火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

佛山西出发火车线路
佛山西 - 肇庆
佛山西 - 福田

经过佛山西的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6884 城际列车 肇庆 15:13 15:57(佛山西) 1小时6分 111 广州 16:19 913|8|2
C6891 城际列车 广州 19:13 19:36(佛山西) 1小时10分 111 肇庆 20:23 1153|8|2
C6837 城际列车 佛山西 16:00 16:00(佛山西) 50分 81 肇庆 16:50 960|8|1
C6831 城际列车 佛山西 07:40 07:40(佛山西) 41分 81 肇庆 08:21 460|8|1
C6881 城际列车 广州 09:35 09:57(佛山西) 1小时21分 111 肇庆 10:56 575|8|2
C6880 城际列车 肇庆 07:45 08:38(佛山西) 1小时15分 111 广州 09:00 465|8|2
C6892 城际列车 肇庆 17:28 18:28(佛山西) 1小时22分 111 广州 18:50 1048|8|2
C6890 城际列车 肇庆 08:50 09:34(佛山西) 1小时16分 111 广州 10:06 530|8|2
C6889 城际列车 广州 10:23 10:45(佛山西) 1小时22分 111 肇庆 11:45 623|8|2
C6887 城际列车 广州 20:20 20:43(佛山西) 1小时8分 111 肇庆 21:28 1220|8|2
C6886 城际列车 肇庆 18:40 19:38(佛山西) 1小时20分 111 广州 20:00 1120|8|2
C6885 城际列车 广州 16:51 17:14(佛山西) 1小时16分 111 肇庆 18:07 1011|8|2
C6883 城际列车 广州 13:15 13:41(佛山西) 1小时32分 111 肇庆 14:47 795|8|2
C6882 城际列车 肇庆 11:20 12:26(佛山西) 1小时28分 111 广州 12:48 680|8|2
C6835 城际列车 佛山西 13:20 13:20(佛山西) 55分 81 肇庆 14:15 800|8|1
G6217 高速铁路 佛山西 14:22 14:22(佛山西) 1小时4分 135 深圳北 15:26 862|10|1
G2930 高速铁路 深圳北 14:50 15:50(佛山西) 5小时25分 969 贵阳北 20:15 890|10|2
G2929 高速铁路 贵阳北 08:33 13:30(佛山西) 5小时56分 969 深圳北 14:29 513|10|2
G2915 高速铁路 南宁东 18:02 21:23(佛山西) 4小时22分 665 深圳北 22:24 1082|10|2
G2914 高速铁路 深圳北 12:22 13:24(佛山西) 4小时16分 665 南宁东 16:38 742|10|2
D3854/D3855 动车组 广州南 13:14 13:36(佛山西) 8小时43分 1283 昆明南 21:57 794|10|2
D3833/D3836 动车组 昆明南 11:21 20:00(佛山西) 9小时0分 1283 广州南 20:21 681|10|2
D3853/D3856 动车组 大理 11:55 23:15(佛山西) 11小时41分 1639 广州南 23:36 715|10|2
D3842/D3843 动车组 广州南 11:56 12:17(佛山西) 8小时52分 1283 昆明南 20:48 716|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:06 22:10(佛山西) 9小时24分 1283 广州南 22:30 786|10|2
D3841/D3844 动车组 大理 10:00 21:42(佛山西) 12小时3分 1639 广州南 22:03 600|10|2
D3837/D3840 动车组 昆明南 12:16 20:58(佛山西) 9小时2分 1283 广州南 21:18 736|10|2
D3838/D3839 动车组 珠海 10:24 11:45(佛山西) 10小时0分 1399 昆明南 20:24 624|10|2
D3834/D3835 动车组 广州南 11:06 11:27(佛山西) 8小时41分 1283 昆明南 19:47 666|10|2
D3829/D3832 动车组 昆明南 10:52 19:25(佛山西) 8小时54分 1283 广州南 19:46 652|10|2
D3827/D3826 动车组 广州南 09:54 10:15(佛山西) 9小时12分 1283 昆明南 19:06 594|10|2
D3825/D3828 动车组 昆明南 10:39 19:13(佛山西) 8小时54分 1283 广州南 19:33 639|10|2
D3822/D3823 动车组 广州南 09:42 10:03(佛山西) 8小时57分 1283 昆明南 18:39 582|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:20 19:00(佛山西) 9小时0分 1283 广州南 19:20 620|10|2
