 19:37 1020|10|2
C9205 城际列车 汉口 13:45 14:12(孝感东) 2小时54分 460 十堰东 16:39 825|8|2
G6844/G6841 高速铁路 十堰东 17:30 19:32(孝感东) 3小时21分 491 武汉 20:51 1050|10|2
G6819 高速铁路 汉口 12:30 12:57(孝感东) 2小时56分 460 十堰东 15:26 750|10|2
G6813 高速铁路 汉口 10:02 10:29(孝感东) 2小时42分 460 十堰东 12:44 602|10|2
G6816 高速铁路 十堰东 11:00 13:31(孝感东) 2小时57分 460 汉口 13:57 660|10|2
G6823 高速铁路 汉口 15:59 16:26(孝感东) 2小时41分 460 十堰东 18:40 959|10|2
G6821 高速铁路 汉口 13:30 14:03(孝感东) 2小时48分 460 十堰东 16:18 810|10|2
G6829 高速铁路 汉口 20:00 20:33(孝感东) 2小时41分 460 十堰东 22:41 1200|10|2
G6825 高速铁路 汉口 17:00 17:27(孝感东) 2小时35分 460 十堰东 19:35 1020|10|2
G6815 高速铁路 汉口 11:30 11:57(孝感东) 2小时35分 460 十堰东 14:05 690|10|2
G6814 高速铁路 十堰东 10:30 12:39(孝感东) 2小时41分 460 汉口 13:11 630|10|2
G6812 高速铁路 十堰东 07:30 09:38(孝感东) 2小时40分 460 汉口 10:10 450|10|2
C5342 城际列车 孝感东 13:37 13:37(孝感东) 42分 61 汉口 14:19 817|8|1
C5340 城际列车 孝感东 20:30 20:30(孝感东) 34分 61 汉口 21:04 1230|8|1
C5316 城际列车 孝感东 11:33 11:33(孝感东) 43分 61 汉口 12:16 693|8|1
C5338 城际列车 孝感东 13:20 13:20(孝感东) 35分 61 汉口 13:55 800|8|1
C5318 城际列车 孝感东 13:55 13:55(孝感东) 31分 61 汉口 14:26 835|8|1
C5312 城际列车 孝感东 07:25 07:25(孝感东) 26分 61 汉口 07:51 445|8|1
C5308 城际列车 孝感东 21:05 21:05(孝感东) 26分 61 汉口 21:31 1265|8|1
D7085/D7088 动车组 孝感东 15:20 15:20(孝感东) 2小时10分 172 咸宁南 17:30 920|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 孝感东站介绍 孝感东邮政编码 孝感东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助