火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过板塘的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有39趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6927 城际列车 长沙 21:22 21:59(板塘) 45分 49 湘潭 22:07 1282|8|2
C6971/C6974 城际列车 长沙西 19:00 20:19(板塘) 1小时27分 71 湘潭 20:27 1140|8|2
C6964/C6965 城际列车 湘潭 12:15 12:22(板塘) 1小时23分 71 长沙西 13:38 735|8|2
C6963/C6966 城际列车 长沙西 12:53 14:21(板塘) 1小时36分 71 湘潭 14:29 773|8|2
C6916 城际列车 湘潭 14:30 14:37(板塘) 37分 49 长沙 15:07 870|8|2
C6901 城际列车 长沙 07:18 08:07(板塘) 56分 49 湘潭 08:14 438|8|2
C6980/C6981 城际列车 湘潭 20:45 20:52(板塘) 1小时33分 71 长沙西 22:18 1245|8|2
C6976/C6977 城际列车 湘潭 19:30 19:37(板塘) 1小时29分 71 长沙西 20:59 1170|8|2
C6975/C6978 城际列车 长沙西 21:18 22:31(板塘) 1小时21分 71 湘潭 22:39 1278|8|2
C6968/C6969 城际列车 湘潭 14:45 14:52(板塘) 1小时26分 71 长沙西 16:11 885|8|2
C6967/C6970 城际列车 长沙西 15:27 16:44(板塘) 1小时25分 71 湘潭 16:52 927|8|2
C6959/C6962 城际列车 长沙西 10:27 11:48(板塘) 1小时29分 71 湘潭 11:56 627|8|2
C6955/C6958 城际列车 长沙西 08:24 09:42(板塘) 1小时26分 71 湘潭 09:50 504|8|2
C6951/C6954 城际列车 长沙西 07:00 08:23(板塘) 1小时31分 71 湘潭 08:31 420|8|2
C6914 城际列车 湘潭 13:22 13:29(板塘) 53分 49 长沙 14:15 802|8|2
C6907 城际列车 长沙 10:30 11:00(板塘) 37分 49 湘潭 11:07 630|8|2
C6926 城际列车 湘潭 20:30 20:37(板塘) 37分 49 长沙 21:07 1230|8|2
C6925 城际列车 长沙 19:22 20:04(板塘) 49分 49 湘潭 20:11 1162|8|2
C6924 城际列车 湘潭 18:30 18:37(板塘) 37分 49 长沙 19:07 1110|8|2
C6923 城际列车 长沙 18:30 19:00(板塘) 37分 49 湘潭 19:07 1110|8|2
C6920 城际列车 湘潭 16:28 16:35(板塘) 37分 49 长沙 17:05 988|8|2
C6922 城际列车 湘潭 17:22 17:29(板塘) 51分 49 长沙 18:13 1042|8|2
C6921 城际列车 长沙 17:20 18:06(板塘) 54分 49 湘潭 18:14 1040|8|2
C6919 城际列车 长沙 16:30 17:00(板塘) 37分 49 湘潭 17:07 990|8|2
C6918 城际列车 湘潭 15:22 15:29(板塘) 53分 49 长沙 16:15 922|8|2
C6917 城际列车 长沙 15:22 16:05(板塘) 50分 49 湘潭 16:12 922|8|2
C6915 城际列车 长沙 14:30 15:00(板塘) 37分 49 湘潭 15:07 870|8|2
C6912 城际列车 湘潭 12:30 12:37(板塘) 37分 49 长沙 13:07 750|8|2
C6913 城际列车 长沙 13:22 14:05(板塘) 50分 49 湘潭 14:12 802|8|2
C6911 城际列车 长沙 12:30 13:00(板塘) 37分 49 湘潭 13:07 750|8|2
C6910 城际列车 湘潭 11:22 11:29(板塘) 52分 49 长沙 12:14 682|8|2
C6909 城际列车 长沙 11:22 12:07(板塘) 53分 49 湘潭 12:15 682|8|2
C6908 城际列车 湘潭 10:30 10:37(板塘) 37分 49 长沙 11:07 630|8|2
C6905 城际列车 长沙 09:22 10:06(板塘) 52分 49 湘潭 10:14 562|8|2
C6906 城际列车 湘潭 09:22 09:29(板塘) 53分 49 长沙 10:15 562|8|2
C6903 城际列车 长沙 08:30 09:00(板塘) 37分 49 湘潭 09:07 510|8|2
C6904 城际列车 湘潭 08:30 08:37(板塘) 37分 49 长沙 09:07 510|8|2
C6902 城际列车 湘潭 07:05 07:12(板塘) 1小时7分 49 长沙 08:12 425|8|2
C6949/C6952 城际列车 长沙西 16:30 17:49(板塘) 1小时28分 71 湘潭 17:58 990|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 板塘站介绍 板塘邮政编码 板塘汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息