D3817/D3820 动车组 昆明南 09:44 18:55(佛山西) 9小时31分 1283 广州南 19:15 584|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:28 18:11(佛山西) 9小时3分 1283 广州南 18:31 568|10|2
D3814/D3815 动车组 广州南 08:28 08:50(佛山西) 11小时12分 1639 大理 19:40 508|10|2
D3807/D3806 动车组 广州南 07:24 07:45(佛山西) 9小时5分 1283 昆明南 16:29 444|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 09:06 18:22(佛山西) 10小时38分 1399 珠海 19:44 546|10|2
D3801/D3804 动车组 百色 10:22 15:47(佛山西) 5小时45分 797 广州南 16:07 622|10|2
D3789/D3792 动车组 百色 15:26 21:13(佛山西) 6小时8分 797 广州南 21:34 926|10|2
D3782/D3783 动车组 广州南 09:18 09:39(佛山西) 5小时40分 797 百色 14:58 558|10|2
D3781/D3784 动车组 百色 07:56 13:51(佛山西) 6小时15分 797 广州南 14:11 476|10|2
D3729/D3732 动车组 北海 17:03 22:48(佛山西) 6小时5分 760 广州南 23:08 1023|10|2
D3726/D3727 动车组 广州南 15:55 16:16(佛山西) 5小时50分 760 北海 21:45 955|10|2
D3725/D3728 动车组 北海 15:19 20:52(佛山西) 5小时52分 760 广州南 21:11 919|10|2
D3721/D3724 动车组 北海 14:53 20:16(佛山西) 5小时43分 760 广州南 20:36 893|10|2
D3714/D3715 动车组 广州南 13:02 13:30(佛山西) 5小时34分 760 北海 18:36 782|10|2
D3718/D3719 动车组 广州南 14:42 15:03(佛山西) 4小时3分 563 南宁东 18:45 882|10|2
D3717/D3720 动车组 北海 13:18 18:44(佛山西) 5小时46分 760 广州南 19:04 798|10|2
D3710/D3711 动车组 广州南 09:24 09:45(佛山西) 5小时30分 760 北海 14:54 564|10|2
D3713/D3716 动车组 北海 10:40 16:11(佛山西) 5小时52分 760 广州南 16:32 640|10|2
D3705/D3708 动车组 北海 08:12 13:38(佛山西) 5小时46分 760 广州南 13:58 492|10|2
D3702/D3703 动车组 广州南 11:12 11:33(佛山西) -1分 760 北海 17:20 672|10|2
D3677/D3680 动车组 广州 14:06 14:30(佛山西) 4小时7分 560 南宁东 18:13 846|10|2
D2992/D2993 动车组 广州南 07:18 07:39(佛山西) 4小时19分 610 柳州 11:37 438|10|2
D2996/D2997 动车组 桂林北 08:15 10:41(佛山西) 2小时49分 443 广州 11:04 495|10|2
D2991/D2994 动车组 柳州 11:56 15:42(佛山西) 4小时6分 602 广州南 16:02 716|10|2
D2987/D2986 动车组 东安东 12:15 16:43(佛山西) 4小时49分 616 广州南 17:04 735|10|2
D2951/D2954 动车组 柳州 08:20 12:32(佛山西) 4小时32分 602 广州南 12:52 500|10|2
D2955/D2958 动车组 柳州 12:36 16:49(佛山西) 4小时34分 602 广州南 17:10 756|10|2
D2948/D2949 动车组 广州南 11:31 11:57(佛山西) 4小时0分 602 柳州 15:31 691|10|2
D2947/D2950 动车组 柳州 15:01 19:00(佛山西) 4小时20分 602 广州南 19:21 901|10|2
D2878/D2879 动车组 贵阳北 13:10 18:39(佛山西) 5小时52分 864 广州 19:02 790|10|2
D1858/D1859 动车组 成都东 08:32 18:49(佛山西) 10小时39分 1507 广州 19:11 512|10|2
D1834/D1835 动车组 广州南 13:18 13:39(佛山西) 10小时5分 1503 成都东 23:23 798|10|2
D1817/D1820 动车组 成都东 09:18 19:19(佛山西) 10小时22分 1510 广州南 19:40 558|10|2
D1806/D1807 动车组 广州南 08:18 08:39(佛山西) 10小时10分 1510 成都东 18:28 498|10|2
D7493 动车组 佛山西 08:13 08:13(佛山西) 3小时30分 465 湛江西 11:43 493|10|1
D7459 动车组 佛山西 09:17 09:17(佛山西) 3小时34分 465 湛江西 12:51 557|10|1
D7453 动车组 佛山西 07:13 07:13(佛山西) 3小时32分 465 湛江西 10:45 433|10|1
D7455 动车组 佛山西 08:03 08:03(佛山西) 3小时18分 465 湛江西 11:21 483|10|1
D7451 动车组 佛山西 06:40 06:40(佛山西) 3小时40分 465 湛江西 10:20 400|10|1
D7265 动车组 佛山西 08:21 08:21(佛山西) 1小时27分 149 珠海 09:48 501|10|1
D3764 动车组 广州南 16:23 16:44(佛山西) 5小时43分 766 桂林北 22:06 983|10|2
D3763 动车组 柳州 08:07 12:01(佛山西) 4小时14分 602 广州南 12:21 487|10|2
D3761 动车组 柳州 18:08 22:16(佛山西) 4小时28分 602 广州南 22:36 1088|10|2
D3762 动车组 广州南 17:46 18:07(佛山西) 5小时6分 454 桂林 22:52 1066|10|2
D3759 动车组 柳州 17:26 21:54(佛山西) 4小时49分 602 广州南 22:15 1046|10|2
D3758 动车组 广州南 12:45 13:06(佛山西) 4小时15分 602 柳州 17:00 765|10|2
D3755 动车组 柳州 13:54 17:48(佛山西) 4小时15分 602 广州南 18:09 834|10|2
D3753 动车组 柳州 12:51 16:56(佛山西) 4小时25分 602 广州南 17:16 771|10|2
D3752 动车组 广州南 08:12 08:33(佛山西) 4小时16分 602 柳州 12:28 492|10|2
D3751 动车组 柳州 08:30 12:21(佛山西) 4小时12分 602 广州南 12:42 510|10|2
D3659 动车组 南宁东 09:46 13:24(佛山西) 3小时58分 563 广州南 13:44 586|10|2
D3656 动车组 广州南 19:35 19:56(佛山西) 3小时47分 563 南宁东 23:22 1175|10|2
D3651 动车组 南宁东 07:30 11:05(佛山西) 3小时56分 563 广州南 11:26 450|10|2
D3644 动车组 广州南 17:24 17:45(佛山西) 3小时47分 563 南宁东 21:11 1044|10|2
D3643 动车组 南宁东 16:56 20:30(佛山西) 4小时58分 679 珠海 21:54 1016|10|2
D3639 动车组 南宁东 16:16 19:49(佛山西) 3小时54分 563 广州南 20:10 976|10|2
D3636 动车组 广州南 16:28 16:50(佛山西) 4小时0分 563 南宁东 20:28 988|10|2
D3635 动车组 南宁东 15:25 19:06(佛山西) 4小时1分 563 广州南 19:26 925|10|2
D3632 动车组 广州南 17:37 17:58(佛山西) 3小时52分 563 南宁东 21:29 1057|10|2
D3631 动车组 南宁东 14:49 18:29(佛山西) 4小时0分 563 广州南 18:49 889|10|2
D3617 动车组 南宁东 09:02 12:46(佛山西) 4小时5分 563 广州南 13:07 542|10|2
D3623 动车组 南宁东 09:13 12:53(佛山西) 4小时1分 563 广州南 13:14 553|10|2
D3622 动车组 广州南 12:14 12:35(佛山西) 3小时59分 563 南宁东 16:13 734|10|2
D3621 动车组 南宁东 11:50 15:14(佛山西) 3小时45分 563 广州南 15:35 710|10|2
D3618 动车组 广州南 11:41 12:02(佛山西) 3小时59分 563 南宁东 15:40 701|10|2
D3615 动车组 南宁东 08:50 12:38(佛山西) 4小时8分 563 广州南 12:58 530|10|2
D3608 动车组 广州南 10:18 10:39(佛山西) 4小时0分 563 南宁东 14:18 618|10|2
D3614 动车组 广州南 10:54 11:15(佛山西) 3小时50分 563 南宁东 14:44 654|10|2
D3602 动车组 广州南 07:43 08:03(佛山西) 3小时46分 563 南宁东 11:29 463|10|2
D2985 动车组 桂林北 07:35 10:12(佛山西) 2小时58分 446 广州南 10:33 455|10|2
D2972 动车组 广州南 13:23 13:44(佛山西) 3小时49分 531 三江南 17:12 803|10|2
D2970 动车组 广州南 19:59 20:20(佛山西) 2小时44分 766 桂林北 22:43 1199|10|2
D2969 动车组 桂林北 17:20 19:49(佛山西) 2小时50分 446 广州南 20:10 1040|10|2
D2966 动车组 广州南 07:12 07:33(佛山西) 4小时28分 616 东安东 11:40 432|10|2
D2962 动车组 广州南 09:30 09:56(佛山西) 2小时51分 766 桂林北 12:21 570|10|2
D2961 动车组 桂林北 07:54 10:18(佛山西) 2小时45分 446 广州南 10:39 474|10|2
D2959 动车组 桂林北 08:02 10:33(佛山西) 2小时52分 446 广州南 10:54 482|10|2
D2960 动车组 广州南 14:10 14:31(佛山西) 2小时50分 766 桂林北 17:00 850|10|2
D2844 动车组 广州南 15:50 16:11(佛山西) 5小时40分 867 贵阳北 21:30 950|10|2
D2840 动车组 广州南 17:11 17:32(佛山西) 4小时54分 867 贵阳北 22:05 1031|10|2
D2838 动车组 广州南 16:44 17:05(佛山西) 5小时11分 867 贵阳北 21:55 1004|10|2
D2837 动车组 贵阳北 17:23 22:31(佛山西) 5小时28分 867 广州南 22:51 1043|10|2
D2834 动车组 广州南 15:18 15:39(佛山西) 5小时30分 867 贵阳北 20:48 918|10|2
D2830 动车组 广州南 15:03 15:24(佛山西) 5小时27分 867 贵阳北 20:30 903|10|2
D2831 动车组 贵阳北 15:57 21:03(佛山西) 5小时26分 867 广州南 21:23 957|10|2
D2825 动车组 贵阳北 14:34 19:32(佛山西) 5小时18分 867 广州南 19:52 874|10|2
D2823 动车组 贵阳北 10:20 15:09(佛山西) 5小时10分 867 广州南 15:30 620|10|2
D2811 动车组 贵阳北 09:10 14:28(佛山西) 5小时39分 867 广州南 14:49 550|10|2
D2809 动车组 贵阳北 09:00 14:19(佛山西) 5小时39分 867 广州南 14:39 540|10|2
D2807 动车组 贵阳北 08:39 13:46(佛山西) 5小时27分 867 广州南 14:06 519|10|2
D2804 动车组 广州南 07:06 07:27(佛山西) 5小时29分 867 贵阳北 12:35 426|10|2
D2803 动车组 贵阳北 08:10 13:16(佛山西) 5小时26分 867 广州南 13:36 490|10|2
D2367 动车组 桂林北 13:52 16:16(佛山西) 3小时57分 562 珠海 17:49 832|10|2
D2363 动车组 南宁东 12:43 16:25(佛山西) 4小时3分 563 广州南 16:46 763|10|2
D2364 动车组 广州南 08:17 08:39(佛山西) 3小时56分 563 南宁东 12:13 497|10|2
D1878 动车组 广州南 16:01 16:27(佛山西) 7小时15分 1201 重庆西 23:16 961|10|2
D1876 动车组 广州南 15:38 16:01(佛山西) 7小时31分 1201 重庆西 23:09 938|10|2
D1874 动车组 广州南 15:10 15:31(佛山西) 7小时53分 1201 重庆西 23:03 910|10|2
D1868 动车组 广州南 11:51 12:11(佛山西) 7小时14分 1201 重庆西 19:05 711|10|2
D1867 动车组 重庆西 09:54 17:24(佛山西) 7小时51分 1201 广州南 17:45 594|10|2
D1863 动车组 重庆西 08:44 15:52(佛山西) 7小时28分 1201 广州南 16:12 524|10|2
D1864 动车组 广州南 08:00 08:21(佛山西) 7小时51分 1201 重庆西 15:51 480|10|2
D1842 动车组 珠海 07:43 09:09(佛山西) 10小时53分 1619 成都东 18:36 463|10|2
D1841 动车组 成都东 06:39 15:29(佛山西) 10小时13分 1619 珠海 16:52 399|10|2
D1826 动车组 广州南 12:30 12:51(佛山西) 9小时47分 1510 成都东 22:17 750|10|2
D1833 动车组 成都东 14:13 23:35(佛山西) 9小时42分 1510 广州南 23:55 853|10|2
D1801 动车组 成都东 07:27 16:31(佛山西) 9小时24分 1510 广州南 16:51 447|10|2
D1825 动车组 成都东 12:38 22:01(佛山西) 9小时43分 1503 广州南 22:21 758|10|2
D1810 动车组 广州南 09:20 09:41(佛山西) 10小时7分 1503 成都东 19:27 560|10|2
C6878 城际列车 肇庆 20:15 20:59(佛山西) 1小时6分 111 广州 21:21 1215|8|2
C6823 城际列车 佛山西 11:15 11:15(佛山西) 54分 81 肇庆 12:09 675|8|1
C6879 城际列车 广州 21:43 22:06(佛山西) 1小时0分 111 肇庆 22:43 1303|8|2
C6829 城际列车 佛山西 19:05 19:05(佛山西) 48分 81 肇庆 19:53 1145|8|1
C6825 城际列车 佛山西 14:00 14:00(佛山西) 56分 81 肇庆 14:56 840|8|1
C6827 城际列车 佛山西 16:40 16:40(佛山西) 56分 81 肇庆 17:36 1000|8|1
C6821 城际列车 佛山西 08:45 08:45(佛山西) 48分 81 肇庆 09:33 525|8|1
D3603 动车组 南宁东 07:08 10:50(佛山西) 4小时3分 563 广州南 11:11 428|10|2
D3679/D3678 动车组 南宁东 09:36 13:17(佛山西) 4小时4分 560 广州 13:40 576|10|2
C6877 城际列车 广州 18:16 18:38(佛山西) 1小时16分 111 肇庆 19:32 1096|8|2
D7465 动车组 佛山西 10:50 10:50(佛山西) 3小时34分 465 湛江西 14:24 650|10|1
C6876 城际列车 肇庆 16:25 17:26(佛山西) 1小时31分 111 广州 17:56 985|8|2
C6875 城际列车 广州 14:40 15:02(佛山西) 1小时28分 111 肇庆 16:08 880|8|2
D3722/D3723 动车组 广州南 15:24 15:45(佛山西) 5小时42分 760 北海 21:06 924|10|2
D2814 动车组 佛山西 14:21 14:21(佛山西) 4小时54分 834 贵阳北 19:15 861|10|1
C6871 城际列车 广州 07:47 08:09(佛山西) 1小时18分 111 肇庆 09:05 467|8|2
C6872 城际列车 肇庆 09:35 10:33(佛山西) 1小时20分 111 广州 10:55 575|8|2
C6874 城际列车 肇庆 12:55 14:01(佛山西) 1小时28分 111 广州 14:23 775|8|2
C6873 城际列车 广州 11:10 11:33(佛山西) 1小时29分 111 肇庆 12:39 670|8|2
D3641 动车组 南宁东 15:42 19:43(佛山西) 4小时22分 563 广州南 20:04 942|10|2
D3646 动车组 广州南 19:10 19:31(佛山西) 3小时47分 563 南宁东 22:57 1150|10|2
D3689 动车组 南宁东 18:23 22:26(佛山西) 4小时23分 563 广州南 22:46 1103|10|2
D3619 动车组 南宁 09:11 12:59(佛山西) 4小时9分 574 广州南 13:20 551|10|2
D3605 动车组 南宁 07:00 10:57(佛山西) 4小时17分 574 广州南 11:17 420|10|2
D3757 动车组 柳州 17:08 21:08(佛山西) 4小时20分 602 广州南 21:28 1028|10|2
D3709/D3712 动车组 北海 09:17 14:43(佛山西) 5小时46分 760 广州南 15:03 557|10|2
D3642 动车组 广州南 18:51 19:12(佛山西) 3小时49分 563 南宁东 22:40 1131|10|2
D3690 动车组 广州南 13:50 14:11(佛山西) 4小时3分 563 南宁东 17:53 830|10|2
D3660 动车组 广州南 18:57 19:18(佛山西) 3小时49分 563 南宁东 22:46 1137|10|2
D3629 动车组 南宁东 14:10 18:05(佛山西) 4小时16分 563 广州南 18:26 850|10|2
D3611 动车组 南宁 07:50 11:55(佛山西) 4小时26分 574 广州南 12:16 470|10|2
D2943/D2946 动车组 柳州 13:45 18:10(佛山西) 4小时46分 602 广州南 18:31 825|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 佛山西站介绍 佛山西邮政编码 佛山西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息